ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 33


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 33

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Плюшка написал(а):

Принесла Сереже правильную авку -за не ту букофку, звыняйте...

Ура-ура!

Серёжа рад будет))
Только по-моему он скрытый текст не видит :dontknow:

0

52

ДОГНАЛА ВСЕ-ТАКИ ВАС! УФФФФФФФ!!!!!!!!!!   я сегодня целый день в бегах(((( посижу с вами посплетничаю))  Удивилась, что из Либки сделали ну просто куколку))) я думада, что это невозможно! Заметила, что они в католической церкви ... венчаются??!!! на лавках сидят их родители. В православных храмах не сидят
Надька постарела, уже заметно, что не девочка, глаза не горят, вселенская печаль на ее челе, поэтому выглядит взрослой. Мне хочется пожелать ей найти нормальную вторую половинку, которая бы ее удовлетворяла (чета двусмысленно как-то у меня получилось))) хотя ей только такую половину и надо!  :D
Про Али не хочу писать, а Робика жалко! чай, не плюшевый мишка, таскать под мышками и бегать с ним так, что головка, ручки-ножки трясутся как у мягкой игрушки(((( Бабульку домой на пенсию ее! жалко ее, ей бы отдыхать, а надо бегать и злобствовать 
Мастерко на себя совсем не похожа, как и не она :writing:

0

53

E'Ев@ написал(а):

Потому что твой Ипгений считает, что он," ничто", и зовут его - "никак

По-моему ни один человек даже сам себе не признается , что он никто и никак)) У него есть определенные амбиции, просто у него не было примера мужского начала в жизни, и пока ему легче за спиной Либи, а потом, когда его амбиции созреют, а они таки созреют, может произойти коллапс))

0

54

Евдокия написал(а):

Только по-моему он скрытый текст не видит

Дудусь... :flag:
Текст не скрытый -свернутый.

0

55

Поцелуйка написал(а):

да ладно??? и Мастерко туда? оспадя

Не,это не подтвердилось..Тётямиля уже не знает,куда своё жало засунуть :D

0

56

Пенсионерка несколько дней просидела на улице, несмотря на снег

0

57

Евдокия написал(а):

Ура-ура!
Серёжа рад будет))
Только по-моему он скрытый текст не видит

Надо для него закопить аватарку до понедельника))))

0

58

Плюшка написал(а):

Дудусь... 
Текст не скрытый -свернутый.

Ну..на той ветке такой же был,он не увидал :dontknow:

0

59

ура
дочитала

0

60

Загадка написал(а):

Придурковато-туповатый вид человеку придает не форма его носа, а выражение глаз, мимика, манеры и пр. Ничем Марфушку из Ермаковой не выселить! Какой была, такой и осталась, если не хуже стала: ведь то, что тебе дала природа, гармонично!

Мне она нравится на этой фотке.
Трегубенковская гораздо дурнее

Согласна, что все гармонично и сделано самим человеком. Но человек меняется, в лучшую-худшую сторону в процессе жизни. В случае с Ермаковой, она станет красоткой, уверена. Для этого все есть

Кстати, хотела про Бородину. Терехин, конечно же дубина, альфонс, и нарцисс, но как он преобразил Бородину. Она стала по его требованию - красоткой, стройняжкой, женщиной-женщиной. Изыск, это от него, точно не ее прорабовское. Ей ближе рабство  и дешевизна

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 33