ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Плюшка написал(а):

свалил Игорушка с золотистого песочка

Пока инфы не видела :yep:

0

682

Алевтина написал(а):

Но два месяца продержался..

Удивилась прям))

0

683

Алевтина написал(а):

стояла Гуська или  семья и спокойствие Сереги... Странно было бы, если бы она выбрала Гуську.
По моим личным ощущениям: с Гусями дружить сложно - они непорядочны и завистливы.  Когда Фео говорит, что ей все завидуют - это она о себе: сублимация собственного, глубинного ...  А когда  Гуси  еще и бизнес Пынзарям подсекли - я представляю, как психовал Сергей. Это ж как на трассе твою пусть небольшую, но приличную машину подрезает наглый джипяра, прижимая к обочине, а ты на скорости идешь, а в машине дети...  Предполагаю, чего только ни наслушалась Дуся от мужа о своей подруге и ее супруге.

Классно! :cool: аж 2 раза перечитала..Ты знаешь, я уже немного подзабыла их совместную историю, а ты так четко все расписала, что как живые встали - голубенький. красивенький , напомаженный Гусь, и хамоватый мужик Пынзарь...совместные походы дашки с Фео по злачным местам, реакция Сергея на это...все -все вспомнилось...
Солидарная я с тобой "от" и "до" ... :cool:

0

684

ТАЙФУН написал(а):

Подробности пока не знаю.

Вот Егория зря убрали... По мне так персонаж довольно заметный... И никакого негатива я к нему не испытывала. Абсолютно... Ну, если уж придираться - лицо полное и голос подростковый... По мне бы так лучше Ихаря слили бы... Трындец, какой нудный... И лицо противное... Да там можно половину периметра сливать, не жалея... Васю, например, с супругой - вообще ни о чем... Девок проредить опять же спокойно можно... А то сорняками кажутся...

0

685

Алевтина написал(а):

.. Васю, например, с супругой - вообще ни о чем..

Так давно уже писали, что они покинули проект...а все маячат и маячат...
Наверное, им еще  не сказали, что они покинули... :rolleyes:

0

686

Плюшка написал(а):

Наверное, им еще  не сказали, что они покинули...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Ага, пару девок сели на диету, поэтому и пайки две лишние есть...  ))))

0

687

Плюшка написал(а):

Наверное, им еще  не сказали, что они покинули

:D

0

688

Лилия Цветкова
Егор Холявин покинул остров
Класс! 2
Ответить
20:55
Больше он не участник проекта

И ВК пишут, похоже и вправду ушел??

0

689

Я редко смотрю ДД, но сегодня посмотрела. Зависть-это свойство присутствует у всех участниках,удачливых и менее удачливых, но оно есть у всех. Диолог Фео с Пынзыренышем- Фео выглядела достойно, а вот Пынзырь нервничал и нес околесицу из инетовских сплетен, особенно  глупой была сплетня про то, что Даниэльчик красивее Темы, лично я не видела  нигде, хотя часто хожу по новостным сайтам, что Фео такое писала. Писали фанаты, недоброжелатели,  причем они восторгались Даниэльчиком и просто умалчивали про Тёму, а Пынзырь уже сам все домыслил.  Есть там какая-то тайна, о которой умалчивают, но факт, что  камнем преткновения является Пынзырь. По натуре собственник,вышедшей из  бедной семьи и тут вытащил счастливый билет в виде Дашки, это он не дает девчонкам дружить. Скорее всего на каком-то этапе, когда девчонки бегали по клубам, был у Дашки другой вариант и она могла сорваться с крючка Пынзыря, а Фео  наверняка поддерживала в этом Дашку, либо просто является свидетелем этого факта.Пынзырь злой человек-это видно невооруженным глазом, а девчонки, действительно хорошо дружили.Гусев, не спорю, любит рисоваться, но как отец, как муж он заботливый, внимательный и главное в нем нет  злости Пынзыря,  а это  не мало.
Бушина  сравнила свою држбу с Варвиной с дружбой девчонок, да у них с Варвиной никогда не было такой дружбы, все мы помним, сколько раз Варвина предавала и подставляла Бушину и слова Бушиной-это маленькая месть Фео за песню, которую Фео пела после ухода Бушиной. Зависть- основой двигатель на ДД.

0

690

Изабелька написал(а):

Фео выглядела достойно, а вот Пынзырь нервничал

Фео очень холодная и расчетливая, поэтому и спокойна была, но форму : кто спокойнее- тот и прав, не работает!! Я придерживаюсь мнения, что все из-за магазина произошло, ну то есть усугубилось. Гуси вдагонку кинулись, долго фекла ждала этого момента))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 200 +18