ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Загадка написал(а):

Люля, ты что, не поняла, что это просто шутка? Почитай внимательно текст! Что-то ты слишком серьезно к бабуле относишься!

уже)))))) Марих, да  с чего я должна к ней серьёзно относится то?????? стебу как и многих))), только в меру, старость для меня это святое

0

62

люленция написал(а):

Загадка,
Ой, блин, прикола не поняла)))))))))) чо, Баяну больше работы нетути?????????тексты ваяет?)))

Дак а о чем??? Безтрусая  суицидно-инцестная колясочница ушла....кому еще он в тапки ссать будет?

0

63

Мара ЛиС написал(а):

Дак а о чем??? Безтрусая  суицидно-инцестная колясочница ушла....кому еще он в тапки ссать будет?

как кому то????)) во первых Габоз остался, а во вторых бабуська с Маринкой как сидели на зарплате , так и сидят))))) так что поле не паханое)))

0

64

люленция написал(а):

Маринкой как сидели на зарплате , так и сидят)

:huh: нипоняла шутки юмора....Маринка-то при чем?

0

65

Мара ЛиС написал(а):

Канеш шутка....это для затравки  ))))) чтобы было о чем потриндеть)))) особенно стараться  полюблялки девочки будут....вот где раздолье для  сарказма,шуток-прибауток и стёба)))

Бедная бабка, уже и прах в урны сложили и по спальням разнесли, а всё новые опусы появляются и появляются)))

0

66

Мара ЛиС написал(а):

нипоняла шутки юмора....Маринка-то при чем?

ты чего думаешь это просто так всё в инете???? то то Маринка молчала когда  и квартирку зарабатывали, когда Робик в Лермонтове был тоже молчала, отмашку дали вот и трындят))) война в тырнете выгодная весчь))

0

67

Всем пока, я спать!!!!!!!
Евачка!!!!! совести у тя нет))))))))))))) :playful:

0

68

Боня планирует попращаться  с российским шоу-бизнесом.
Смешно
Боня сама ушла. Это так же как и Диля-экстрасенс тоже хочет расстаться с этим же миров славы

Так же ушла и Собчак, и Кудрявцева, так ушли тысячи неудачников
Называйте вещи своими  именами. Это вас вышвырнули с гребня славы

0

69

люленция написал(а):

Всем пока, я спать!!!!!!!
Евачка!!!!! совести у тя нет)))))))))))))

Люлечка. Я здесь. Просто забегалась

0

70

люленция написал(а):

ты чего думаешь это просто так всё в инете???? то то Маринка молчала когда  и квартирку зарабатывали, когда Робик в Лермонтове был тоже молчала, отмашку дали вот и трындят))) война в тырнете выгодная весчь))

А мы вот с вами, наивные бескорыстные девочки, бесплатно трындим!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39