ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

люленция написал(а):

По ходу скоро новый клоун прибудет))

так сегодня уже вроде приходит или это он только в гости :dontknow:  я все анонсы смотрю, в сегодняшнем он вроде был и  говорил, что у него большой пенис :blush:

0

52

ermakovan
Доброе утро) наслаждение - высшая форма удовольствия! Я кайфую от жизни, работы и этого декабря)) малышка @elina_kamiren_ спасибо за купальник)))
https://pp.userapi.com/c625326/v625326788/12391/tLFjlHjewaQ.jpg
Элинкин купальник Надька донашивает что ли????

0

53

Тотоша написал(а):

ermakovan
Доброе утро) наслаждение - высшая форма удовольствия! Я кайфую от жизни, работы и этого декабря)) малышка @elina_kamiren_ спасибо за купальник)))

Элинкин купальник Надька донашивает что ли????

так у них у всех там купальники одинаковые, расцветки разные, рекламят поди

0

54

Тотоша написал(а):

ermakovan

Вроде бы худенькая Надюшка, а что у неё с хрудями, почему-то под мышку так и норовят выскользнуть из купальника, обвисшая у неё хрудь, как у многорожавшей))))) Я ещё в приход Ермаковский обратила на это внимание))))

0

55

Flowerlar написал(а):

Вчера жемчужинка разбил очки, почему его не выгнали? Как же он противен, а во вчерашнем камуфляже вообще как старичок.

ну и пусть разбил, мало этому Игорки, ему уже 2 раза очки били, не помогает :dontknow: стоило бы задуматься, может надо то, на чём эти очки сидят ему разбить было, хоть разок :yep:  пусть без очков по Шишелам ходит, как крот слепой :D

0

56

skarlet написал(а):

Вроде бы худенькая Надюшка, а что у неё с хрудями, почему-то под мышку так и норовят выскользнуть из купальника, обвисшая у неё хрудь, как у многорожавшей))))) Я ещё в приход Ермаковский обратила на это внимание))))

ей бюджет ТНТ на новые цици не выделило, вот и приходится пока такие носить :yep: да ещё в Элинкином купальнике :D

0

57

Якунина

Долго молчала, но после моего визита в гости на проект, понеслись слухи, что я ВЫПРАШИВАЮ Бородину вернуть меня на проект и разрываю ее телефон.Теперь расскажу все как было на самом деле...Сразу хочу подметить,что Ксюха тут не при чем, с ней мы хорошо общаемся и ее слова на тете, мол "мы пока что против ее возвращения", это слова Сашеньки Растаргуева ( ухо Бородины и шеф редактор проекта), который ооой как зол на меня после нашей последней встречи, где я отказала ему в предложении вернуться на проект! Дело было так..Прийдя в гости на поляну, Саша вызвал меня, встретил он меня со словами "возвращайся, оставайся прям сегодня" на что я ответила отказом, сказав что проект мне больше не нужен, я его переросла!!!На что пошла агрессия с его стороны, звучали очень жесткие слова, на что я естественно не промолчала! Он до такой степени был ошарашен отказом(он наверно думал, что я сплю и мечтаю вернуться на проект), что не знал даже как себя вести, дошло даже до того, что он грозился меня УДАРИТЬ и вызвать полицию, сказать им что я воровка! В ответ я пригрозила рассказать им про угрозу телесных побоев - после этого естественно тема полиции была закрыта.
Вот вам и ответ, почему я не попала на свадьбу к Либерж!Он запретил мне там появится! Это единственное что обидно! Но зато я очень рада, что высказала этому человеку все, что я о нем думаю, то, что не кто ему из участников не скажет! Я с улыбкой на лице уехала с поляны, сделав то, что давно хотела😃 но на этом шеф редактор не остановился, на следующее утро , меня обсуждали в контексте того, что я перелезла через забор(двухметровый, где везде камеры и охрана)и просилась вернуться, но орги против!Я была вообще не удивлена,если честно, к таким выходкам от оргов я уже привыкла, любители все перевернуть.И если ты,Саша мне решил таким путем отомстить, то мне жаль тебя,что в свои годы,ты занимаешься таким бредом.Вы нас учили воспринимать критику и личное мнение других ...Так вот научись тоже слышать от других ПРАВДУ. Я рада,что сказала все тебе в глаза, то, что остальные боятся!
Больше не хочу что бы меня ассоциировали с этим проектом.Грязь, лож и один негатив - Это все что оставляет на память этот проект.
http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10864962_668828853238022_1061011526_n.jpg

0

58

Всем доброго денечка!!! http://liubavyshka.ru/_ph/115/2/759769971.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif

0

59

Тотоша написал(а):

Люль, на улице так-то конец декабря, в норме уже градусов 15 должно быть, а ты тут на -8 быркаешь   избаловались

А у нас нанесло многА снега и погодка вполне зимняя. Правда еще не очень холодно -5. Но, на улице очень хорошо.

0

60

agibalova_irina
Доброе утро))) Позавтракаем омлетиком с сыром?)))) Приятного аппетита!!!
Вчера тут спор вышел о мясоедах))) Я так понимаю, это вегетарианцы к нам в гости заглядывают! Так у меня вопрос назрел! А яйца есть тоже плохо?))))

https://pp.userapi.com/c625326/v625326974/11208/Xu5dO44eBng.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38