ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Евдокия написал(а):

К нам гости не идут,говорят,чаю нидаём 

Прошу!

Ну и чаю заодно..

Спасибо Ирушка!!!!!!!!вот такой позитифчик нам понраву!!!!!! Спасибо соседушки!!!!
Нифеечка
У тя авочка классная!!!!!! мой муж, к примеру оч даже  заценил))))) :cool:

0

992

Нифига не фея написал(а):

а это не те гости, которые в конце  лета - начале  осени мою авку  тут грязью поливали на нашей ветке, про мораль речи вели????

канеш нет!!!!!!!!!!! мы к этому отношения не имеем))))

0

993

Нифига не фея написал(а):

а это не те гости, которые в конце  лета - начале  осени мою авку  тут грязью поливали на нашей ветке, про мораль речи вели????

Неее,это другие гости,хорошие :flirt:  :yep:

0

994

люленция, приветь! Я прекрасно знаю, какие писаки этим занимались... как минимум, стиль не сложно отследить ...а для достоверности, есть неопровержимые факты.....   Поэтому флаг им в одно место и барабан на шею...

0

995

Евдокия написал(а):

Да пусть,конечно.вот только не уверена--хочет ли она этого сама ? Пока не вижу. По факту--с младых ногтей была ярой фанаткой Риты Агибаловой. Пришла повторить её подвиг. Для этого нужен муж и ребёнок. Заполучила мужа,родила ребёнка.Кстати и мужа-то получила по образу и подобию Риткиного))Стала звездой,добилась чего хотела. Но как оказалось,к приятностям  дополнительно выдали и неприятности--свекровь-надоедливая муха и ребёнок,который сделал своё дело и превратился в помеху.Нет,не кидайте тапками--любит она его,конечно! Сын же. Но..вольную загульную жизнь она любит больше. Может и в силу своей молодости и неумения обуздывать своё "хочу". Поэтому не уверена я ,что доказывать себе,что она отличная мать,есть на данном этапе сильное желание. Иначе не сидела бы на шоу,а давно свалила от вечного негатива и мужа-идиёта,забрав сына. И не надо мне рассказывать про больную маму. У миллионов на воле ситуации ещё хуже--нет квартиры,халявных тряпок и приличной накопленной суммы.

Да с чего взяли что она вольную жизнь любит больше чем собственного сына? Откуда такие выводы? Что она несколько раз в караоке съездила? Так не преступление она совершила-ребенок под присмотром был. А по поводу почему на шоу? Есть такой термин как непреодолимые обстоятельства. Пока сидит на шоу-маму лечат,денежка капает. Уйдет она. Кто ей поможет? Сопля? или ОВ? или Гегам? или отец у которого своя семья? Или может старый дедушка? Деньги проедятся быстро,а заработать в таком объеме имея маленького ребенка на руках мягко говоря проблематично. Только не надо про подъезды. Есть у нее шанс сидеть под камерами,пусть на таких кабальных условиях,испытывая унижения,пусть сидит,пока ей за это платят. Ей помощь проекта нужнее.

Yulya Ko написал(а):

А она реально второго хочет?? Я чото не поняла??

да она давно еще говорила что до 25 хочет родить второго ребенка,а к 30 третьего.

0

996

Нифига не фея написал(а):

а это не те гости, которые в конце  лета - начале  осени мою авку  тут грязью поливали на нашей ветке, про мораль речи вели????

Ничего мы про п..у не говорили, нечего на нас наговаривать, мы её издалека наблюдали, привыкали, так сказать , к неожиданным поворотам)))) Очень даже ничего п..а :love: аппетитная)))) Нашим мужьям нравится!

0

997

Мне нравится когда люди вкладывают такой смысл "не вижу материнского начала" или "а нужен ли ей самой шанс?":) Вот сколько мужчин смотрят проект,разные мнения я читала-но отвращения к Альке не испытывают. А вот женщины часто разорвать готовы)) Грустно от этого...

0

998

Глазяшка написал(а):

А вот женщины часто разорвать готовы)) Грустно от этого...

Да ну...это слишком сильные эмоции :nope: К актёрам горе-сериала вряд ли применимые))

0

999

А категорически всех приветствую! :flag:  [взломанный сайт] 
Какие разговоры разговариваете интересные!  )) Помните , был фильм " И это все о нем" ?..наверное уже тогда знали, что впереди нас ждет Габтитабор..)))

Юляш, спасибо за красоту! :flag:

0

1000

Глазяшка написал(а):

Она вляпалась,с этим никто не спорит,но тыкать ее мордой как котенка в лужу мочи беспрерывно,считаю не лучшим методом.

Эх, противный мой характер... А разве лучший метод оправдывать все её выходки  возрастом и тупо обвинять во всех грехах ОВну???
http://www.stihi.ru/pics/2012/07/13/7131.jpg
Полетелииииии ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 18+ 198

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 197 +18