ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Для создания предновогодней атмосферы. Моя любимая песня про Новый год.

0

12

люленция написал(а):

Flowerlar 
Ларочка, про серёжки))))) ношу , ещё как ношу), у меня их куча)))))я ж сорока), тока вот пусеты не знала

А я не ношу(( в молодости какта пробила дырки,попробовала носить,но у меня  видимо непереносимость - ухи  опухли....я ваще ничего,ни на пальцах,ни на шее носить не могу - аллергия сразу,покраснение и зуд....вот так  и хожу  без ничему)))

0

13

люленция написал(а):

Flowerlar 
Ларочка, про серёжки))))) ношу , ещё как ношу), у меня их куча)))))я ж сорока), тока вот пусеты не знала

Ну вот я и удивилась! Вся всегда в сережках, браслетах.....

0

14

И от меня котикаф)
http://3.bp.blogspot.com/-NWEoVz3YnhY/UBqcVbTOnnI/AAAAAAAAAL0/LmQ7-VRukyk/s1600/5b76368ea38e845d12a117608546e477.jpg

0

15

А вы это знали, девочки?
http://sf.uploads.ru/t/mNhbu.jpg

0

16

люленция написал(а):

Тонечка
Спасибо за такую неописуемую красотищу предновогоднюю!!!!!!!!!!

В подготовке веток Тонечка у меня ассоциируется с прилежной ученицей, которая всегда ответственно подходит ко всему.
Такая Тонечка отличница!
Спасибо!

0

17

Мара ЛиС написал(а):

А я не ношу(( в молодости какта пробила дырки,попробовала носить,но у меня  видимо непереносимость - ухи  опухли....я ваще ничего,ни на пальцах,ни на шее носить не могу - аллергия сразу,покраснение и зуд....вот так  и хожу  без ничему)))

Я тоже не ношу ни серьги,ни клипсы, у меня даже уши не проколоты. Зато полно всяких колец, цепочек  и браслетов, у меня ведь брат ювелир.

0

18

Загадка написал(а):

Ну ты хоть вкрадце, тезисно, напиши, что хотела!

Помните,по прошлой жизни Богдан - Каракурт...так вот у него было в  привычках писать чота интересное и много  и отправлять аккурат тогда,когда веточка закончилась))) похоже я  приобрела такую карму)))))

0

19

Мара ЛиС написал(а):

А я не ношу(( в молодости какта пробила дырки,попробовала носить,но у меня  видимо непереносимость - ухи  опухли....я ваще ничего,ни на пальцах,ни на шее носить не могу - аллергия сразу,покраснение и зуд....вот так  и хожу  без ничему)))

А у менябыл лет десять назад бзик))) насмотрелась на подругу, проколола аж по четыре дырки в ухах)) ну, серёжечки все классные маленькие, золото), и поехали на юг), там жарища,ухи раздуло), благо у свекрови столетник был, так и проходила весь отпуск в платке со столетником к ушам привязаным)

0

20

Flowerlar написал(а):

В подготовке веток Тонечка у меня ассоциируется с прилежной ученицей, которая всегда ответственно подходит ко всему.
Такая Тонечка отличница!
Спасибо!

Тонечка, это тебе за новую веточку!
http://s008.radikal.ru/i304/1106/07/478b4a409b8d.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39