ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Алевтина написал(а):

Ахаааа.... вона чё...

А то я вся взволновалася... Риба мамына, вернулася...   
На Новостной посмотрела ретро-ролик про Чирка и Варвину... Какое же он мурло все-таки... Но какой мелкий на фоне нынешнего... Прям рожа даже вытянутая, - не просто овал, там и углы даже просматривались, волосья, опять же,  еще относительно целы, хотя череп на  темечке уже просвечивается... А нынче Чирок оплыл, раздался вширь, в том числи и мордом... И такой весь гладкий и важный жирный павлин теперь... уой прям...

а! Ржала! Вчера они на Шишелах навес под столовку мастерили?   Приперся абориген - в помощь, так сказать... Сука, вылитый Любимка... Я аж икнула... На аборигена солнышко светило, и черноты особой не видно - так... сильно смуглый ... Так одно литсо с Любимиком моим... Думаю, чё такое? Откуда взялся... а потом смотрю - не, всетки сильно смуглый.... Бобу спасибо за скрин... А ну, поглядите-ка... Похож?

http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif
Алечка, так вылитый, только чёрный и  носик  чуточку отличается, но это ежели приглядываться :rofl:
Где-то бродила картинка маленький Чирок с мамой, носишка Чирку достался от   мамы, точно-точно :yep:

0

632

Алевтина написал(а):

Енотик суперский!!!

Спасибо, Алечка :blush:

0

633

Алевтина написал(а):

Приперся абориген - в помощь, так сказать... Сука, вылитый Любимка...

добрый вечер)) пригляделась - точно Че))  :D

0

634

Плюшка написал(а):

Тошенька, чет сегодня не все картинки могу посмотреть, хотя скорость у компа нормальная...
Глянь - Люлек вставила!

Интересно--а как люля вставила?? Я тоже в профиль не смогла зайти..

0

635

Сговорились с Куней,что ли? И как,интересно,его с Шишел выгнали? Плот смастерили?

Дело в том, что сегодня Валерий отправился на свидание с Кариной. Попытка лишний раз позлить Диану е увенчалась успехом, поскольку девушка прекрасно проводила время на острове и без него. Вернувшись, Блюменкран обнаружил, как Диана танцует с ненавистной ему Таней Охулковой и пришел в ярость. Разъяренный участник буквально накинулся на свою пассию и избил ее до потери сознания. На площадке было созвано экстренное лобное, и в результате Блюменкранца выгнали. Молодой человек больше не является участником «Дома-2», а о состоянии избитой им Дианы Игнатюк ничего не сообщается.

0

636

Люленция написал(а):

А никому сегодняшний заговор против Дишки ничего не напомнил? Помница , когда слушок полез, что у Варвиной есть любовник из оргов, ей такую же публичную порку устроили, мол она с Максом Фадеевым крутит за периметром( а спала то она уже с Михайловским). Танька сегодня шептала Дишке, что мол ты же лучше всех общаешься с ведущими и можешь так сделать, что вообще всех уберут, вот мол тогда они и заткнутся, о чём это она интересно?))

Да, я тоже обратила внимание - эти слова в палатке полушепотом так это Танька сказала в ночном...
Я так думаю, что ведущим  Диана сама по себе никаким боком никуда не уперлась - общаться с ней мало кому интересно, в принципе.
Но!!!
Диана девка со сдвигом - это очевидно. Мне точно очевидно. Так вот все психопаты, как правило, обладают крайне  необузданным сексуальным темпераментом. Блюменкранц, видимо, забыть не может эти страсти в койке...
Душой ненавидит, а перчик помнит и жить не дает спокойно...
Я верю в то, что говорит Блюм: лапает она мужиков за письки - всех, причем, подряд - может, кто-то не устоит и клюнет.  Потому, вполне вероятно, что клюнул кто-то из оргов... Причем, из таких, с кем не считаться ведущие не могут... Потому  Игнатюк  сегодня получила иммунитет от Курочко, а я поржала над тем, какими словами  Курочко сопроводила  свое решение оставить Диану в проекте (дословно не помню, но очередная керня, которую лично я восприняла бы, скорее, как нелепое и тупое засаживание нежели защиту)...
Да и потом, что и когда эти ведущие там решали?
Да  вообще все голосование, такое единодушное, больше походило на фарс с предсказуемым финалом. Диана прослушала все полянские "против" под улюлюканье и сказала, что ей на это плевать... Ну, еще бы... Если есть Покровитель, то можно и плевать... Ну, а Рустемчик, Ашот, Армен и Резо и пр. - возможно, этими именами Покровитель отвлекает от себя внимание - здорово отвлекает, совсем в другую сторону... Этих  бравых ребят может и не быть вовсе... Хотя с Дианы станется крутить с кем-то еще на стороне - и не с одним каким-то Ашотом......

0

637

http://se.uploads.ru/sr7mO.gif

http://se.uploads.ru/Hv8Lw.jpg

0

638

Евдокия написал(а):

и в результате Блюменкранца выгнали.

Надеюсь, что этот субъект, в отличие от непотопляемого Че-Хер-Касова, не вернётся. Никогда. Один из самых тошнотных для меня персонажей.... :x

Добрый вечер! :flag:

0

639

ПИСЬМО ЧЕРКАСОВУ (принесла с Новостной)

Че! Андрейка!
С трепетом душевным народ околодомовский узнал новость потрясающую о твоем очередном уходе, втором за последний месяц.
Взбудоражился народ, разволновался, комменты рекой полились: КАК?... НЕУЖЕЛИ?...
ВСЕ-ТАКИ УШЕЛ?... СВЕРШИЛОСЬ?...
Народ у нас доверчивый, нервный, некоторые даже рюмочку опрокинули на радостях. То есть, с горя, конечно!
+
А как узнали о новости поподробнее, в деталях – расстроились: что же это делается?
Опять двадцать пять?.... Опять переписка?...Снова?
Что же это ты, Андрейка, телефонами разбрасываешься? Не приглядываешь за ними?
Если уж ведешь деятельность тайную, секретную – поосторожней надо быть.
Понятно, что тебя на любовь тянет, что свято работаешь ты по принципам и задачам проекта – любовь норовишь строить. Как учит проект, кричащий: ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
А любви, как известно, много не бывает: одна имеется – другая в запасе. Такая же крепкая и чистая.
А ты все попадаешься, палишься. Тебя чему в военном училище учили?.. Стратегию и тактику изучал?... Или ты двоечником был?...
Ведешь подрывную деятельность – прячь телефон. Чужим в руки не давай. Особенно Викусе любопытной, склонной искать правду. Стирай СМСки. Неужели ни на что ума не хватает?...
Сколько раз ты на одном и том же спалился? Тысячу?... А выводы слабо сделать?
Все по граблям танцуешь? Уж лысинка от ударов граблей и судьбы вся облезла, а ты все
выводы никак не сделаешь – все переписки, секреты и тайны.
И все становится явным. И все попадаешься. И все уходить приходится. От колбаски свеженькой и бесплатной.
За телефоном своим приглядывать слабо? Если уж СМС строчить руки и .. хм…хм.. все остальное чешется?
"Храни только в душе и памяти радостные моменты.
Неразумный ты какой-то… Слишком уж доверчивый и честный…Умнеть не пробовал, конспиратор?(конец цитаты)
___________________________________________________________

Мое мнение, что Самодуровский отнюдь не  такой тупой чел, чтобы так решительно и бесповоротно наступать на одни и те же грабли...
И телефоны с СМСками он не прячет специально, дабы его фурия их опять нашла , опять начала бы свои песни о главном,опять разборки на лобных, а в центре (вот оно! самая что ни на есть фишка!), в самом центре всего этого шухера кто находится? -правильно! супермачо, гроза клубных-и -не -только шмар великий ВДВешник и "боевой ахвицер ( :x ) Андрей Че-е-е-е-е-еркаа--а-а-а-асофффф! (все встают)

А прятал бы он свои шашни ( кстати -действительно ли они существуют?..ну, кроме малолеток, которые могут ему написывать) - через неделю затух бы парниша...ничего другого предпринять не может - вот и нашел свою стезю...
Вот  вы говорите -"Код поставь. Стирай тайное. "...ага...
А поговорить? :glasses:

0

640

Спасибо, Тотоша,что обнародовала  изящные ноги прЫнцесы!!!

:cool:  :crazyfun: http://se.uploads.ru/t/1eGMU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18