ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 37


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 37

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Flowerlar написал(а):

Хороший врач сначала попытается зуб спасти

Плюшка написал(а):

а если бы попали к профЭссору? тут без удаления аппендикса не отпустили бы...

а я подумала, как же все у него там было запущено, если при первом же посещении пришлось удалять зуб..ппц.

0

52

Ольга Бузова
Люблю тебя Серёга Тарасов ❤ с тобой так хорошо и спокойно🙏 #TarasovBuzova#мужятебялюблю#мыотдыхаем#мужиженаоднасатана
http://cs623924.vk.me/v623924600/2385d/d2qI0SbupaI.jpg

0

53

я впервые услышала имя мужа Бузовой  :rolleyes:  :rofl:

0

54

Когда кота не берут на коленки, потому что мешает )))
http://cs14113.vk.me/c621820/v621820513/47be/EIWxj1wfWTg.jpg

0

55

Добрые Новости | Истории из жизни

Вчера я возвращалась домой поздним вечером. Вдалеке женщина подходила к прохожим и о чём-то с ними разговаривала, и вот направилась ко мне. Я с опаской подумала: "Наверное, что-то втюхивать будет". Она подходит, протягивает мне пакет со словами: "Вытяните пожелание на новый год". Я опускаю руку в пакет, а там куча бумажек с пожеланиями. Я прочла его вслух, и спрашиваю: "А что это за акция?" Она говорит: "Просто у меня хорошее настроение", и пошла дальше. А я шла домой и думала, как же мы отвыкли от простого человеческого внимания, что открытость людей нам уже кажется подозрительной. С наступающим всех праздником! Будьте внимательны к друг-другу!

0

56

Flowerlar написал(а):

Хороший врач сначала попытается зуб спасти.
Привет Поцелуйка!

Не знаю... я тоже обратилась к стоматологу, когда было уже поздно что-то сохранять (ставила коронку на зуб 20 лет назад, он начал болеть), если бы пришла раньше - всё было бы иначе. Помня о советских временах, когда к зубному врачу идти было всё равно что на казнь, я долго не могла поверить, что с хорошим уколом не чувствуешь никакой боли. Только когда мой племянник, у которого зуб мудрости никак не мог выйти из десны, рассказал, что ему и десну разрезали, и что-то там долбили, и зуб удалили - а он абсолютно ничего не почувствовал, и в этом мне несколько раз "поклялся", я решилась (раньше, когда спрашивала у подруг,  они говорили "Терпимо", а меня эти слова ещё больше пугали). После первого удалённого зуба почувствовала себя идиоткой, которая столько лет дрожала от страха при одной мысли о стоматологах.  Потом уже спокойно ходила на лечение, уговаривая себя только "потерпеть укол".  И врач молодец, отнеслась ко мне с терпением и вниманием. Зато теперь не стыдно улыбаться. Это молодёжь сейчас без страха идёт к стоматологам, а таким, как я и старше - очень трудно на это решиться.

Отредактировано Рокси (21 Дек 2014 14:38:29)

0

57

https://38.media.tumblr.com/a17818e6b4356a9291259364976c4197/tumblr_mes1ayDRHx1r779fko1_500.jpg

0

58

Рокси написал(а):

Это молодёжь сейчас без страха идёт к стоматологам, а таким, как я и старше - очень трудно на это решиться.

Отредактировано Рокси (Сегодня 14:38:29)

У меня папа часто ходит к стоматологу. Да и Тонечка наша постоянно бегает. Надо постараться найти врача, которого не будешь бояться. У меня такой есть, я его не боюсь и делает он все очень аккуратно.
Один раз я решила сходить на отбеливание зубов к своей клиентке стоматологу( у которой своя клиника по восстановлению зубов). Это было ужасно! Больше я к ней никогда не ходила, хотя она остается клиентом нашей фирмы и у нас прекрасные отношения. К слову, к ней и ее мужу большая очередь.

0

59

0

60

Наталия Осетрова СПАСИБО
ТАНЯ И ОЛЕГ ОТПРАВЯТСЯ НА СЕЙШЕЛЫ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ.
Они заменят Черкасова и Романец
Татьяна Охулкова | OFFICIAL GROUP
https://pp.userapi.com/c625426/v625426344/ca85/7rEk3R10GC0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 37