ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Yulya Ko написал(а):

Либка по-моему датая в ночном

"..когда я пьян, а пьян всегда я..." (с) :D
Юляшка,gala, привет :flag:

0

652

Плюшка,
Привет дорогулечка!! И Ростову вижу-приветик!!! :flag:  Ну правда же датая? И вообще, почему ночная дурка всего 15 минут-халтурят сволощи))

0

653

Мне кажется, что гуси  в конфликте виноваты. Дашка искренне относилась к гусыне, а та ей пользовалась, и вообще, если б не Дашка, труляляха быстро вылетела бы с дурки. А сейчас оперились, подходит им эта фамилия, гуси и есть))

0

654

Роксик!!!  :flag:  Как Рокси поживает?? Моя сегодня выбежала на улицу, быстро замерзла и заорала, проходящие мимо люди решили, что я садист и мучитель маленьких собачек))

0

655

Алечкин, Рокси, привет! :flag:

Насмотрелась дурки...))
..." вызывает интерес ваш технический прогресс: как у вас там ходят бабы, в панталонах или без?"(с)  :crazyfun:

Не, конечно , интерес другой - где намерен разводиться через месяц дурачок Руднев? Помнится мне, что для этого нужно ехать по месту проживания и прописки? как Али летает в Волгоград...
Неужто полетят  на Сахалин, или в Уфу? а деньги на билеты есть?
Опять дурят.Причем  тупо и без изысков...пипл схавает...

0

656

Дюдюка написал(а):

мне показалось? Либержка в вечернем вчера - пьяная была?! лицо какое то опухшее было, аж глаза из орбит вылазили!

Yulya Ko написал(а):

Либка по-моему датая в ночном, язык заплетается и рыдает, у нее психика уже разрушена с этой дуркой, не берегут они себя!!

Она не датая - она зареванная. Она плакать красиво, по-женски, просто не умеет. А уж если сквозь слёзы нужно еще что-то сказать - отсюда и речь сикось-накось...  вы разве за собой не замечали, что очень сложно говорить, когда ты плачешь?
Либерж этого еще и очень стесняется - плакать сильной женщине вообще стрёмно, потому что характер мужской, а мужчинам плакать несвойственно и, кстати,  если они это делают, то получается совсем не по-женски - как у Либерж... )))
А уж если придираться к опухшему лицу - это точно от слёз. Опять-таки, мы-то все после рыданий сущие красавицы  в отличие от Либерж - и  кожа лица не раздраженная от соли, и глаза сияют и не красные, и нос не опухший... не-не-не...

0

657

Yulya Ko написал(а):

Роксик!!!    Как Рокси поживает?? Моя сегодня выбежала на улицу, быстро замерзла и заорала, проходящие мимо люди решили, что я садист и мучитель маленьких собачек))

Мы с ней зимой не гуляем, в такси  её величество  перевозим от мамы ко мне и обратно. Вот, кошку воспитывает.  Всем привет!
http://se.uploads.ru/t/q4YsJ.jpg

0

658

Алевтина написал(а):

Она не датая - она зареванная.

Остаюсь при своем мнении))

0

659

Рокси написал(а):

в такси  её величество  перевозим от мамы ко мне и обратно

Какие вы важные))

0

660

Рокси написал(а):

Вот, кошку воспитывает.

Моя тоже воспитывала раньше, п теперь побаивается-он ее на много больше, только при нас может напасть на него, типо защитите если что))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18