Лиза и Саша Чуевы



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 696
Лиза и Саша Чуевы

Дом-2 Новости
housekeepers2


Юля Салибекова
Доброе утро)
Всем хорошего настроения.

Андрей Черкасов
Вместо тысячи слов, одно : «Люблю».
P.S. Я счастливый мужчина.
Валера и Бетти Блюменкранц

Ольга Орлова
Каждое возвращение домой- праздник души)))❤❤❤❤
Даниэль Чистов и его женщины

Саша Артемова
УСКОРИТЬ РЕЧЬ ?ЛЕГКО
1 .Постарайтесь пораньше распрощаться с соской .Когда у ребёнка во рту соска ,не особо удобно разговаривать .
2. Называйте предметы чётко ,объясняйте для чего они и что делают. Начните с животных и любых домашних ,уличных предметов .
3. Любое занятие должно проходить в игровой форме .Если ребенок заболел или без настроения - отмените занятие.
4. Дети очень любят красочные картинки . Так что ,купите карточки Домана ,фрукты ,животные ,овощи и проговаривайте чётко их ,показывая картинки ребенку .
5. Песенки .Выучите пару легких и коротких песенок и пойте своему малышу каждый день .
6. Хитрости .При чтении книги сделайте ошибку и наблюдайте за малышом ,поправит он вас или нет .
7 .Прогулки ребенка с детьми .Это тоже поможет ,особенно когда друзья уже умеют разговаривать .

Ольга Гажиенко
Мне сложно разлучаться с мужем, но я знаю ради чего всё. Дети на море. Перед долгим холодным сезоном. Увидели родных. И я дефициты свои по йоду и витамину D подтяну. Уже 4-ый день тут, а столько всего классного было, не успеваю с вами делиться)
Юлия Белая
Мы с Тиграном поругались
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 696