ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Северяночка написал(а):

Танюша, как вождение? Уже не боишься?

ПРИВЕТИК!  :flag:  8 декабря на площадке внутренний экзамен! Уже освоила все упражнения.Нравится очень!!! На следующей неделе занятия в Городе. Берегись Москва!

0

972

http://data3.floomby.com/files/share/5_12_2014/9/Uso2PI0oR0KZkaykMmu9A.jpg

0

973

Tatasha написал(а):

ПРИВЕТИК!    8 декабря на площадке внутренний экзамен! Уже освоила все упражнения.Нравится очень!!! На следующей неделе занятия в Городе. Берегись Москва!

быстро ты освоилась! Через полгода будешь уже АС!

0

974

Евдокия написал(а):

плохо видно малыша((( светленький, бельшеглазенький... что-то там написано про дефект  подбородка, вроде не в кого такому быть. или я забыла, может у Ильи что-то такое проглядывает,... хотя у него мощный подбородок с ямкой посередине

0

975

antonina написал(а):

быстро ты освоилась! Через полгода будешь уже АС!

Надеюсь! :jumping:

0

976

За неадекватное поведение с проекта был удалён Вадим Рыжов.
https://pp.userapi.com/c622823/v622823497/c166/zX1sakN9YbY.jpg

0

977

по-моему, баОля намякивает, чтобы сынуля деньги отдавал не жене, а ей! надежной хранительнице!  :canthearyou:  :confused:

0

978

antonina написал(а):

плохо видно малыша((( светленький, бельшеглазенький... что-то там написано про дефект  подбородка, вроде не в кого такому быть. или я забыла, может у Ильи что-то такое проглядывает,... хотя у него мощный подбородок с ямкой посередине

Я ничего не увидала страшного :dontknow: Хотя они да--прятали его долго и потом все фото только в профиль

0

979

Евдокия написал(а):

Я ничего не увидала страшного  Хотя они да--прятали его долго и потом все фото только в профиль

не))) в профиль я ни разу не видела, токо со спины))) в профиль весь подбородок как на ладони)) хотя вполне возможно, что написали фейки, интригуют

0

980

Евдокия написал(а):

За неадекватное поведение с проекта был удалён Вадим Рыжов.

отчень интеллектуальноее лицо   :D  просто вся гамма чувств  :D  похоже, что взяли его из "Реальных пацанов"  там как раз такие рожи :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 29