ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Алевтина написал(а):

сильной женщине

Не считаю ее сильной, сильная не терпела бы таких уродов рядом с собой и не сидела на дурке годами, а училась бы в университете каком-нибудь))

0

662

Yulya Ko написал(а):

Остаюсь при своем мнении))

Поддерживаю!!)))) :flag:
Либи выдают глаза и речь)))))

0

663

люленция написал(а):

Либи выдают глаза и речь

И плачет она только в не трезвом виде, по-моему))

0

664

Привет, диффффффчонкииии!!!!

Плюшка написал(а):

Насмотрелась дурки...))

Аналогично )))

Yulya Ko написал(а):

Мне кажется, что гуси  в конфликте виноваты.

Абсолютно однозначно, что весь конфликт между семьями Гусевых и Пынзарей возник из-за категорической неприязни Пынзаря к Гусю. Как ни крути, а Пынзарь и снаружи и внутри ближе к бруталу: он твердо стоит на земле, ему чужды все эти селфи с мускулатурой, накачанной при помощи кер знает чего, чубчики, начесанные хохолком, напомаженные губки и подведенные глазки, Гусь - ближе к гламурному педерасту и розовым облакам.  У Сереги к Гусю - неприкрытая брезгливость... это сразу было видно и со временем поменяться не могло - совершенно разные житейские позиции. Никаких точек соприкосновения у этих двоих нет и быть не может. Общались они постольку поскольку общались и дружили их жены. Но когда насильно сводят людей - это неэффективно -  помимо жен должны быть и еще какие-то общие интересы у людей, которые дружат. Особенно это касается мужиков.
Гусыню, кстати, Пынзарь всегда недолюбливал, и небезосновательно. Терпел из-за Дашки. А делал вид, что все отлично - из-за дурки. Но по внутренним ощущениям  он ее никогда не принимал. Дуся, видимо, сделала для поддержания этих отношений все, что могла, но силы иссякли - не станет Серега насильно ни любить, ни уважать, ни дружить, ни просто общаться. И когда Гуси свалили за забор, оборвалась последняя ниточка...

Жизнь людей как сводит, так и разводит - это естественный процесс, как ни горько осознавать. На Дусиных весах стояла Гуська или  семья и спокойствие Сереги... Странно было бы, если бы она выбрала Гуську.

По моим личным ощущениям: с Гусями дружить сложно - они непорядочны и завистливы.  Когда Фео говорит, что ей все завидуют - это она о себе: сублимация собственного, глубинного ...  А когда  Гуси  еще и бизнес Пынзарям подсекли - я представляю, как психовал Сергей. Это ж как на трассе твою пусть небольшую, но приличную машину подрезает наглый джипяра, прижимая к обочине, а ты на скорости идешь, а в машине дети...  Предполагаю, чего только ни наслушалась Дуся от мужа о своей подруге и ее супруге...
И опять-таки, положа руку на сердце, примерив эту ситуацию на себя, я бы тоже порвала все отношения с такими друзьями. Я считаю это подлостью, когда твои друзья перехватывают твой бизнес, да еще и в том же  Центре - от кого угодно можно ожидать, но не от друзей... Гуси так не считают... Флаг им в руки, но мне интересно посмотреть на кого-то из их окружения, кто вот точно так же подкинул бы им  подлянку подобного свойства.

Так что я на стороне Пынзарей в этой ситуации. И не стоит Гусыне трындеть про веру в Бога, ага, потому что подлые оба, что она, что ее манерный  супружник, а так же помолчать бы и  про важность заботы крестных о Даниэльчике, когда ей самой Пынзарёнок по  барабану. Я хорошо помню, как Тёмка совсем еще маленький был, ползал рядом с ней, первые шаги пытался совершить - у Феофилактовой ни один мускул в сторону ребенка не дергался: глаза холодные, лицо черствое - ноль эмоций. При этом по поводу ее собственного сына требования к окружающим - по самому высокому счету... Пардон, но каково действие, таково и ответное. Эгоистка конченная... По мне так на фиг это примирение? Что оно даст? Из студии помиренные выйдут и тут же прекратят общаться снова - Пынзарям это точно не нужно. Это нужно только Бузовой, а точнее оргам - горяченькая темка... А ну-ка вытянем скелетов из пыльных шкафов...

И я полагаю, что Пынзарь много мог бы еще сказать, а может, и сказал, но вырезали, хотя тема эта ему откровенно противна.  Неприязнь к Женьке была заметна невооруженным глазом. Сидеть рядом не хотел... Но пришлось... Я представляю, чего ему стоило не послать на йух ту же Бузову, вместе с Гусями и оргами...

Что, кстати, у Бузовой за манечка всех вокруг мирить? Я с нее фигею, дорогие господа... Чё ты лезешь, куда  не просят?

0

665

Алевтина написал(а):

По моим личным ощущениям: с Гусями дружить сложно - они завистливы.  Когда Фео говорит, что ей все завидуют - это она о себе: сублимация собственного, глубинного ...

100% Алечка!! Вот можешь ты так сказать, что кажется: да, да, это же моя мысль и я так думаю, но сформулировать не получалась)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

666

Алевтина написал(а):

И не стоит Гусыне трындеть про веру в Бога, ага, потому что подлые оба, что она, что ее манерный  супружник,

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Одни эти шины летние чего стоя((( Покаялся бы лучше, чем тырнет засорять.

0

667

Халявин покинул шоу сегодня. Больше не участник.  http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif

0

668

ТАЙФУН написал(а):

Халявин покинул шоу сегодня.

Степанян вроде ушел? Про халявина не слышала  :dontknow:

0

669

ТАЙФУН написал(а):

Халявин покинул шоу сегодня. Больше не участник.

Он тоже кого-то побил? )))

0

670

Yulya Ko написал(а):

Степанян вроде ушел?

А это кто еще? Здоровенный жлоб, который с Охрадкой пару дней помутил? В бороде такой...????

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18