ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 37


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 37

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

antonina написал(а):

Про ейную моську тоже не скажу, что она знает что такое  пилинг-скрайбинг, если токо огурец или опять же ягоду какую! под глазами почечные или сердечные мешки (а может и от пере недопития! в общем не произвела она на меня должного впечатления, да еще и ((судя по Люлиным скринам) любит и ногами и руками жесты, как наша любимица ОВ!))

Тонь,внешность опустим!!!!!!! всякое может быть, почему сразу недопитие???? я вота рыпки сёдня скушаю жареной, а на утро алкаш, алкашом))))))
Вот по части поведения, этта пестня!!!!!! Эт надо же детям расказувать, что у мужиков всегда хотелка, а женщины переживут)))) ОВ отдыхает)))

0

732

люленция написал(а):

Вот по части поведения, этта пестня!!!!!! Эт надо же детям расказувать, что у мужиков всегда хотелка, а женщины переживут)))) ОВ отдыхает)))

Так она старалась в теме быть...)))  :crazy:

0

733

Думаю, орги чичас зубами вцепятся в маман Маринкину, такой клад отрыли))))

0

734

люленция написал(а):

Думаю, орги чичас зубами вцепятся в маман Маринкину, такой клад отрыли))))

Она на лобном появится?

0

735

antonina написал(а):

кто там сказал, что эта мамаша выглядит ухоженно?! смешно она выглядит! во всяком случае, внешне! мне даже напомнила по одежде Должанского, этакий нафталиновый интеллигент (это я не про мамашу, а про Должанского) Про мамашу этого сказать , что интеллигент, не могу, а что нафталиновыйс - это да! лиса, брюки и вязанная шапочка... я, конечно,  не спец и даже далека от моды)... девочки, кто с модой дружит, поставьте оценку. Про ейную моську тоже не скажу, что она знает что такое  пилинг-скрайбинг, если токо огурец или опять же ягоду какую! под глазами почечные или сердечные мешки (а может и от пере недопития! в общем не произвела она на меня должного впечатления, да еще и ((судя по Люлиным скринам) любит и ногами и руками жесты, как наша любимица ОВ!))

Антонина, а меня в ночном шокировала не неё внешность, а тот бред, что она несла в женской спальне. Я перед сном на кухне за своими мужиками мыла посуду и включила телек, она там как раз вещала. Девочки, эта мадам заткнет за пояс саму ОВ!!! Может быть, именно её и готовят на смену Габитабору? Советую послушать, я до сих пор под впечатлением! Теперь мне понятно, почему Марина такая... никакая.

0

736

Flowerlar написал(а):

Она на лобном появится?

дык была уже )))) с оральным и анальным сексом(прости господи)

0

737

Flowerlar написал(а):

Она на лобном появится?

Ларисик, смотри. Должна скоро появиться. Только сейчас Бородина сказала, что приедет мама Марины.

0

738

Загадка написал(а):

Советую послушать, я до сих пор под впечатлением!

:cool:  :cool:

0

739

люленция написал(а):

дык была уже )))) с оральным и анальным сексом(прости господи)

Ну это вы с утра уже все посмотрели, а у меня только началось. Я смотрю по телевизиру))))

0

740

Flowerlar написал(а):

Ну это вы с утра уже все посмотрели, а у меня только началось. Я смотрю по телевизиру))))

Приятного просмотра тебе!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 37