ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 691


НОВОСТИ 691

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Алексей Безус

МЫ СДЕЛАЛИ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫБОР…

Однако, когда мы 🥂 познакомились, нам двоим казалось, что сложно будет только с внешними обстоятельствами. Оказалось все еще сложнее. Природа наших 👹😻 характеров совершенно разная и идти против своей природы, это как проживать не свою жизнь. Именно поэтому сейчас между нами такое расстояние…

Что мы будем дальше делать? Выполнять свои обещания и искать такие компромиссы, в которых будет счастье для каждого, а главное для нашей дочери ❤

Мы с Таней выбираем роддом и сфокусируемся на дочери и восстановлении здоровья Тани 💋 А дальше будем сами создавать свою 🌞 сказку. Да мы очень разные и нам тяжело поймать обоюдную волну радости жизни, но Я чувствую к Тане влюбленность и тепло, нежность и радость… И пока эти чувства есть мы будем создавать нашу жизнь 🌿

Я обещал, что 100% буду с Таней, несмотря на большие конфликты, пока не родиться дочка 👶
Я обещал, что тем более не будет никаких помыслов и интриг на стороне или вообще каких либо разговоров о новых отношениях.

Я представил себя на место беременной девушки и понял, что в этот период, надо просто поддерживать и быть вместе, оставляя на втором плане все проблемы 😘

https://sun9-west.userapi.com/sun9-14/s/v1/if2/tZENja6bXCQite73oLilFs3vKf1umqec4evk5GB-f9xoFhkjBl-a12eFpGr1YVRtcmjvTtbDKZv1sW02a6uoYVIH.jpg?size=864x1080&quality=95&type=album

0

62

Мондезир

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне хочется крииииииииииииииииииичать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я на седьмом небе от счастья! Ребята, я скоро стану отцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😭😭😭
Сказать что я счастлив, это ничего не сказать! Это просто невероятно! Я до сих пор не могу в это поверить. Обезьянка моя, любимая, спасибо за этот потрясающий и самый лучший подарок в моей жизни. Я безумно ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖤🤍

https://sun9-east.userapi.com/sun9-36/s/v1/if2/nzm-yHlm0iBDqQgIHwuQN7LwzjrAgPNFCcc1c-D44W6wzDSY-QmZ2vyTA-6IW6Gh9iDrDaO5v2Zb7PW2BV3DsNI5.jpg?size=866x1080&quality=95&type=album

0

63

Пес, на которого никто не обращал внимание, обрел семью после видео в соцсетях

Пес по кличке Рокки стал звездой соцсетей после того, как приют в Индиане (США), в котором он живет, поделился трогательным видео из его вольера. На нем видно, как дружелюбно Рокки встречает посетителей приюта, которые приходят навестить животных. Он приветственно машет хвостом и ловит взгляды проходящих мимо людей, но почти никто не обращает на него внимание.

Сотрудники приюта рассказали, что шестилетний микс терьера и американского питбуля ждет свою новую семью больше года. Но никто не приходил к Рокки даже для того, чтобы познакомиться.

Оказалось, что будущий хозяин просто не знал о существовании Рокки, пока не увидел видео с ним. Спустя несколько месяцев после публикации ролика, разошедшегося в соцсетях, приют сообщил радостную новость: Рокки уехал на пробную ночевку в новый дом! А спустя несколько дней поместил его фото в альбом с питомцами, которые наконец нашли свою семью.

[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-170497734&id=456248277&hash=05880e11b548ee0a[/video2]

0

64

Любовь Успенская

Дорогие друзья! Этот пост, честно признаюсь, я пишу без желания, а потому, что надо. Сейчас не то время, чтобы забивать людям голову своими бытовыми неприятностями. Неправильно это. Но мне звонят СМИ, просят прокомментировать ситуацию.

А ситуация такая: 2 мая я гуляла с дочерью Таней и своей маленькой собакой йоркширским терьером Джюни в коттеджном поселке, в котором мы живем. На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно - устроила ссору, начала меня провоцировать. Был бытовой, как говорят, конфликт. Я, конечно, была возмущена такой реакцией соседки и по-русски сказала, что я обо всем этом думаю. В поселке эта дама, как выяснилось, не на хорошем счету - на нее неоднократно жаловались жильцы. По поводу укусов я незамедлительно обратилась к врачу, в полицию тоже дала знать. Все бумаги у меня на руках. Также, мой адвокат связывалась с собственницей дома, которая проживает в США. Видимо, понимая, что я могу дать ход делу, владелица собак ничего иного не придумала, как обратиться к гражданину Добровинскому, который ранее до декабря 2021 года был адвокатом, но был лишен этого статуса из-за поведения в ситуации с Михаилом Ефремовым за нарушение Кодекса профессиональной этики адвоката. Добровинский вчера вечером мне написал: не хочу ли я решить этот вопрос мирно. О чем речь? Я разве не поступила уже мирно месяц назад, не дав хода инциденту? Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! За что?! Чтобы не дать в эфиры видео, как я ругаюсь матом на владелицу покусавших меня собак?! Что я такого сделала? Гуляла с дочерью и двухкилограммовым песиком на поводке по улице!

Ни на какой шантаж и провокации я не поддамся! Зарубите себе на носу! Хотите хайповать на моем имени и зарабатывать на эфирах и интервью - вперед!
У меня есть достоинство и своя неизменная позиция: я занимаюсь творчеством и сегодня все мои мысли о том, как поддержать людей, у которых ситуации покрепче, чем соседские разборки. На этом стою и стоять буду! Комментариев давать не буду и тратить свое и ваше время тоже. Все вопросы можно задать моему адвокату.
Будьте здоровы и берегите себя!
Ваша Люба Успенская.

https://sun9-west.userapi.com/sun9-51/s/v1/if2/8jxqJUBP44GUEwLT48b6sw-mv0vaxyMlDAXdz-CSlDvSBJ8xHizxfPjdWIQM8VyADRPLsB71VHnX_xGsLdkwha_N.jpg?size=606x593&quality=96&type=album

0

65

Любовь Успенская известна своими эпатажными выходками и взрывным характером. А сегодня известная певица в очередной раз решила напомнить о себе, угодив в скандал с соседями по загородному поселку, из-за чего сейчас рискует оказаться в суде. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash!».

Как оказалось, артистка вместе с дочерью, Татьяной Плаксиной, и их йоркширским терьером прогуливалась по улице, когда с одного из участков вдруг выскочил другой пес, 3-месячный французский бульдог. По информации источника, после этого «королева шансона» забежала во двор к соседке и, не найдя щенка, стала бить рукояткой поводка другую собаку хозяев.

«Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить неадекватную Успенскую от бедного животного. Конечно, снять на видео этот момент никому не пришло в голову, потому что надо было спасать пса», — цитирует слова одного из присутствующих издательство «StarHit».

Свернутый текст

Затем на участке завязалась потасовка, а девушке по имени Юлия, которой и принадлежат оба пса, удалось вытолкнуть Любовь со своей территории. В ответ на это Успенская гневно прошлась по девушке и ее питомцам, заявив, что посадит хозяйку.

«Здесь живут люди приличные, а ты снимаешь квартиру. Меня чуть не загрызли и мою собачку. Я тебя уничтожу, ты поняла? Сейчас приедет полиция и тебя арестуют», - возмущалась певица.

В это время исполнительница пыталась дозвониться до правоохранительных органов. На просьбу Юлии показать место укуса артистка ответила категоричным отказом и одновременно пыталась отнять у нее телефон, на который был снят весь конфликт.

«Я не буду ничего показывать, кто ты такая? Я прокурору буду показывать. А что ты снимаешь? Убери телефон, заберите у нее телефон», - парировала Любовь.

К слову, теперь Успенской, вероятно, придется решать этот вопрос в рамках закона. Пострадавшая Юлия и ее подруга, дизайнер Анна Кауфман, которая во время скандала находилась на том же участке, уже обратились к адвокату Александру Добровинскому и намерены подавать иск в суд.

Напомним, в конце прошлого года певица прямо на сцене модной премии телеканала Fashion TV затеяла разборки с Ольгой Бузовой. Экс-ведущая «Дом-2» в попытке «уколоть» бывшего мужа успела оскорбить дуэт Любови Успенской и Николая Баскова, выступавший после нее, и это очень близко к сердцу восприняла «королева шансона».

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-211022651&id=456239611&hash=b0c5e542290bcb08[/video2]

0

66

Маша Кохно

Как образ ?)

https://sun9-north.userapi.com/sun9-78/s/v1/if2/3BAuqhc6ma1x68NdHVANJFD3XTkovXKVEEFUn8jF3E3_KgRXB4vuGeoJG2_Vjl-kLVSDJHdInGbn0RWCswwbfOcs.jpg?size=358x629&quality=96&type=album

0

67

gozias
Ты будешь мамой 🤰❤
Наконец-то я официально могу тебя поздравить моя любимая @efremenkovvvva ❤❤❤
Это событие радостное и долгожданное☀ Ты знаешь, я рядом 💋 И как мамка уже двух детей , то что-то подсказать смогу 🥰

https://sun9-west.userapi.com/sun9-68/s/v1/if2/BuG7zBocQki5Msksecpc4Uk-yf9Z29qg5KvdpvvSEA_VhDrLCCwmL0i1yoyAaTFCiBAupJ9Dw3l16WuX0KJUyRIv.jpg?size=503x619&quality=96&type=album

0

68

Саша Артемова

РЕБЁНОК
Каждый ребенок приходит в своё время ... Именно тогда ,когда нужно и именно такой ,какой нужен именно вам .
Если у вас мальчики - значит, вам требуются те уроки и те награды жизни ,которые дают сыновья .
Если девочки - значит те, которые дают дочери .
Мальчик или девочка ,здоровый или больной ,забияка или тихоня - это именно то ,что вам нужно именно сейчас .
Принимайте уроки своих детей с любовью и благодарностью ✋🏽💖
Я уроки не всегда прохожу ,честно скажу ,но стараюсь .

https://sun1.userapi.com/sun1-23/s/v1/if2/YPpcP958uD-lUMpZABVvLXCX7D9lo_9k4zsjXNvg_efGqH-cKi7b2YoslqQmiPv9IHmK-sURGiyM7OEyFUgmB9bx.jpg?size=510x586&quality=96&type=album

0

69

Саша Черно

Влюбляйтесь в себя ☺️

https://sun9-west.userapi.com/sun9-46/s/v1/if2/uNVbOOH9GBRuWL9hgC_xr3ndsurDRF__fyJW1N_Xqxl66l86eOiOtPrGgg7dZZlFbFrnQIvl96O3ueX9KEZpt2qr.jpg?size=353x622&quality=96&type=album

0

70

Настя Волочкова

Сочетание ярких красок поднимает репетиционное настроение!👍🤗🩰🔥

https://sun9-west.userapi.com/sun9-5/s/v1/if2/YxKyXflHmVMpoIR6FQgWjlJMdkvL1ho0PvCE4YhQamyjp841mwUZ1w66jwVnW0N5ZKoEDMPrgQmEpgfWyVv1GKcP.jpg?size=1280x1280&quality=95&type=album

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 691