ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 694


НОВОСТИ 694

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Блюмчики

https://sun9-4.userapi.com/impf/ZBqTRxDVJK7o4WZCjr8P8aJFFKlFQMRZ169Ziw/J5yIjXIyeRI.jpg?size=719x972&quality=95&sign=f0cef4c2bbe4c710d0edd68ea202dbdd&type=album

0

972

Саша Артемова

Привет мой любимый Крым и привет Феодосия 🌊
Дорога в Крым была не простая тем ,что расстояние Москва - Феодосия и двое маленьких детей сзади .
Ехали мы больше суток ,так как ехали не спеша ,останавливались в отеле на ночной сон под Краснодаром .
Сама дорога хорошая ,пробки мы не поймали ,хотя многие говорят ,что стояли и потратили много времени на это .
Что касается Крымского моста ,так же в пробке не стояли ,машину и что в машине не проверяли .Хотя говорят ,что там любят останавливать на проверку особенно московские машины .
Ну вообщем доехали прекрасно ,ещё и силы остались пойти на пляж и не было жуткой усталости как после дороги .
И ещё советую сразу купить и пополнить транспондер ,так выходит вроде как дешевле и меньше времени на остановки.

https://sun9-10.userapi.com/impf/xI7065YsGTBX2elYcT8qTmpQSDRwDCfzzHi71Q/uhXRszTHoas.jpg?size=868x1080&quality=95&sign=be78aa885c2021989a9205ce4e930c53&type=album

0

973

Юлия Ефременкова интригует

https://sun9-28.userapi.com/impf/wXOI3-LAeATmiatCy8AuCaniDi35-eoMu_InRg/8ihru7iWyfg.jpg?size=625x1080&quality=95&sign=d6d41299027610cf0fd803fc9f7650a8&type=album

0

974

Анита и Фёдор Стрелковы купили квартиру

Всееее

А многие не верили в нас🫶
Все-таки существует судьба, спасибо ей❤ и я всегда своё беру😅🔥 В след году мы будем делать ремонт в своей квартире, принимаем поздравления ⬇❤

https://sun9-4.userapi.com/impf/tSav7NkbbygEZCOJIBbRZ3z_G8t5a8YWn7WR3g/UyrQcgDwCy4.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=7d8eac1f98d49fc70dd9a3725e0db2c9&type=album

0

975

После того, как Женя Ромашов УДАРИЛ Настю Бигрину, он отправился на мальчишник. Говорит свадьбе быть.

А ещё, птички с поляны нашептали нам слова Жени и звучали они примерно так: «Настя меня так взбесила, что я хочу сломать ей челюсть, но не могу, через 4 дня свадьба».😱

Как вы думаете, стоило ли ребятам отменить свадьбу?

0

976

- Ну, и чего же той маме Тиграна надо, что я ей не нравлюсь, а?..Я что, какая-нибудь девка "с района"?..сижу на корточках и семечками плююсь?..я что, пивасик из горлА дую ?..может я с пацанами по подъездам шарюсь и в в карты рублюсь по ночам?..а может одеваюсь как лохушка?..

Да я вся такая женственная ..скажу больше - я даже переженственная!..силикона во мне столько, шо на трех девок хватило бы - и сиськи до пупа висят..и губья до сисек свесились....и в ж*пе тоже чет напихано..не помню, как называется, но о-о-чень дорогое!..
и все не нравлюсь!..и все не так!..

А вЯселая какая!..стоит только пол-литра за воротник залить -и пошла жара: и юбки до плеч поднимаются сами , и ноги до головы задеру на зависть Волочковой..а уж на стол влезу -так ваще кабздец полный!..кто еще может с размаха башкой в камеру влететь, а?..то-то же!..а уж какого -нить мужика замечу -еще никто не убёг!..поймаю, затащу в туалет и снасильничаю!..вот! .
И все не такая!..и все не так..Прям не знаю...
Пойду-ка щас накидаюсь маленько, а то уж скоро 12 часов, а у меня еще капли волшебных напитков во рту не бывало...

Ой...чуть не забыла..А волосы какие у меня выросли!..прям загляденье..
Правда , завистники говорят, что я стала похожа на Бабу-ягу, а как заплету, так на большую крысу с хвостом, но это только от зависти..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И опять не такая...и все не так..
И что им еще надо?.а?...
https://sun1.userapi.com/sun1-14/s/v1/if2/LPpYgP69gorLDnKo5nHKgHyqsJi9_PCUndzZOrme-SrXyEJ1qRsLF3X-_bbT89JoefjFs2V7jPIiTFVntXJMcclh.jpg?size=700x497&quality=96&type=album

+4

977

Татьяна Репина каждый день собирается в роддом, но никак не доедет.

Состояние отличное.

0

978

Галина Егорова

21 июля 365 года - Землетрясением разрушено одно из семи чудес света – Александрийский маяк

Маяк был построен на маленьком острове Фарос в Средиземном море около берегов Александрии. Этот оживлённый порт основал Александр Македонский во время посещения Египта в 332 г. до н. э. Сооружение назвали по имени острова. На его строительство должно было уйти 20 лет, а завершён он был около 283 г. до н. э., во времена правления Птолемея II, царя Египта. Строительство этого гигантского сооружения длилось всего 5 лет. Архитектор — Сострат Книдский. Фаросский маяк состоял из трёх мраморных башен, стоявших на основании из массивных каменных блоков. Нижняя часть башни была прямоугольной, в ней находились комнаты, в которых жили рабочие и солдаты. Над этой частью располагалась меньшая, восьмиугольная башня со спиральным пандусом, ведущим в верхнюю часть. Верхняя часть башни формой напоминала цилиндр, в котором горел огонь.Он был построен за 12 лет и был настолько большим для своего времени, что стал одним из 7 чудес света. Маяк был построен для того, чтобы корабли могли благополучно миновать рифы на пути в александрийскую бухту. Ночью им помогало отражение языков пламени, а днём — столб дыма. Маяк простоял почти тысячу лет, но в 796 г. н. э. был сильно повреждён землетрясением. Впоследствии пришедшие в Египет арабы пытались восстановить его, и к XIV веку высота маяка составляла около 30 м. В конце XV века султан Кайт-Бей воздвиг на месте маяка крепость, которая стоит и сейчас.

https://sun9-6.userapi.com/impf/vLGJNi3INRiRj6oQP_GtMtyxp_fxFvvYXYNNdQ/KDcAzEZG534.jpg?size=700x500&quality=95&sign=7973710928170a056b94f527b6a6f195&type=album

+1

979

Галина Егорова

21 июля 1941 года - Немецкая авиация совершила первый налёт на Москву

Первый налёт начался вечером 21 июля. Он продолжался с 22 часов 25 минут до 3 часов 25 минут следующих суток. и поэтому в некоторых источниках датой первого налёта называют 22 июля.  Налет производился четырьмя последовательными эшелонами. Первый эшелон на подступах к Москве расчленился для бомбометания, но, будучи встречен истребительной авиацией и зенитной артиллерией, был рассеян. Только одиночным самолетам удалось прорваться к городу.  Последующие эшелоны – второй и третий – налет производили одиночными самолетами и мелкими группами, производя бомбардировку с горизонтального полета, с высоты 1000-3000 метров зажигательными и фугасными бомбами. Бомбометание некоторых объектов производилось при помощи световых сигналов, поданных с земли вражескими агентами. Некоторые жители, не будучи завербованы немецкой разведкой, нарочно нарушали светомаскировку и даже под шумок бомбёжки пытались устроить пожары. Но этих злопыхателей, ненавидящих собственную страну, быстро выловили.

Немецкие самолеты сбросили 104 тонны фугасных бомб и более 46 тысяч штук мелких зажигалок. Однако в черте города упали лишь 9 фугасных и около 5000 зажигательных бомб. В результате первого налета в Москве пострадало 792 человека, 130 из которых погибли. В городе возникли 1166 очагов пожаров, причем 36 раз случались возгорания на военных объектах, а 8 – на железнодорожном транспорте. Огонь охватил постройки и вагоны на товарной станции Белорусская, военные склады на Волочаевской улице, хлебозавод и пакгаузы на Грузинском валу, несколько других небольших фабрик, заводов и жилых построек, а в Трубниковском переулке загорелось сразу несколько рядом стоящих домов. К 9 ч утра 22 июля все пожары удалось локализовать. Наибольшие разрушения были зафиксированы на платформе Подмосковная, где бомбардировкой сильно повредило 100 метров железнодорожного полотна, уничтожило 19 груженых вагонов, вывело из строя электросеть и телефонную станцию.
Истребительная авиация сделала 173 самолето-вылета. При этом лётчики сбили 12 бомбардировщиков противника, а зенитчики – 10 Всего сбили 22 самолета противника.
Массированные налеты на Москву продолжались до 20 октября, но успеха противнику они не принесли. С каждым разом уменьшалось число самолетов, летавших на Москву: 180, 140, 120 и еще меньше. Ни одна из целей бомбардировки оказалась не только недостигнутой, но даже, по существу, не было найдено приемлемых решений для их достижения. Все упиралось в большие потери, которые несла вражеская авиация. По мнению фронтового командования люфтваффе, ПВО Москвы могло попросту истребить все самолеты, принимавшие участие в налетах на Москву.

https://sun9-7.userapi.com/impf/yHKmMScEPo4_mTc10XtXcsETg292ohc3RdO0LQ/wOprbLBKXzk.jpg?size=700x500&quality=95&sign=0f80e526586a1847a687aa53c194ad87&type=album

0

980

Знаменитого актера Сергея Проханова экстренно госпитализировали в реанимацию

Несколько часов назад стало известно о том, что звезда советской картины «Усатый нянь» Сергей Проханов находится в больнице. Артиста срочно транспортировали в медучреждение сотрудники «скорой помощи».

Тревожную новость сообщили Telegram-каналы. Утром 21 июля стало известно, что основатель и художественный руководитель Театра Луны вызвал в свою квартиру на Пятницкой улице неотложку. Прибывшие на адрес медики заподозрили ужасное и тут же отправили знаменитость в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Уточняется, что 69-летний актер жаловался на сильную боль в животе, слабость и черный стул. Это крайне тревожные симптомы, указывающие на желудочное кровотечение. Медики сумели стабилизировать состояние Проханова, в настоящий момент он находится в реанимации под наблюдением специалистов.

Отметим, что здоровье уже не в первый раз подводит знаменитого актера. В возрасте 59 лет Сергей Борисович перенес сложную операцию на сердце - он страдал нарушениями сердечного ритма. Спустя год, в 60 лет, Проханов снова оказался на операционном столе в хирургическом отделении. Тогда он поскользнулся на одной из обледеневших столичных улиц и сломал лодыжку в двух местах.

Всенародным любимцем Сергей Проханов стал после выхода на экраны картины «Усатый нянь», где он блестяще исполнил роль Кеши Четвергова. Также он играл в фильмах «Трижды о любви», «Молодая жена», «Завтрак на траве» и других. В 1990-м году актер открыл собственный театр, который теперь носит название «Театр Луны». Им Проханов руководит уже более тридцати лет.

https://s7.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2022/07/sergey-prohanov092644.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 694