


ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 698
В эфире завтра
Юлия Щеглова
Сто лет не писала длинные посты. Возникла мысля, хочу поделиться!)
1,5 года назад, моя жизнь вернулась на круги своя после проекта и после развода. Что бы не грустить, ушла в работу. Стала больше ухаживать за собой (учитывая то, какая я была, когда пожила на Сейшелах😅)
Затем через годика пол я начала активно тусоваться. Совмещая всё веселье с работой. И пофиг на то, как я устаю, я все равно куда-то шла!
Очень много обрела знакомств. По делу и нет. И не обязательно это мальчики. Много супер крутых девочек появилось в моём окружении. Мы всегда блистаем и купаемся во внимании!) А все почему? Дело в самооценке. Я на столько сильно полюбила себя, что чувствую как любят меня! И в ответ я люблю их. И может быть завтра мы больше не будем общаться, я не расстроюсь. Останутся рядом только те люди, которые так же уверенны в себе!
Раньше я иначе смотрела на мир, но пройдя некий жизненный путь, я пришла ыводу:
Как бы люди к вам не относились, только ты сам есть у себя. В гармонии с собой, вы обретете то, что вам нужно! О тебе будут думать то, что ты думаешь о себе!
А если вы сейчас подумали про меня что-то плохое..
Да и пох*й)

Безус летит к старшей дочери
Настя Балинская, бывшая участница и её мнение о проекте

Клава Безверхова
Ну... Это Клава
Саша Черно

Аня Самонина
Что произошло вчера ночью...
Андрей Черкасов
Это было летом ☀ Горный Алтай
Дом-2 Новости
Миша и Алёна на пути к примирению.
На поляну приехал визажист. Девочки готовятся к пятничному конкурсу.
Крис едет на поляну, ждём встречу.
Максим с Аней пока не сошлись обратно.
Катя и Безус решили притормозить.
Карина на пару дней уехала по семейным делам.
Тигран проявляется к новенькой Лизе.
У Артема с Ариной все отлично.
Похоже, Дубровский с Ирэн расстались.
housekeepers2

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 698