ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Здравствуйте, девушки  :flag:

0

952

Алиана открыла онлайн детский магазин

http://sa.uploads.ru/ntMDj.png

все такие предприниматели, млин!  :canthearyou:  с высшим образованием многие не могут раскрутиться да и вообще найти работу, а тут... ни образования, ни ума... посмотрим сколько продержатся! Гуси тоже открывали интернет магазин, на дом даже предлагали возить вещи - токо купите у них! в тридорога)))  :tired:

0

953

Привет,Сеженька? все еще засыпаешь на ходу?  :D  округлил бы хлазыньки свои))) ;)

0

954

ДжинджеР написал(а):

На детей обижаться нельзя, уйди, поплачь и вернись как ни в чем не бывало.  
Всем говори, что мои самые, самые лучшие, разберемся в семье.Другого выхода нет. Да, но тогда быстро на выход с дурки им покажут

Тонечка, так это в нормальных семьях с нормальными детьми! здесь не прокатит, что самые лучшие и самые-самые (мы-то знаем!))), ну а вернись как ни в чем не бывало, вот это для нее приемлемо! на выход не хочет! просто патологически этого боится  :tired:

0

955

Привет, Тонечка, пока не буду. Перенапрягся головой, даже и читать не могу, посижу в сторонке

0

956

alax4 написал(а):

Перенапрягся головой, даже и читать не могу, посижу в сторонке

Взбодрись, Серёжа!
http://voda76.ru/upload/shop_1/3/6/8/item_368/shop_items_catalog_image368.png

0

957

alax4 написал(а):

Перенапрягся головой, даже и читать не могу, посижу в сторонке

как это посижу в сторонке? Сашу обижают :crazyfun:

0

958

alax4 написал(а):

Привет, Тонечка, пока не буду. Перенапрягся головой, даже и читать не могу, посижу в сторонке

ну отдыхай тада)) :)  на работе нельзя так работать, уж поверь моему опыту (хотя сама точно также горела), а теперь со своей высоты думаю, зачем??? можно бы и полегче. Хотя, может, по другому не умеем...

0

959

Плиз, ОВ на лобном защищает Алиану.

0

960

antonina написал(а):

ОГО! Татарстан рулит!!!))) 
надеюсь, хорошо воспитаная и целомудренная

Твоей землячке 23 года, пришла к новенькому Олегу. Учится в двух ВУЗах.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29