ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 17


Красиво жить не запретишь 17

Сообщений 181 страница 190 из 992

181

КЛЕШ
Любовь к клешам выдает в вас наивную и свободолюбивую личность – во-первых, потому что эта модель была популярна в эпоху хиппи, детей цветов, отличавшихся позитивным и безобидным отношением к жизни. А во-вторых, если вы были верны клешам с тех самых пор, когда они только стали популярны, но ваша наивность просто не позволила вам обратить внимание на другие модели.
http://top-mody.ru/wp-content/uploads/2013/04/modnye-zhenskie-dzhinsy-2013-15.jpg

0

182

СКИННИ
Вы конформист, предпочитающий не экспериментировать. Еще несколько лет назад, вы говорили: «Я никогда не надену джинсы, обтягивающие мои икры». Но прошло время, скинни прочно обосновались в вашем гардеробе и не собираются его покидать. Кроме того, облачаясь в узкие джинсы, вы демонстрируете уверенность в себе, ведь эта модель подчеркивает каждый изгиб.
http://modnaya.org/uploads/posts/2012-10/1350910092_skinny-jeans.jpg

0

183

КОМБИНЕЗОН
Любовь к комбинезонам выдает в вас инфантильность и показное равнодушие к вниманию со стороны противоположного пола. Ведь, скорее всего, последний раз вы носили джинсовый комбинезон еще в дошкольном возрасте. Но на что только не пойдешь ради моды! И, конечно, внешняя наивность, которую вы пытаетесь продемонстрировать с помощью этого предмета гардероба, только придает вам очарования.
http://style.best4lady.ru/wp-content/uploads/2010/08/jens2.jpg

0

184

ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ
Когда речь идет о прямых джинсах, здесь и гадать не нужно – ваши взгляды на мир такие же прямые и непоколебимые. У вас сильный характер, и вы не по-женски упорны и настойчивы. Своим внешним видом вы говорите о том, что хотите, чтобы вас воспринимали, в первую очередь, как профессионала. Но стоит надеть прямые джинсы с туфлями на высоких каблуках, как ситуация сразу меняется!
http://uchulive.org/wp-content/uploads/2014/10/COL-STRAIGHT-JEANS.jpg

0

185

ЦВЕТНЫЕ ДЖИНСЫ
Любители экспериментов не ограничивают себя классическими синими джинсами – в ход идут желтые, изумрудные, бордовые брюки. Так же играючи вы относитесь и к жизни – вы легки на подъем, не создаете себе и окружающим лишних проблем и всегда готовы поделиться зарядом позитива. Отличный подход!
http://www.poshivchik.ru/wp-content/uploads/2012/06/nosit-zhenskie-cvetnye-dzhinsy.jpg

0

186

MOM-JEANS
Пытаясь не быть модной, вы следуете главному тренду последних сезонов – нормкор. Вы сочетаете самые простые вещи, но при этом выглядите прекрасно. Свои отношения с окружающими вы тоже предпочитаете не усложнять, решая проблемы по мере их поступления. Единственный минус такого подхода – выполнение важных дел вы всегда откладываете на последнюю минуту.
http://www.izuminki.com/images/s-chem-nosit-dzhinsy-s-vysokoj-taliej/2.jpg

0

187

Yulya Ko
Спасибо за актуально-весенние материалы!
Будем модными и красивыми с Юляшей!

http://mirpiar.com/_fr/0/1105842.gif

0

188

https://pbs.twimg.com/media/CDSfVAWW8AEMtvr.jpg

0

189

Ничечка написал(а):

Спасибо за актуально-весенние материалы!

Спасибо Ничечка!!! Я немного выпала из Гнезда))) Обещаю вернуться!!! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

190

https://pbs.twimg.com/media/CDXcET4UEAExdCD.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 17