ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

antonina написал(а):

водочки хапнула... тортика попробовала... со спокойной душой поплелась в кроватку...

Споки ноки Тоня!

0

12

Flowerlar написал(а):

Давай! Дурку будешь смотреть после кино? Сегодня позже началась. Егорку голенького показали

Сейчас переключилась на дурку. Оля просит прислать ей Никитку вместо Вадима ))). Ну, не знаююю. Но, Никита то тоже тухловатый. Ничем не лучше Вадима.

0

13

antonina написал(а):

водочки хапнула... тортика попробовала... со спокойной душой поплелась в кроватку...

Тонечка, спокойной ночи!!! Вот умничка, нас неревезла и пошла байки.http://sa.uploads.ru/heSyA.gif

0

14

Смуглянка написал(а):

Сейчас переключилась на дурку. Оля просит прислать ей Никитку вместо Вадима ))). Ну, не знаююю. Но, Никита то тоже тухловатый. Ничем не лучше Вадима.

Тебе не кажется, что на острове павильон? На заднем плане декорации

0

15

Flowerlar написал(а):

Тебе не кажется, что на острове павильон? На заднем плане декорации

Я даже чередом еще и расмотреть не успела.
Мне так не нравится, что постоянно прыгают, то поляна, то острова, то город.

0

16

Бузова, как мартышка и очки. Что-то ей совсем не идет в них.

0

17

Смуглянка написал(а):

Я даже чередом еще и расмотреть не успела.
Мне так не нравится, что постоянно прыгают, то поляна, то острова, то город.

Я сегодня рассмотрела

0

18

Смуглянка написал(а):

Бузова, как мартышка и очки. Что-то ей совсем не идет в них.

Она под Собчак косит

0

19

А бабОля что-то мне показалась какой-то уставшей. Не очень хорошо она выглядит. Ехала бы в свой Лермонтов и отдыхала бы. А то своему великовозрастному  дурню деньгУ зарабатывает.

Отредактировано Смуглянка (2 Дек 2014 00:12:12)

0

20

Смуглянка написал(а):

А бабОля что-то мне показалась какой-то уставшей. Не очень хорошо она выглядит. Ехала бы в свой Лермонтов и отдыхала бы. А то своему великовозрастному  дурню деньгУ зарабатывает.

Отредактировано Смуглянка (Сегодня 00:12:12)

Согласна. Но лучше их всех отправить за ворота

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29