ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 17


Красиво жить не запретишь 17

Сообщений 431 страница 440 из 992

431

Ничечка,
Это точно!!!
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-10/1286619347_hkd5olnndp3p.jpg

0

432

Модные вечерние платья 2016 года
Казалось бы, вечерние платья – отдельная ниша одежды, не подвластная модным течениям. Однако подобные утверждения весьма далеки от истины, и именно вечерняя мода нередко является предвестником новых модных трендов. Актуальные материалы, фасоны и темы – все это в первую очередь отражается на самых изысканных и стильных нарядах. В этой статье попробуем разобраться о модных изменениях женской моды в срезе вечерних платьев.
Строгие и целомудренные: модный фасон вечерних платьев
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-3.jpg

Главной чертой модных вечерних платьев станет сдержанный и строгий фасон. Они будут максимально закрыты: юбка в пол, длинный рукав и воротник-стойка, скрывающий даже шею. Платья в темной, тяжелой цветовой гамме будут весьма актуальны: мрачный викторианский стиль диктует свое настроение с осени 2015 года.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-2.jpg

Куда более романтичными будут вечерние наряды того же фасона, но выполненные в светлых и нежных цветах: пастельных голубых, розовых, аметистовых и желтовато-бежевых. «Спасать ситуацию» будут и ткани. Так, совершенно закрытое платье может оказаться…из прозрачного гипюра, жоржета, газа или органзы. Самые креативные модели предлагается надевать на голое тело.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-4.jpg

Посредине между целомудренными темными и легкомысленными прозрачными платьями окажутся милые платья в богемном и дэнди-стиле, с длинными, многослойными юбками из струящихся и невесомых тканей. Такое платье может быть однотонным, но обязательно красивого, роскошного цвета: «аметистовая орхидея», «сухие травы», «оранжевый кадмий», классический красный, кремовый и черный. Типичные для бохо-стиля платья с пестрыми принтами также будут на пике модной волны, но живые цветочные, животные и этнические узоры не слишком подойдут для вечернего выхода. Лучше надевать платье с мелким узором на романтическое свидание или неофициальное мероприятие: день рождения, крестины, веселый корпоратив.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-1.jpg

0

433

Бросается в глаза: модные принты, узоры и орнамент
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-5.jpg

Впрочем, многие дизайнеры все же настолько активно используют принты и узоры именно в вечерних коллекциях, что сложно категорически отказаться от них. Самым интересным в 2016 году вариантом станут коктейльные платья длины миди с реалистичными изображениями полотен итальянской живописи и скульптуры. Свою нишу займут и крайне необычные платья из парчи или шелка с… детскими рисунками. Такой милый эксперимент провели Dolce&Gabbana, посвятив коллекцию радости материнства.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-6.jpg

Отдельно выделяются платья с цветочным орнаментом. Самым выгодным считается платье черного цвета с рисунком из ярко-красных роз. Вариантов много: полупрозрачное платье из органзы с вышивкой, парчовое платье с гобеленовыми цветами или миниатюрное платье с юбкой-колокольчиком и блестящей аппликацией – несложно подобрать что-то по вкусу и к ситуации. Ясно одно: именно розы будут основой всех цветочных принтов вечерних ансамблей.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-8.jpg
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-9.jpg

0

434

Лучшее платье – это… брюки
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-12.jpg

Вечерние брючные костюмы – не просто модное исключение, а настоящий хит, который и в 2016 году не утратит своей привлекательности. Так, для похода в театр или для светского выхода идеально подойдет костюм из благородного бархата глубокого «драгоценного» цвета – изумрудного, сапфирового, черного или темно-бардового. Под жакет мы советуем надеть полупрозрачную черную блузу с воротником-стойкой или лаконичным овальным вырезом. Не менее актуальна будет блуза с очень глубоким вырезом до солнечного сплетения или пупка, но в этом случае пиджак следует не застегивать. Если же пиджак застегивается с запахом и имеет не слишком глубокое декольте, можно надевать его на голое тело.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-11.jpg

В тренде также будут комбинезоны с V-образным и сердцевидным декольте, украшенные тонкими металлическими или цепочными ремешками. Если позволяет дресс-код мероприятия, можно надеть широкие струящиеся брюки и роскошный жакет фасона «бочонок» с золотой вышивкой в этническом стиле и округлыми плечами.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-10.jpg

0

435

Стильный oversize для вечернего выхода Оversize –
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-14.jpg

тенденция довольно необычная для вечерних платьев, однако именно «безразмерные» фасоны противопоставляют изысканным женственным приталенным силуэтам. В основном, объемные мешковатые платья будут изготавливаться из воздушных тканей, потому выглядеть будут скорее мило, чем тяжеловесно. Основную гамму «крупных» нарядов составит черно-белый монохром, а декор – нежные рюши и цветы из шифона или органзы.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-13.jpg

Также oversize затронет отдельные элементы платья – воротнички, рукава и пояса. Эти детали будут крупными, цепляющими взгляд. Добавить модную «безразмерность» в образ можно и самим, дополнив платье объемным жакетом – коротким, но из жесткой ткани, хорошо сохраняющей округлую или трапециевидную форму.

0

436

Русалочий хвост: традиционный фасон в новом исполнении
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-15.jpg

В который раз становится актуальным утонченный и нежный силуэт облегающего платья с низким пышным подолом. Основной темой «русалочьих хвостов» стало, опять же, кружево, что только подтвердило повальное увлечение дизайнеров этим материалом. Тонкое, богатое кружево чувственно облегает фигуру, подчеркивая каждую линию тела, и буквально не скрывает ничего: носить такие платья нам предлагают с нежным кружевным бельем в тон.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-16.jpg

Пышная юбка из плиссированного тюля стильным штрихом завершает платье, а вот декор модного платья должен быть лаконичным, но броским – кружевные бретели, пояс с крупным бантом или кружевное декольте – и все это контрастного цвета.

0

437

Пикантные подробности: что должно обнажать модное вечерние платье?
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/vechernie-platya-17.jpg

Молодым девушкам, для которых «вечернее» платье – не значит «строгое», мы бы предложили присмотреться к модной комбинации короткого топа без бретелек и пышной юбкой в пол с посадкой на талии. Выглядит такой вариант наряда довольно мило и современно. Плечи и полоска кожи на талии остаются обнаженными, но это нисколько не делает комбинацию вульгарной или неприличной. Интересно и довольно экстравагантно выглядит бюстье с четкой геометрической конструкцией и сердцеобразным декольте из атласа или шелка. Выбирая топ из простой ткани, лучше будет подобрать к нему юбку с интересной текстурой – из кружева, перьев или нескольких слоев прозрачной ткани. В моде будут вечерние туалеты с необычными вырезами: пикантным треугольником в районе солнечного сплетения, овальном разрезом на груди или тонкой вертикальной полосой, идущей от строгого воротничка-стойки до самого живота. Не менее модно будет обнажать плечи любым способом. Можно выбрать платье на корсаже без бретелек или закрытый вариант: платье с рукавом, но только одним. Вечерний выход – это праздник красоты и элегантности для каждой женщины. Важно помнить, что светский раут требует не столько модного, сколько стильного и хорошо сидящего по фигуре наряда. Как не раз говорили великие модельеры: «Не платье украшает женщину, а она – платье». 
/god-2016.com

0

438

Вот такая красота!! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

439

Модные стрижки 2016 года
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/strizhki-2016-4.jpg
Какая бы прическа не была в моде – классическая коса, или сложная и затейливая укладка, — её основой всегда будет хорошая стрижка. Ухоженные и удачно подстриженные волосы будут не только дополнять выбранный женщиной образ, но и расскажут о чертах ее характера. Более того, стрижка является едва ли не главнейшим элементом… макияжа: подчеркнуть линию скул, скорректировать овал лица, привлечь внимание к глазам – все это задачи стрижки. Богемная непринужденность: модная длина волос Можно с уверенностью сказать уже сейчас, что 2016 год пройдет под эгидой длинных волос без каких-либо затейливых укладок.
http://god-2016.com/wp-content/uploads/2015/07/strizhki-2016-6.jpg
Вымыть голову, подсушить на воздухе, и готово – самая модная прическа 2016 года. Идеальным вариантом для подобной прически станут длинные, слегка волнистые волосы, впрочем, мягкие локоны можно сделать и обладательницам прямых волос. Достаточно будет во время сушки немного «помять» волосы в кулаке, если нужно – с небольшим количеством легкой пенки. Пришла эта укладка к нам из 60-70-хх годов, когда правили бал стили бохо и хиппи. Особенной стрижки богемная укладка не требует, достаточно будет лишь следить за красотой и здоровьем волос: секущиеся и сухие кончики противопоказаны любой прическе!
2016.com/moda

0

440

ГОРОСКОП 2016
http://junona.org/modules/ChinaGoro/images/image.png
Знаете ли вы, что 2016 год согласно Восточному календарю будет годом Огненной Обезьяны? Обезьянка, веселое неугомонное существо, непременно не даст заскучать людям нашей планеты. Это случается потому что характер правящего животного обязательно сказывается на протяжении всего года, и человечеству становится интересно, чего же ожидать для себя в будущем. В 2016 году старайтесь как можно больше времени уделять себе, семье, налаживанию тесных связей с коллегами на работе, а также заботьтесь о своем здоровье. Не стоит забывать о саморазвитии, читайте, смотрите интересные передачи, общайтесь с умными людьми. Если вы поставите себе цель в будущем году, то обязательно ее достигнете, ведь упорство и энергичность Обезьяны сыграет всем на руку. Повезет в начинаниях таким знакам зодиака, как Стрелец, Лев, Козерог и Овен. В начале года возможны небольшие психические срывы у представительниц женского пола, которые относятся к Девам, Тельцам и Весам.Возможно, эти люди будут страдать от собственного бессилия и отсутствия помощи со стороны. Вообще, начало 2016 года для огненных знаков, а именно Овен, Лев и Стрелец, выдастся удачливым в финансовом плане. Звезды советуют этим знаком усердно трудиться, сосредоточиться на основных задачах, не тратя свою энергию на незначительные дела. Лишь такая стратегия принесет желаемые плоды. Огненные знаки всегда славились сильным характером, упорством и трудоспособностью, в 2016 году еще и планеты будут способствовать им в этом. Венера, Сатурн и Юпитер будут выстраиваться так, что у них получится дышать свободно, а как известно все, кто чувствует свободу готовы свернуть горы. Что касается земных знаков (Дева, Козерог, Телец) они почувствую беспокойство в середине года. Козерогов часто станут сопутствовать неудачные дни, поэтому бежать против ветра не нужно. Если начала мучить усталость, все дела валятся из рук – остан
овитесь и отдохните. Выполнить задуманное можно в любой момент, а вот если на это не будет сил — все равно неудачи не избежать Близнецы, Водолей, Весы являются воздушными знаками, и для людей, рожденных под их звездой, 2016 год будет годом расцвета лучших качеств. Активность, буйство жизни, новые знакомства и путешествия принесут этим знакам столько положительных эмоций, что сама судьба позволит принимать только правильные решения, которые в будущем приведут вас к успеху. Увеличение активности и значительный прогресс в бизнесе и карьере светит водным знакам – Рак, Рыбы, Скорпион. Астрологи советуют им оставаться преданным своему делу, не лениться, а упорно работать. В частности это нужно делать в период, когда Нептун будет в Рыбах. 2016 – год активных, уверенных в себе людей, именно он позволит многим достичь самой заветной мечты и осуществить ее.
god-2016.com

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 17