ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Yulya Ko написал(а):

Кто там в Прошке Шаляпине сомневался???

Пройдоха и хват!...
Поет неплохо, не спорю...но нужно было додуматься про родство с великим певцом! аферой явно попахивало...Потом спохватился и написал, что взял псевдоним...ага ...Шаляпин, не менее -не пупкин  и не сидоров...
замут с пожилой молодящейся теткой -тоже пиар...Только ему пофигу, а её только ленивый не полоскал ...
жаль ее родных - унижение и пятно на всех них...

0

132

skarlet написал(а):

Здравствуйте соседушки-красавицы!!!!

Привет, Ириша - укротительница тигров! :cool:

0

133

skarlet,
ПРиветик!!! А Прошка то огого))

0

134

Rostova написал(а):

а у нас мода на натуралов пошла, шифроваться начали звездюльки, любовниц пожилых бросают, детей заводить начали))))

Вот ведь как!! А я поверила))

0

135

Плюшка написал(а):

записная  проектная  клоунесса...

Скоро явится уже, не долго нам скучать)) Я говорит и не обещала уезжать)))  Так вот, если понадобится свидетель, то я под присягой готова подтвердить, что обещала)))

0

136

Плюшка написал(а):

...Шаляпин, не менее -не пупкин  и не сидоров..

Так он же пройдоха, а не дурак, зачем ему пупкиным быть??))

0

137

RАЛЬФ / Потому что явно же "хто-та урот"

Если честно , то я вот потому и молчу, в общем-то, второй день... Мне всё это ужасно неприятно - трусы бабкины, трусы соплиные, трусы Алианины... Туда-сюда перетираются
Не, не моё это, такие обсуждения.
"Происшествие в ванной" (прям "Загадочное происшествие в Стайлз" моей обожаемой Агаты Кристи) тоже не хочу обсуждать.
Мы не знаем правды, и вряд ли узнаем.
Потому что явно же "хто-та урот", как у нас говорят, т.е. кто-то врёт. Причём не боясь того, что ведь всё равно ж запись-то у оргов есть, даже если и мы её не видели
Алиана смело говорит одно. Бабуля так же смело рассказывает свою версию. Кто-то из них если и не врёт, то переворачивает факты в свою сторону.
Я вот как-то лично для себя вывела середину:
Али хотела своим мытьём насолить баболе, баболя - Алиане. Что та, что другая могли уступить, но никто этого не сделал.
Бабаня сегодня сказала, что хотела дать Алиане пощечину. Ну простите!.. А какой реакции бабка ждала от Али? Что Али не ропща подставит щеку? Да щаззз
Доводили её со своим сынком-долбоёпом, доводили, ну и довели - вот и ловите выхлоп, так сказать.
Чего добивались - то и получили
И ещё и легко отделались, вот что я скажу...

Свернутый текст

Нельзя безнаказанно умышленно (!) доводить человека до такого состояния, до какого сопля и маман доводят Алиану.
При том доводят умышленно, повторюсь!
Баболя-то свою линию гнёт, строго её придерживается и всячески лоббирует - Алиана больна, она неадекватна, ребёнка у неё нужно забрать.
Чего ж теперь загробным голосом вещать из больнички? Ох-ох, меня уколами обкололи - стало полегШе...
Спокуха, бабуля, даже если головка и ручка бо-бо - так это ж в ваш план отлично вписывается, разве нет?! Прям на руку ж вам, ну чо за печалька-то?
Гляньте, кака картина выходит маслом: сноха избила свекровь до сотрясения мозга! А до этого, утром, она же избила своего мужа.
Отнять у неё ребёнка, срочно! И отдать на воспитание мужу-алкашу, который тут же, в ту же минуту, сунет дитя в руке бабушке - и поедет бухать!
Гобоз же говорил ещё раньше (даже, кажется вообще до родов), что ребёнка он у Али отберёт - ну так чо, всё ж по плану идёт. Подумаешь, сотряс и трещина! Это страдания ради благой цели - забрать малыша у неадекватной мамаши.
Как это всё мерзко и гнусно, фу...
Короче, чтобы не многословить, так напишу: думаю, что бабка полезла на рожон, замахнулась на Али, а той в её состоянии много и не надо, реакции обострены, ну и оттолкнула Али бабулю. Та или поскользнулась и повело её, осела, или сразу от толчка шмякнулась. Как-то так.
Были там синие губы, сотряс, трещина - я не знаю, и знать не могу. Но и фантазировать или ехидничать на эту тему чо-т нет желания. Заипали со своими ленточками и стульями в ванной...
Жалею ли я кого-то в этой ситуации? Ясное дело
Мне ж всё время жалко кого-нить.
Жалко Робика, жалко СМ и Али, саааамую чуточку жалко бабку (не именно как вот эту бабку, Ольвасильну, а просто, отстранённо...) - доигралась, опустилась, огрязнилась (можно так сказать?)) хуже некуда.
Возраст пришёл один, без мудрости.
Теперь вот в больничке чалится...
Жалкая, никому по сути не нужная бабушка с испорченной на старости репутации. Жадная до денег, жадная до реалити-шоу вредная и склочная бабушка... С сынком-уродом, которого она любит какой-то нездоровой любовью, граничащей с девиациями... Экс-вешанка, а теперь вот и трусами сверкнувшая на скока-то там миллионов зрителей...
Ну чо, хотела славы - получай
Простите за многобукаф, я как обычно... Молчу-молчу, а потом вона чо
Написала - и прям настроение еще хужеЕ, чем было, испортилось... (((
Противно, гадко, гнусно... Мне даже страшно подумать, что может быть дальше ((

https://pp.userapi.com/c623624/v623624935/fe9d/5BnMfyyHzyA.jpg

0

138

Евдокия написал(а):

Али хотела своим мытьём насолить баболе, баболя - Алиане. Что та, что другая могли уступить, но никто этого не сделал.

Оспиди, они уже моются на зло друг дружке)))) А если решат НЕ МЫТЬСЯ на зло??? даже страшно и представить....

0

139

Rostova написал(а):

Оспиди, они уже моются на зло друг дружке)))) А если решат НЕ МЫТЬСЯ на зло??? даже страшно и представить....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

140

Rostova написал(а):

А если решат НЕ МЫТЬСЯ на зло??? даже страшно и представить....

О то действительно будет трэш! :canthearyou:
думаю, что и окружающие оценят этот финт... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 199 +18