ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 35


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 35

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Robyn написал(а):

ну и где тут разум? Это уже старческие изменения в мозгах...у  каждого в свое время,и это уже не лечится...вот муж и не торопится ее домой вызволять,без нее как то спокойнее живется.

я не знаю. мало ли кто что пишет

0

972

вообще никого не знаю на проекте :rofl:

0

973

Robyn написал(а):

ну и где тут разум? Это уже старческие изменения в мозгах...у  каждого в свое время,и это уже не лечится...вот муж и не торопится ее домой вызволять,без нее как то спокойнее живется.

А в ГабиТаборе разве есть у кого разум? Я что-то не наблюдала. :glasses:

0

974

Поцелуйка написал(а):

На удивление свадьба приличная

Ага, Либерж хорошенькая невеста и родители все очень хорошие. Молодцы Егор с Мариной, что поздравили

0

975

Смуглянка написал(а):

А в ГабиТаборе разве есть у кого разум? Я что-то не наблюдала.

Надоеди они все. Всех домой!

0

976

Поцелуйка написал(а):

я не знаю. мало ли кто что пишет

Что,не веришь,что бабка способна на это? А я очень хорошо представляю себе,как она руками и ногами упирается: не поедууу домооой! И  разные причины вперемешку придумывает для дальнейшего пребывания на дурке,авось какая нибудь,да сработает! И что ей там,медом что ли намазано? В этом возрасте бабушки уже в основном дома сидят,с мужьями чай с кренделями пьют,да за детей радуются,и ,если попросят,помогают им с внуками сидеть.

0

977

Robyn написал(а):

Что,не веришь,что бабка способна на это?

мне не интересно про Бапку

0

978

Flowerlar написал(а):

Надоеди они все. Всех домой!

Дом два закрыть

0

979

Как влияет цвет пищи на здоровье:

Свернутый текст

1. Продукты белого цвета - рис, белокочанная капуста - успокаивают, снимают раздражительность и выводят через почки токсичные вещества.

2. Зеленые продукты (брокколи, листовые салаты, зеленый горошек, зеленый перец) положительно влияют на мозговую деятельность, снимают нервное напряжение. Хлорофилл, который производится в зеленых растениях под воздействием солнечной энергии, стимулирует образование полезных красных кровяных клеток и активизирует иммунную систему.

3. Продукты желтого цвета (лимоны, ананасы, бананы, кукуруза) стимулируют переваривание пищи, улучшают аппетит и помогают очищению крови.

4. Оранжевые овощи (морковь, абрикосы, мандарины и апельсины) помогают восстановлению нервных клеток, улучшают настроение, снимают головную боль, а также помогают почкам выводить токсичные отходы.

5. Красные овощи (свекла, перец, помидоры и клубника) стимулируют обмен веществ, а также улучшают кровообращение и повышают работоспособность людей, занимающихся интеллектуальным трудом.

6. Овощи с синим окрасом (темный виноград, слива и черника) имеют в составе большое количество биологически активного вещества "антоцина"

http://cs625316.vk.me/v625316229/11058/NfHjvdJsJlQ.jpg

0

980

Тамара, спокойной ночи!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 35