ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Flowerlar написал(а):

Инесску она вчера обидела. Рамакаева работает в поте лица)))
Привет девочки!

Привет, Лорик :flag:
ПаааадумаИшь обидели Инеску-эскртницу-компроматчицу, Альянке надо и всё тут, пусть приходит с Робом сидит, даже обиженной :D
Хотя нянька из Инески, ещё хуже, чем из самой Льяны :dontknow:

0

42

Тотоша написал(а):

опять на бапку свалять и всего делов

мне другое вчера понравилось, вещички то выкидывала, а ноут на столе не тронула) зная крутой норов молодухи это ли не странно?))

0

43

Тотоша написал(а):

Привет, Лорик 
ПаааадумаИшь обидели Инеску-эскртницу-компроматчицу, Альянке надо и всё тут, пусть приходит с Робом сидит, даже обиженной 
Хотя нянька из Инески, ещё хуже, чем из самой Льяны

зачем ей няньки-экскортницы? тама телек у Дитя перед лицом весь день кажет)) в кроватку запихнула и вся недолгА, пущай телек смотрит)

0

44

Flowerlar написал(а):

У нас много насыпало

а у нас мало-мало :( только траву присыпал и усё :dontknow:

0

45

за окном -8 брррр :dontknow:

0

46

люленция написал(а):

мне другое вчера понравилось, вещички то выкидывала, а ноут на столе не тронула) зная крутой норов молодухи это ли не странно?))

норов норовом, но с головой у неё всё в поряде  :yep:  зачем хорошую вещь выкидывать :dontknow:  я раньше (в Алькином возрасте),  тоже могла много чего покидать, тарелочку там кокнуть, но с умом, нафуа мне хорошую дорогую тарелочку портить, я плохенькую расколошмачу, сё равно же выкидывать надо уже :D
мне ещё интересно, за чем потом Альянка выходила из ВИП и что-то подобрала из кучи выкинутых вещей :question: чёт не то выкинула :rofl:

0

47

По ходу скоро новый клоун прибудет))
http://cs540101.vk.me/c617631/v617631973/1e6f1/OXIsyR5h_oI.jpg

0

48

Тотоша написал(а):

мне ещё интересно, за чем потом Альянка выходила из ВИП и что-то подобрала из кучи выкинутых вещей  чёт не то выкинула

а она наверное Габозу звякнула, перечислила чо выкинула, ну, и получила)))) пошла отыскивать дорогую Габозовскому сердцу весчь)))))

0

49

люленция написал(а):

за окном -8 брррр

Люль, на улице так-то конец декабря, в норме уже градусов 15 должно быть, а ты тут на -8 быркаешь :rofl:  избаловались :yep:

0

50

Тотоша написал(а):

мне ещё интересно, за чем потом Альянка выходила из ВИП и что-то подобрала из кучи выкинутых вещей  чёт не то выкинула

[взломанный сайт] 
Вчера жемчужинка разбил очки, почему его не выгнали? Как же он противен, а во вчерашнем камуфляже вообще как старичок.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38