ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 35


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 35

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

третье место - Дусе Пынзарь

0

32

Поцелуйка написал(а):

Будьте честны перед собой .. Открытыми.. Взаимными .. Откровенными... Учитесь жить, а не создавать впечатление.. Создавайте, творите, уважайте и любите.. Делайте счастливыми других, и они сделаю счастливыми Вас. Давайте, не требуя взамен.. Помогайте и будьте благодарными.. Делая, отдавайтесь полностью.. Почтите старших, и помогайте младшим.. Молитесь, верьте и будьте преданными своим конечным целям, они все равно сбудутся.. Каждый новый день, тренируйте свои мозги и тело.. Показывайте своим детям пример правильной и достойной жизни.. Верьте сегодня в то, что у вас получится завтра.. Каждый из нас с Вами уникален, ведь однажды мы уже оказались первыми.. Каждое новое утро, благодарите всевышнего за новый подаренный день в вашей жизни.. Будьте сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня.. Будьте добрыми и умными, Друзья.. всем успе

Гусев так уже подписывал, но другую фотографию

Сам пишет, или копирует
Смотрю, как селфи, стало модно ярчить "слово-мудрием". Боня, Дашка Пынзарь присоединилась. Типа, люди, дети мои, слушайте и внемлите (следуйте моим словам, ну или почти моим). Гусевским, Боневским, Дашкинскимым

0

33

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10860147_404251739730479_1381471430_n.jpg

0

34

Поцелуйка написал(а):

Объясни мне Поцелуйка, как этим можно наесться?

0

35

E'Ев@ написал(а):

Гусев так уже подписывал, но другую фотографию

нет фантазии у человека))

0

36

E'Ев@ написал(а):

Объясни мне Поцелуйка, как этим можно наесться?

а очень просто
как Ынка делает. умножай на 5 :rofl:

0

37

Между прочим, в нынешнем курсе евро есть свои существенные плюсы. Умножать на сто гораздо легче, чем на сорок.
Лепра

0

38

Поцелуйка написал(а):

а очень просто
как Ынка делает. умножай на 5

Умножить на 5 приемов? По мне так надо умножить на 5 не приемов, а объемов

Вот такой у меня хороший аппетитик

0

39

E'Ев@ написал(а):

Вот такой у меня хороший аппетитик

это подарок судьбы
хорошо, когда есть хочется и можется :cool:

0

40

по ТВ говорят, секс на НГ - лучший подарок для мужчины :rolleyes:  :rofl:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 35