ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 34


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 34

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Евдокия написал(а):

там живет счастье)

ой))))))) как мимишно! какой-то очень добрый человек придумал такую кровать! у которого есть такой четвероногий друг, который лез с лапами на хозяйскую кровать и своим задом ложился именно на подушку! (помню из своей жизнии!))) а тут вроде и вместе с хозяевами, а в тоже время в своей норке, ничуть не хуже хозяйской!  :love:

0

982

http://data3.floomby.com/files/share/16_12_2014/21/Pe649QhQE68nKInGC3x6w.jpg

0

983

таран написал(а):

Ночной привет!
Хотел посидеть у вас, но поскольку на работе, только дотянулся до ноута. Но, наверное, все уже движутся к подушкам....

сиди с нами скоко влезет в тебя! не прогоним!))) хотя к подушкам  уже приближаемси

0

984

Евдокия написал(а):

Елена11

Моя собака тоже с нами спала.

0

985

Евдокия написал(а):

Не...наша всю жизнь спит,а разводом и не пахнет

с нами тоже спала наша собаченька! а мы тоже до сих пор вместе и даже не думаем! :rolleyes:  :blush:

0

986

Евдокия написал(а):

Новый год к нам мчится

огой!  o.O  этаже скоко в пересчете на денюшки???!!!!   :canthearyou:  штоп выпить за ночь!  %-)

0

987

люленция написал(а):

Девочки, подскажите кто нибудь хороший фотохостнг скрины вставлять, мой, на которм я обычно делала, накрылся медным тазом))))

плохо что все хостинги накрываются рано или поздно

Отредактировано Поцелуйка (16 Дек 2014 23:26:59)

0

988

люленция написал(а):

канеш, Тонечка нам таку красоту неописуемую подготовила!!!!!!!

могу и перевезти http://sf.uploads.ru/t/sCNTn.gif  :D

0

989

Поцелуйка написал(а):

плохо что все хостинги накрываются рано ил поздно

наверное, всё становится платным!

0

990

antonina написал(а):

могу и перевезти

вот.  :rofl:  давааааааааай

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 34