ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+36


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+36

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Мариша, привет!!! Видела твой шедевр - собченция лапа такая, маленькая, мягонькая, глазки большие и послушная , похоже она у тебя

0

472

http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif итиж твою мать шифровальщик-секретник  :rofl:
Вадим Рыжов
https://pp.userapi.com/c622617/v622617638/ec06/-w4oDqCogzY.jpg

Вы неужели правда думаете что раз я выставляю свои фото голые то я не образован и не о чем не думаю кроме секса? ВЫ ДУРАШКИ:)))
Я закончил Академию правительственной связи в г. Орле
специалист по шифр. технике и прилагающему оборудованию зашифрованной документальной связи. Имел 2-ю степень секретности «Совершенно секретно».

+

Рассказываю о себе чтобы не спрашивали по 100 раз: Любимая книга Ден Браун "Код Давинчи»!
В свободное время люблю читать запрещенную для обычного общества литературу, которую подарил мне мой хорошид друг, известный Российский гипнолог, Сергей Южный. А именно скрытую психологию общесвенных масс, системы манипуляции общественным сознанием и много другое. Отрицаю любую работу на кого бы то ни было (на чужие идеи и государство в том числе). Считаю что мужчина должен создавать свою систему рабочих мест или хотя бы работать на себя. Пока большинство из вас работает теряя свое время, я приобретаю опыт в рамках полезной мне информации для реализации своих целей. Очень люблю Вадима Зеланда и его теорию Трансерфинг реальности, которую периодически слушаю перед сном выделяя самое полезное (очень много не по делу). Изучаю подсознание человека,самую тайную и интересную часть нашего мозга! Учусь контролировать свои сны, засыпая под биноуральные ритмы (это когда спишь и осознаешь что ты спишь, делая во сне что хочешь, называется осознанные сны). Очень хорошо знаю банковские системы кредитования и когда не спится изучаю их, а так же зарубежные новинки. Виду электронные графики роста спроса на различный товар в России. Пишу сайты на разных платформах, придумываю к ним дизайн, нахожу поставщика, раскручиваю и продаю как старт ап. Изучал и продолжаю изучать пищиварительные и гормональные системы человека для составления диет и систем питания. Занимаюсь этим с детства. Когда скучно, рисую портреты в чб цвете и иногда играю на гитаре.
Немножко извращуга))) Будучи не в отношениях, иногда, могу позволить себе сходить в свингер-клуб и оторваться по полной. В этом нет ничего сверхестественного.
Внешность обманчива! Иногда оказывается так, что учитель по пению в итоге Маньяк убийца!
Тату на теле:
На виске: древний знак 2 треугольника (женщ+мужчина)
На груди: Символ власти
На руке: Черепа и цветы (Жизнь и смерть)
На предплечье Девушка со стволом (девушки с характером)
Надпись на венах: Не верь, не бойся, не проси.
И то что я в добавок люблю секс и выставляю свои фото, не делает меня не образованным человеком у которого на уме один секс и свое тело. Всем добра

0

473

skarlet написал(а):

Мариша, привет!!! Видела твой шедевр - собченция лапа такая, маленькая, мягонькая, глазки большие и послушная , похоже она у тебя

Иришик :flag:  она очень податливая, но если ей не нравится, то что я с ней делаю, она тут же начинает исполнять трюк собака без костей-желе))) и вот тут начинается самое интересное, она прям стекает из рук и сделать что-то с ней уже практически не возможно :D стекает и лежит, вроде как не живая :yep:

0

474

таран написал(а):

Северяночка,  
Марина, чет они где-то на флешке, жена ушла с подругами в сауну, без неё не найду. Потом покажу
А вот мой гараж

Мне не в лом, эт я от скуки

ахринеть гаражик o.O и когда только ты всё успеваешь :question:
когда жена из сауны возвратиться-то????? хочу видеть плитку, вот жеж есть мужики, не то, что мойhttp://f3.s.qip.ru/OxMY4cDd.gif

0

475

Погодка у нас закачаешься, дождина поливает с ночи не прекращаясь :smoke:

0

476

ПОРТРЕТ АЛИАНЫ В ЗЕРКАЛЕ ПРОЕКТА ДОМ-2:)
https://pp.userapi.com/c623126/v623126069/13ba5/wMf1ohLXHr0.jpg

Об этом можно писать и спорить бесконечно! В итоге каждый человек сам вершит свою судьбу и получает по заслугам!
А за что мы должны любить сценарный персонаж - АЛИАНУ Асратян и жалеть?
Проект породил и воспитал Монстра, обладающего самыми отрицательными и порочными качествами человеческой души: лживостью, жестокостью, гневливостью! В сочетании с эгоцентризмом, злобой ко всем окружающим, корыстью, ленью, похотью персонаж Али стал главным идолом проекта Дом-2, и думаю - началом конца!

+

Поставив беременную антимадонну, лягающую и изрыгающую яд, на пьедестал конкурса Человек Года, проект выбрал свой путь - прямиком в ад и покатился туда по накатанной!
За год Алиана преуспела - родила ребенка, который ей мешает и утомляет, опозорила и унизила свою свекровь с особым цинизмом, обвинив в сожитии с собственным сыном! Еще Али наполнила свою жизнь утехами: изменами, гулянками по клубам! Проект способствовал, чтобы она сбагрила на руки "ненавистной свекрови" грудного ребенка и жила припеваючи! Но как только зрителям надоело смотреть на эту пустоту, бедную старушку вместе с малышом снова притянули и окунули в душевное дерьмо главной героини и кумира проекта!
На фоне краха третьей площадки, которая превратилась в санаторий для работников проекта, организаторам пришла идея опустить нас на самое дно! Даже в самом страшном сне не могло приснится до чего дойдет еще вчерашний подросток Алиана Асратян в борьбе с пожилой свекровью, взвалившей на себя непосильный труд заботы о ее ребенке и тяготы домашнего хозяйства всей семьи! Что увидели зрители? Давайте попробуем повторить сценарий, ведь там так было написано: Алиана на руках с ребенком грозит выколоть глаза своей свекрови; на глазах малыша пинает своего мужа ногами и материться; толкает в ванной пожилую женщину и когда та падает, получив серьезные травмы, спокойно моет голову и не помогает; морально издевается, обвинив в порочном сексуальном притяжении к собственному сыну!
Селфи с покраснением на щеке, выставленное Алианой, заставляет многих зрителей усомниться в правдивости снимка, а в глазах стоит фото лежащей на полу полуобнаженной и униженной Ольги Васильевны, главным грехом которой является любовь к проекту и желание скрасить старость!
Истерия, поднятая вчера блохастым другом мусорной королевы и ее полоумными фанатами, наводит на грустную мысль - пора завязывать с проектом Дом-2, иначе скоро организаторы придумают резню или кровавую бойню!
Мой диагноз - проект серьезно болен и его уже не вылечить, а сумасшедшим место не на экране, а в специальной клинике, а мы как зрители туда не хотим!

Спасибо, Елена Васина ДИАГНОЗ : ДОМ 2

0

477

Мнение
Я вот не определюсь никак для себя, кто же Робик для матери-кукушки?!Ну то, что малыш орудие шантажа , это и так всем ясно..Ну а еще ?!
Тряпичная кукла, которую она носит чуть ли не подмышкой? для группы Или атрибут для селфи ?!
Или модная зверюшка, с которой можно позабавиться?
Она кто угодно, только не любящая, заботливая мать!
(Спасибо, Nikol-09)
http://sf.uploads.ru/HIkqM.jpg

0

478

Илька :writing:
https://pp.userapi.com/c623126/v623126069/13b7d/H9gMuJjfXLs.jpg

0

479

ушла отдыхать[взломанный сайт]

0

480

Тотоша:flag:

Свернутый текст

А вот эта стенка мне не нравится, грубовато, я с неё начинал
Мужикам-соседям нравится, говорят,хорошо, жены не видят
http://sf.uploads.ru/t/KiW31.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+36