ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Flowerlar написал(а):

Ну вот я и удивилась! Вся всегда в сережках, браслетах.....

Лар,я тебя сегодня вспоминала,когда  кустюм  своей  Даньке на рынке подбирала)) был огромнейший соблазн вот такую чапку ей купить :rofl: но  передумала)) ты у нас такая должна быть единственная :yep:

0

22

Мара ЛиС написал(а):

Помните,по прошлой жизни Богдан - Каракурт...так вот у него было в  привычках писать чота интересное и много  и отправлять аккурат тогда,когда веточка закончилась))) похоже я  приобрела такую карму)))))

У меня тоже такое иногда бывает, а потом переписывать уже неохота.

0

23

Мара ЛиС написал(а):

Лар,я тебя сегодня вспоминала,когда  кустюм  своей  Даньке на рынке подбирала)) был огромнейший соблазн вот такую чапку ей купить  но  передумала)) ты у нас такая должна быть единственная

Аааааа, а я думаю, что это у меня щеки горели. Думала от морозу.
А какой купила?

0

24

люленция написал(а):

А у менябыл лет десять назад бзик))) насмотрелась на подругу, проколола аж по четыре дырки в ухах)) ну, серёжечки все классные маленькие, золото), и поехали на юг), там жарища,ухи раздуло), благо у свекрови столетник был, так и проходила весь отпуск в платке со столетником к ушам привязаным)

:rofl: представилось так живо))) ты в платке и с ушей  такое зеленое и колючее выглядывает)))....мне вообще нельзя  истории смешные рассказывать,у меня слишком живое  воображение,склонное  к додумыванию.....сразу разные картинки вырисовываются  :whistle:

0

25

Flowerlar написал(а):

Аааааа, а я думаю, что это у меня щеки горели. Думала от морозу.
А какой купила?

:yep: я,я,моя вина)))
а про костюм молчу пока,иначе не интересно будет

0

26

Мара ЛиС написал(а):

представилось так живо))) ты в платке и с ушей  такое зеленое и колючее выглядывает)))....мне вообще нельзя  истории смешные рассказывать,у меня слишком живое  воображение,склонное  к додумыванию.....сразу разные картинки вырисовываются

ты себе правильно представила, это было уморительное зрелище))) тока больно очень))),дырки то свежепроколотые, низзя серёжки вынимать, вот и мучилась)

0

27

Так что там в дурке? Рассказывайте,давайте....баушкО ушла?? Вот рейтинг поползет вниз и будет тогда как в анекдоте :"...и стюардессу откопали.." :yep:

0

28

Загадка написал(а):

А вы это знали, девочки?

Следующую свою кошку назову Йолупукки)))))))))

0

29

Что-то надо нам с нашей ЕЕвой делать? Зайдет и  шмыг! обратно.....я дык с замиранием сердца жду - ну ща,думаю,ржака будет...ан нет,убегла.....чо тако??? :(

0

30

Мара ЛиС написал(а):

Так что там в дурке? Рассказывайте,давайте....баушкО ушла?? Вот рейтинг поползет вниз и будет тогда как в анекдоте :"...и стюардессу откопали.."

Ой, счас))))) фантики Алькины  стонут)))))) грят бабка ушла,и оторваться не на ком)))вот жеж несчастные люди, даже Новый Год не в радость))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39