ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Aвгyстa написал(а):

да ещё с демонстративным томиком Бродского в руках

А чего с демонстративным-то? Он любит поэзию - это видно... Вопрос диссонанса? Ну, мол, высокая поэзия и низменное поведение?
Одно другого не исключает - почему нет?
Меня в Варелике удивляет другое: откуда в нем такое острое желание не просто увидеть кучу навоза, но подойти к ней поближе, нагнуться, понюхать и даже попробовать на вкус? Увидел, казалось бы  - перешагни! Нет, ему надо обязательно туда зарыться...

0

612

Алевтина написал(а):

. Но он ее еще и побил - в результате уже не участник дурки. Но я понять не могу, на кой реально черт эту кретинку вернули на проект? Если слово "кретинка" несколько тоже грубовато, то это я не ругаюсь - это Дианин диагноз...

http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/frien.gif 
Хуже ее скрипучего тембра может быть только Элочкин голосок...)
сварливая, депрессивная, нудная, как три подвала...
И если в городских она по 2 часа крутилась перед зеркалом , наводила крысоту и  хоть выглядела неплохо, то на острове, отмыв остатки макияжа, предстала такой чумой болотной, что я сразу поверила в то, что существует идеальное сочетание , гармония  внешнего вида  и нутра человека.
Идеальное. :glasses:
http://se.uploads.ru/t/liQzZ.jpg

0

613

Алевтина написал(а):

Меня в Варелике удивляет другое: откуда в нем такое острое желание не просто увидеть кучу навоза, но подойти к ней поближе, нагнуться, понюхать и даже попробовать на вкус? Увидел, казалось бы  - перешагни! Нет, ему надо обязательно туда зарыться

:cool:  :D...и попросить добавки

0

614

Плюшка написал(а):

...и попросить добавки

ага, именно... )))

0

615

Плюшка написал(а):

И если в городских она по 2 часа крутилась перед зеркалом , наводила крысоту и  хоть выглядела неплохо, то на острове, отмыв остатки макияжа, предстала такой чумой болотной, что я сразу поверила в то, что существует идеальное сочетание , гармония  внешнего вида  и нутра человека.
Идеальное.

Однозначно, коллега - я ее называю кикиморой болотной!!! Жму руку!!!
http://savepic.su/1598785m.gif   http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

0

616

Вот ведь как: двойные стандарты - Альянке, значит, можно со всей дури  бить  кого ни попадя, безнаказанно и неоднократно, Габу можно, а кому-то низзя... Нармальна...

Нет, бить - это реально перебор. Говорят, сильно выхватила... Опять не покажут, наверное... А когда не показывают, а лишь говорят - я привыкла  с недоверием относиться к сказанному в дурке... Врут ведь самозабвенно... А тут еще и слух прошел по Сети, что через месяц-полтора намечена полная перезагрузка участников... Ну, полная или частичная, время покажет, но вон и Гусевых подтягивают, и Цыпу, и Салибековых... опять же Задойновы и Рудневы ... о!!! К Катасонову жена, по слухам, с дочкой едет - выперли Инессу... хз... опять семьи в приоритете? С семьями спокойней?

Если это все делается под перезагрузку - то оно вполне в лучших традициях любимой передачи:  ежели кому пора  на вылет - надо, чтобы вылетел  с треском!

0

617

Алевтина написал(а):

я ф шоке... и кого теперь я буду истово любить? ммммммммм????????

Не, тут получается, что не выгнали, а сам... как и положено революционисту...  Но мне от этого не лекшэ...

Не переживай, Алечка :flag:
Вернулась уже любимка :D
Кот Баюн © Самые Срочные Новости Проекта 29.01.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Андрей Черкасов вернулся на Проект на Лобном месте.
Подробности воспоследуют...
(Автор Кот Баюн ©)

0

618

Тотоша написал(а):

Вернулась уже любимка :D
Кот Баюн © Самые Срочные Новости Проекта 29.01.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Андрей Черкасов вернулся на Проект на Лобном месте.

Не, это, наверное, из больнички после Цыпиной башки вернулся...  ну, я так думаю... А ушел позже... У нас же неделя в запасе... Он же еще должен своей Выкусе фингал под глазом поставить и нос поломать - что-то такое сегодня прочитала уже не помню где...... когда ж успел-то? Чё-то тоже натворила, несовместимое со званием  спутницы боевого офицера...

Что-то их там понесло вразнос... Смотрю анонс на завтра - Габ с Алианой дерется, Либа ее пытается защитить ... Руднев недоволен при этом Либержью...

0

619

Алевтина написал(а):

Не, это, наверное, из больнички после Цыпиной башки вернулся...  ну, я так думаю... А ушел позже... У нас же неделя в запасе... Он же еще должен своей Выкусе фингал под глазом поставить и нос поломать - что-то такое сегодня прочитала уже не помню где...... когда ж успел-то? Чё-то тоже натворила, несовместимое со званием  спутницы боевого офицера...

Что-то их там понесло вразнос... Смотрю анонс на завтра - Габ с Алианой дерется, Либа ее пытается защитить ... Руднев недоволен при этом Либержью...

нене :no:  Аль, это он уже после фингала и выгона обратно возвернулся :yep:  ну просто голова кругом от твоего любимки сегодня  %-)

Кот Баюн © / Туда и обратно...Подробности хождений за три забора...
Как сообщал ранее Кот Баюн, Вика Романец нашла у Андрея Черкасова очередную переписку с очередной бабой и у них случилась потасовка. Бравый десантник расквасил девушке нос и поставил фингал под глазом. Вика уверяла, что нос у неё сломан.
На экстренном лобном Андрей Черкасов сам сказал - это не мужской поступок, я ухожу, это мое наказание и т.д.
А вечером на лобном бравый ВДВшник вернулся потому, что Вика его вернула и простила.... И они опять вместе.... Будут зализывать раны...
(Автор Кот Баюн ©)

0

620

http://se.uploads.ru/LB9GZ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18