ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 34


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 34

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки, подскажите кто нибудь хороший фотохостнг скрины вставлять, мой, на которм я обычно делала, накрылся медным тазом))))

0

952

Поцелуйка написал(а):

конечно. позор и овнище

Поцелуйка переоделась шикарко.
Томно, изысканно, с таким вкусом.
Красавица

0

953

Елена11 написал(а):

Сказали сейчас продукты в Новом Году подоражают на 15процентов.

а что делать (обреченно вздохнув)... лишь бы не было войны! (на полном серьезе сказала!!!)

0

954

люленция написал(а):

Девочки, подскажите кто нибудь хороший фотохостнг скрины вставлять, мой, на которм я обычно делала, накрылся медным тазом))))

Люленция, прекрати пугать меня на ночь глядя всякими-разными страшными фотохостингами

0

955

antonina написал(а):

Оль, ну не нормально это! знает ведь что покажут на всю не Ивановскую! на всю страну!!! и размахивать дряблыми ногами и в труселях (фу!) пожилой женщине,, как впрочем, и мужчине старому не к лицу, если, конечно, они не алкаши! да и на одной кровати лежать со взрослым сыном (читай мужиком!) тоже как-то не по христиански. Простите меня такую ханжу

вот интересная тема)))) Тонь, смотри, я запросто лягу со своей мамой полежать рядышком и обниму и поцелую. Скажешь, ты же дочь?!!!!!!!!!! а если бы я была сыном, я, что стала бы меньше любить свою маму? почему стыдно то?????????? это же МАМА!!!!!!!! :dontknow:
У меня например даже вголову не приходят какие то мысли о чём то скабрёзном. Мама она Мама

0

956

E'Ев@ написал(а):

Люленция, прекрати пугать меня на ночь глядя всякими-разными страшными фотохостингами

тебе смешно, а у меня скрины прахом)))))))

0

957

antonina написал(а):

а что делать (обреченно вздохнув)... лишь бы не было войны! (на полном серьезе сказала!!!)

Что происходит? Ничего не понимаю. Это я про ситуацию в стране
Что будут?

0

958

Евдокия написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/Qs4Gm.jpg

Хранят нас ангелы от бед, Хоть, мы того не знаем сами. Дают безмолвный нам совет. Мы в вечной связи с небесами. И взрослого, и малыша Ведет неведомая сила, Чтоб наша хрупкая душа Все в жизни трудности сносила

0

959

люленция написал(а):

тебе смешно, а у меня скрины прахом)))))))

Слово "скрины" меня тоже пугают, но меньше

0

960

antonina написал(а):

Хранят нас ангелы от бед, Хоть, мы того не знаем сами. Дают безмолвный нам совет. Мы в вечной связи с небесами. И взрослого, и малыша Ведет неведомая сила, Чтоб наша хрупкая душа Все в жизни трудности сносила

Ангелы, это конечно, все хорошо, но люди воюют, гибнут. Пойду не политическую ветку схожу, а то забанят

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 34