ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 175 16 +


НОВОСТИ 175 16 +

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://oboi-na.ru/files/2009/12/14/oboi-na.ru_20091214_031.jpg

0

972

Ну такие "Новости"....http://sa.uploads.ru/t/PSyne.jpg
Кот Баюн © Последние события на 27.12.2014 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
1. Городские квартиры временно закрыли, все жители переехали на Поляну.
2. Алиана вернулась в Москву.
3. Артур Гегамович Асратян лично возил дочь в суд и в банк, чтобы ускорить развод. Он поддерживает Алиану в её решении.
4. Выгнанная с позором бабка в трусах вместе со своей редко трезвой старшей дочерью продолжают в интернете массированную кампанию по разоблачению организаторов проекта, обманувших честную бабулю с путёвкой в круиз, и добиваются изгнания ненавистной невестки с ребёнком. Их задушила жаба, что они не могут больше доить Проект, а Алиана с Робиком до сих пор сидят на зарплате.
5. В опросе "Клоун года" на сайте Проекта безоговорочно лидирует лермонтовская симулянтка-колясочница.
6. Крашеный интернет-пельмень получила Российское гражданство.

(Автор - Кот Баюн ©)

0

973

Задойнову неслыханно повезло?

Согласившись быть настоящим отцом для ребенка участницы дома 2 Элины Карякиной, который был зачат, как мы поняли, совершенно случайно, и не факт, что ним, Саша Задойнов‚ по мнению некоторых поклонников телестройки, подписал себе приговор. Но на самом деле, это не совсем так...
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/12/1-58.jpg
Конечно, Элина далеко не подарок и кровушки она еще попьет из своего суженого немало. Ho зато она невеста небедная, а что еще нужно нищеброду, который умеет только тратить деньги, но не зарабатывать их? Поклонники раскопали в сети информацию о доходах Елены Николаевны Карякиной‚ мамы Элины.
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/12/dom2-1463-700x98.jpg
Так что страдания Саши будут компенсированы обеспеченной жизнью, правда, под ногтем у тещи. А если учитывать, что желающих связать себя узами брака с бывшей наркоманкой (а может и не бывшей), с расшатанной психикой и замашками пахана, до сих пор так и не нашлось, держать Задойнова за одно место Карякины будут еще долго, причем теперь уже не только вдвоем, а даже втроем, вместе с маленькой Александрой! Как думаете, надолго Задойнова хватит или закроет долги и слиняет из Тюмени?
Шпилька

0

974


Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка". 2-я серия

Автор Май Абрикосов

НОВАЯ ФАВОРИТКА
Все мы помним, господин Михайловский выбрал себе жену из участниц «Дома 2». Ею стала умная и улыбчивая девушка – Наталья Варвина. На протяжении нескольких месяцев Алексей, на глазах у телезрителей, ухаживал за ней и под маской «таинственного поклонника из-за периметра» дарил Наташе букеты цветов, шубы, фотоаппараты, и т.д.

Свернутый текст

А когда я жил на проекте, то стал свидетелем такой истории – участница (имя которой не называю, чтобы не испортить ей телевизионную карьеру) вернулась в периметр утром с пятью флаконами элитных духов, цветами, пьяненькая, и мягко говоря, помятая…
Я спросил у этой «нимфы», кто ей подарил духи? Девушка ответила – Алексей Михайловский. Я спросил: за что? Она сказала: «просто так». Я поинтересовался, не стыдно ли ей? Ведь, на поляне эту гуляку всю ночь прождал ее парень (имя которого вам тоже очень хорошо известно). Девушка ухмыльнулась, икнула, и пошла спать в домик к своему проектному «любимому». Официальной версией ее ночного отсутствия стала – фотосессия.
Позже, сам Алексей рассказывал мне, как и что у него с этой девушкой было. Обсуждать это я не могу, ведь у каждого человека, и даже у Михайловского, есть право на личную жизнь.
А затем – фаворитки у Алексея стали меняться как перчатки. Увлечение свое Алексей поставил на поток - ночные «фотосессии» и «записи песен» случались регулярно. Многие участники понимали, куда на самом деле ездят девушки. Но молчали.
Фавориток Михайловского отличить легко – у них над головой вырастает метровая «корона». Девушка, окруженная вниманием Алексея и его теплом, мгновенно начинает чувствовать себя «хозяйкой проекта», паханшей, соведущей, рейтинговой, незаменимой и «чрезвычайно особенной».
Даже после своей свадьбы с Натальей Варвиной, ненасытный опекун Михайловский находит в себе силы заботиться о проектных барышнях. Такое вот у продюсера «ДОМа 2» милосердное нутро.
«Таинственный поклонник из-за периметра» до сих пор появляется то у одной, то у другой участницы «ДОМа 2». Он не сильно разнообразен как вы успели заметить и дарит огромные букеты роз (с оптового рынка), кольца, и т.п…
А летать на три дня «одной» на курорт, чтобы «разобраться в себе» – для «строительниц любви» стало нормой. Догадайтесь сами, с кем на самом деле девушки летают и зачем. Поверьте, без ведома Михайловского на проекте шагу никто не сделает. Организаторы категорически не разрешили бы никакой участнице иметь отношения вне шоу.
Из нынешнего состава участниц «ДОМа 2» у Алексея тоже есть фаворитка. Присмотритесь внимательно - она топает ножкой, и ходит с задранным вверх носиком.
Кстати, столько инфекций появилось в последнее время на проекте, нагноений и ангин. Видимо, часто что-то плохое и немытое девушки берут в рот…
«НЮ» ПРОТИВ ВОЛИ

Фотографии голых участников «ДОМа 2» загадочным образом попали в интернет. Все вы их прекрасно помните – обнаженка в ванной, в душевой, и т.д.
Кто и зачем их туда выложил? Как вы думаете?..
Если бы кто-то из операторов, администраторов или прочей «мелочи» слил бы эти фото в сеть, то даю вам гарантию – уволенных сотрудников аппаратной насчиталось бы много. Повторяю - без ведома Михайловского на проекте комар не пролетит.
Фото обнаженных участников выложили в сеть сами ОРГАНИЗАТОРЫ шоу. Это было сделано для поднятия рейтингов и для привлечения внимания к «ДОМу 2».
Пострадавшие ребята и девчонки, не понимают видимо, что за это дело можно «три шкуры содрать» лично с Михайловского.
За любое голое фото, относящееся ко времени существования проекта, сделанное в стенах (декорациях) «ДОМ 2», а так же фото и видео интимных отношений участников, попавшее в сеть, - несут ответственность организаторы, то есть лично Алексей Николаевич Михайловский.
Мы не подписывали согласие на публикацию подобных материалов.
Или «ДОМ 2» - это порнографическое шоу? Нас не уведомили об этом.
МАЙ ПРЕДАЛ СВОЕГО ДРУГА – ЛЁШКУ МИХАЙЛОВСКОГО

Столько грязи на меня уже вылито, что если еще вылить тонну сверху, то я даже не почувствую. И как меня только ни называли, и что только ни сочиняли, какой только клеветы ни изрыгали в мою сторону…
Михайловский – заложник самого себя. Он вознёс своё «Я» до облаков, окружил свою персону врагами, и разрушил свою жизнь сам.
Сейчас он будет захлёбываться в собственной грязи – это только его заслуга.
Я не протяну ему руки, потому что он манипулировал понятием «дружба» и потому что он лжец, трус и вор. Пусть тонет.
Если бы я хоть одну секунду сомневался или чего-то боялся, то не принял бы участия в этой кампании по перевоспитанию Алексея.
У меня всегда были и есть НАСТОЯЩИЕ друзья. Например, много лет я дружу с женщиной по имени Виктория, из Италии. Мы познакомились с ней по телефону, она бизнесвумен, филолог, переводчик, и просто хороший человек. Я часто прислушиваюсь к ее советам, т.к. ее мнение всегда независимое и непредвзятое (хотя порой, точка зрения Виктории меня раздражает… ха-ха… ) Много чего нас связывало, много чего вместе пережили, и радостного и не очень.
Виктория замужем, пребывает в счастливом браке (а то сейчас начнёте сочинять небылицы).
Не скажу, что моя дорогая Олечка в полном восторге от нашей дружбы с Викторией, но тем не менее она не препятствует нам общаться, потому что много раз убеждалась - Виктория – надежный и очень порядочный человек.
Виктория интересуется моей жизнью, и обычно поздравляет меня с праздниками, если не позвонит, то хоть письмецо корявенькое напишет.
ГОБОЗОВЫ И РЕЙТИНГИ

В сети активно обсуждается нижнее бельё обеих леди Гобозовых – Ольги Васильевны и Алианы. Не понимаю, честно говоря, что особенного, если они в своем доме ходят в трусиках, тем более в ванной комнате? В чём сенсация?!.. Многие люди ходят дома в нижнем белье.
Хочу обратить ваше внимание на другое – организаторы шоу вполне могли бы не показывать нам кадров, на которых женщины щеголяют в трусах. Можно же было обойтись безо всяких трусов в эфире?.. Конечно, да.
Организаторы шоу специально выставили на обозрение не достойные федерального канала и наших глаз фрагменты. Для чего?
01Грязный приём поднять рейтинги «ДОМа 2» - это главная мотивация. Ибо «ДОМ 2» трещит по швам. Хватаются за каждую соломинку. Чуть ли ни палками загоняют на проект бывших участников…

02Организаторы стравливают Ольгу Васильевну и Алиану друг с другом. Реалити давно нет. Организаторы руководят уже не шоу, а ЖИЗНЬЮ участников. Ведь, в любую секунду из аппаратной в ухо могла прозвучать настоятельная просьба «прекратить потасовку». Но не прозвучала. Потому что проекту на руку эта драка.

03Перед уходом, Ольгу Васильевну нужно было окрестить «дурой». А она ведь совсем не дура. Ольга Васильевна честно выполняла всё, что ей говорил Алексей Михайловский.

Она держалась за проект, потому что впервые в жизни ей удалось заработать большие деньги самой, не ожидая помощи от экономного (на родителях) сына, и сделать ремонт в коридоре и на балконе своими силами. Что в этом преступного или страшного? А подставили ее организаторы, страхуясь, на случай если Ольга Васильевна откроет рот на «ДОМ 2». Чтобы люди ей не поверили. Кто поверит «дуре»?.. Со многими участниками поступили так же – подставили перед уходом или в спину. Думаю, и Светлану Михайловну в скором времени ждёт подстава, как бы грустно это ни звучало. И Алиану обязательно подставят, прежде чем выгонят. И Сашку.
Вдумайтесь только – проект якобы о любви, но на деле - организаторы не позволяют Алиане и Саше любить друг друга! Под видом «примирений» их только еще больше и больше озлобляют. Ольге Васильевне препятствуют в общении со внуком. Сашу травят на Светлану Михайловну. Организаторы такими способами «подогревают» интерес к шоу.
Думаете, Михайловский не спит ночами и переживает о том, чтобы семья Гобозовых не распалась?.. Вряд ли. Знаю я, о чем он переживает – о собственной шкуре.
Когда закончится «ДОМ 2», и Гобозовы отрезвятся от погони за рейтингами и от советов со стороны, то непременно будут жить друг с другом хорошо.
Светлана Михайловна и Ольга Васильевна любят Робика, они обе бабушки, их объединяет это дело. Наши домыслы – по сути всего лишь наши домыслы, и мы не всегда оцениваем их поведение верно. Осуждаем зря.
Саша и Алиана должны перестать служить чужим интересам. Им нужно бороться за свою семью, за свои чувства, а не за рейтинги ТНТ.

https://pp.userapi.com/c624318/v624318091/16980/eZ0hveiWm-g.jpg

0

975

Александра родилась с маленькими кудряшками)

спасибо офгруппе Саши Задойнова

Спасибо,Лилия Цветкова

0

976

https://pp.userapi.com/c622119/v622119074/10946/UyjqZxhqqJs.jpg

0

977

Дочь пошла против матери?!

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/12/dom2-14711.jpg

Свернутый текст

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/12/i6-XVefPO4U-700x276.jpg

0

978

Победительница 15 сезона "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг пообщалась с Викторией Боня

0

979

Видео героев (Редакция) / «Битва Экстрасенсов» на «Доме-2»: Либерж Кпадону

https://pp.userapi.com/c622630/v622630806/10001/Z6JtccS4k6E.jpg
Какую психологическую травму Либерж перенесла в прошлом, и как это влияет на ее настоящее? Правильно ли она поступила, выбрав Женю Руднева? Как отношения с Иваном Барзиковым повлияли на ее жизнь? Сможет ли иметь детей? Стоит ли ей делать операцию по увеличению груди? Станет ли Либерж певицей? Ответы на эти вопросы даст Джулия Ванг, участница 15-й «Битвы Экстрасенсов» на ТНТ .

0

980

Мне скоро будет его жаль... Но каков типаж!
https://pp.userapi.com/c623616/v623616595/13a4b/4OuS8aBxwC8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 175 16 +