ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://s018.radikal.ru/i514/1201/5d/c46db83f5a91.gif

0

22

Кот Баюн © /Official group/™[взломанный сайт]
Кот Баюн © Срочные новости с Поляны / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Вчера вечером Алиана должна была ехать на важную встречу, она позвонила мужу и попросила не задерживаться с работы, т.к. ей надо на час выехать. Гобозов обещал приехать, а потом, как Алиана вернётся со встречи, всем вместе наряжать новогоднюю ёлку.
Смеркалось.... Встреча по времени уже прошла... Ёлка тосковала голая, наступила ночь...А блиномордого козла всё не было...
После полуночи Алиана стала звонить своему ненаглядному и напоминать, что рано утром у неё важный выезд к маме. В ответ нетрезвый голос сообщил, что у ихнего величества важные переговоры и шла бы ты милая со своими проблемами лесом. Луноликий козёл конечно приполз в стойло. На рогах. В 7 утра. После отдыха душой и телом в караоке. Дальнейший тарарам и погром я описывать отказываюсь.
В итоге Алиана с разбитой губой сейчас едет к маме, т.к. отменить сегодняшнюю поездку к ней невозможно по нескольким причинам.
Что будет дальше - скоро узнаем.
https://pp.userapi.com/c625729/v625729485/130ff/zMn0ZusCJeQ.jpg
(Автор - Кот Баюн ©)

0

23

ЕКАТЕРИНА ГОРДОН: «У ДЖУЛИИ ВАНГ НЕТ НИКАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ! ЭТА ШАРЛАТАНКА БЫЛА МОИМ ПАРИКМАХЕРОМ»
https://pp.userapi.com/c625729/v625729454/111bb/KLtomKIaou0.jpg
Владелица юридической фирмы готовит иск против телеканала ТНТ
Радиоведущая Екатерина Гордон готовит судебный иск против телеканала ТНТ. Девушка заявляет, что участники популярного проекта «Битвы экстрасенсов» не обладают теми способностями, о которых идет речь в передаче. По словам журналистки, герои программы — обычные шарлатаны. Ведущую возмущает то, что телеканал выдает шоу как документальную программу. По мнению Гордон, продюсеры ТНТ обязаны уведомить зрителей о том, что все действия участников — ни что иное, как постановка. Екатерина совместно с адвокатом Мариной Дубровской уверяют, что готовы заплатить миллион рублей любому участнику «Битвы экстрасенсов», если он докажет свои способности вне съемочной площадки.
— Эти участники «Битвы экстрасенсов» — настоящие шарлатаны. Никакие это не экстрасенсы. Вместе с Мариной Дубровской мы скоро предоставим доказательства, что у этих людей нет никаких сверхспособностей. Я не требую закрытия передачи, но вранье создателей проекта о том, что чудеса реальны, — обыкновенная подлость. Телеканал ТНТ обязан уведомлять зрителей о том, что все, что происходит в передаче, — это постановка. А они выдают это как документальную программу. Это немыслимо. Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей. Разве что она занималась изгнанием демонов пергидролью», — прокомментировала SUPER Екатерина Гордон.
Источник -SUPER

0

24

Тотоша

не понятно, собака ХачикА, подаренная бабульком была оставлена у роддома, что она делала в ВИПе во вчерашнем вечернем  :question:

http://sf.uploads.ru/vVbNl.jpg

Ой, надо Блювастому и его мусорной королеве вопрос задать, тиресно чо ответят?

0

25

https://pp.userapi.com/c624530/v624530371/1e3d0/oxWxvUA0e2o.jpg

0

26

Тотоша написал(а):

В итоге Алиана с разбитой губой сейчас едет к маме, т.к. отменить сегодняшнюю поездку к ней невозможно по нескольким причинам.
Что будет дальше - скоро узнаем.

чо отказались Вражевские и Иннески с Робом сидеть? а где  подруженька Рамкаева, которая няню обещала?

0

27

Иванька Светайло
Когда-то в недавнем времени я работал в МОАУ Медвежье Озерская СОШ . пришел я сегодня в свой выходной в школу, а именно к 6 (Б) , а раньше это был 5 (Б) я был классным руководителем, устраивал им чаепитие. И вел уроки у 5а; 5б ;6а;6б; 7а;7б;8а;8б замещал информатику и физ-ру у 9а;9б;10а;11б....
Ребята все счастливы, куча селфи и море крутого впечатления, Всем бы так провести свой выходной день.
Затем я отправился на шопинг, бюджет был ограничен по этому я купил вот эти вещи которые я предоставляю вашему вниманию.
И самым отличным завершением сегодняшнего дня была не забываемая прогулка с моим верным другом и товарищем по кличке " Хаски-Чак"
Мы гуляли по заснеженным улицам деревни,где живет моя горячо любимая бабушка Атрошко Надежда Петровна, ей ровно 20 лет осталось до ста!!! Я чистил снег, Я счастлив!!! Спасибо Вам мои читатели за то что вы есть у меня!!!
https://pp.userapi.com/c624320/v624320226/12a22/XBKJp7omBMs.jpg
он ещё и педаХоГ o.O бедные детишки :(

0

28

Люля, привет и пока... :flag:

0

29

 
ИЗ ГРУППЫ ОВ

http://sf.uploads.ru/d3oa8.jpg

0

30

Северяночка написал(а):

Люля, привет и пока...

Привет, Любаня, я тоже скоро убегу!! :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38