ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Во! Вспомнила,что еще написать хотела)) ....Неохота тащить,но вроде как  девочка  на папуГегама обижаеццО......надавал папинька по щам девочке(((((( ....изверг((((( она к нему  всего-то шашлыки самые вкусные приехала поесть,а он по щам.......да штоЖ такое??? почему  девочку окружают одни моральные уроды? сколько же  ей терпеть-та приходится.......я,пожалуй,тоже ее жалеть стану :yep:

0

42

Мара ЛиС написал(а):

так что опять-та не так???  то кричали девочке ,чтобы с ГолденРобом в зубах бежала скорее от бабки,а тут опять плохо? похоже новый виток  намечается с примирением и торжественным вручением  бабОле драгоценного внука,но уже в Левмонтово))

тууууута вот даже и нинаю)))))))))) вишь ли)) антики то бабуськины ужо  урну с  ейным прахом   в изголовьях у  себя в спальнях ставят))   (прости господи)

0

43

люленция написал(а):

Чивой та??????? очень даже миленько )) Пуки-Пуки))))) прям как финский дед Мороз))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

44

Мара ЛиС написал(а):

а про костюм молчу пока,иначе не интересно будет

Вот ты какая молодец, что и костюмчик прикупила...)))
А я даже не представляю, как своих котов и сфоткать?  :tired: Завтра с мужем попробуем пушистого. А лысого не удержать, он вообще на руках не сидит, да и мишуру на него не нацепить...)))

0

45

Мара ЛиС написал(а):

,пожалуй,тоже ее жалеть стану

тычо???????? это уже секта на секту пошла нахрапом))))) а хозяюшки сидять рученьки потирают))

0

46

Мара ЛиС написал(а):

Так что там в дурке? Рассказывайте,давайте....баушкО ушла?? Вот рейтинг поползет вниз и будет тогда как в анекдоте :"...и стюардессу откопали.."

У меня, похоже,скоро будет новый любимка - маг Гоша! Если только его не сольют или не арестуют за махинации...
http://s1.dom2su.com/uploads/files/news_image/2479/files/1419499069.jpg

0

47

люленция написал(а):

тычо???????? это уже секта на секту пошла нахрапом))))) а хозяюшки сидять рученьки потирают))

так это что?? Очередное вранье бабОли???

0

48

Загадка написал(а):

У меня, похоже,скоро будет новый любимка - маг Гоша! Если только его не сольют или не арестуют за махинации...

а что,колоритный...такого полюблять в удовольствие :yep:

0

49

Загадка написал(а):

У меня, похоже,скоро будет новый любимка - маг Гоша! Если только его не сольют или не арестуют за махинации...

А мне что-то он совсем не понравился...((( :no:
Что ты в нем и разглядела? :flirt:

0

50

Мара ЛиС написал(а):

а что,колоритный...такого полюблять в удовольствие

а мне тоже нра :yep: клёвый такой))))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39