ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мара ЛиС написал(а):

Любовь с годами проходит...вернее видоизменяется.....это как  человек ,сперва в дет.саду,потом в школе,институте....он учится,а названия заведений разные....так и любовь......в более  поздние сроки она  становится не любовью а чем-то другим....не на эмоциях все происходит,а уже разумом люди живут,чувствами,но уже другого рода,коленкора....ну,это ИМХО

:cool:  Марочка, очень мудро ты написала! Так и есть!!! :cool:

0

992

Мара ЛиС написал(а):

Любовь с годами проходит...вернее видоизменяется.....это как  человек ,сперва в дет.саду,потом в школе,институте....он учится,а названия заведений разные....так и любовь......в более  поздние сроки она  становится не любовью а чем-то другим....не на эмоциях все происходит,а уже разумом люди живут,чувствами,но уже другого рода,коленкора....ну,это ИМХО

Меня муж спустя очень много лет по-прежнему постоянно тискает, целует, все мной не налюбуется, и очень ко всем ревнует. Значит, мы остались детьми!

0

993

Мара ЛиС написал(а):

Какая агрессивная картинка....я чот аж испугалась

хм... ну да... темновата  :yep:  :dontknow:  o.O  :confused:

0

994

Flowerlar написал(а):

А на первый взгляд такаие смирные и послушные ,  делай с ними что хочешь
Марина, кого из них ты искала целый день по осени?

Отредактировано Flowerlar (Сегодня 23:29:37)

Я искала Пушу! Но это было летом. Она потом от мужа так же целый день пряталась, хорошо, меня тогда дома не было с утра до вечера.

0

995

Загадка написал(а):

Меня муж спустя очень много лет по-прежнему постоянно тискает, целует, все мной не налюбуется, и очень ко всем ревнует. Значит, мы остались детьми!

а ты его?

0

996

Загадка написал(а):

И у каждой кошки свой взгляд ! Пуша у меня всегда смотрит чуть грустно, немного удивленно, а Аська презрительно, высокомерно.

Я не умею красиво писать,как некоторые девочки.....похоже  не так выразилась.Пришлось искать зрительные образы для понимания....вот так  смотрят дети и кошки, вот так "во все глаза"))))
http://sf.uploads.ru/t/IvFfJ.jpg

0

997

Загадка написал(а):

Меня муж спустя очень много лет по-прежнему постоянно тискает, целует, все мной не налюбуется, и очень ко всем ревнует. Значит, мы остались детьми!

Я с Мариной согласна. Без любви для меня никак до сих пор. :blush:

0

998

Переезжать готовы7

0

999

Загадка написал(а):

Я искала Пушу! Но это было летом. Она потом от мужа так же целый день пряталась, хорошо, меня тогда дома не было с утра до вечера.

Ааа, значит это Пуша такая баловница. Они похожи с моей Касей, только у моей на одной лапке носочек, а на другой гольфик

0

1000

antonina написал(а):

я считаю, что Мара правильно про любовь написала. Любовь это эфир, который со временем куда-то испаряется, а остаюется уважение,привычка,единение.....

Никуда настоящая любовь не испаряется! У меня папа так сильно любил маму, что не смог пережить её смерти и умер спустя год, хотя был здоровым и сильным мужчиной.

http://gifsla.ru/images/ng/novyj-god87.gif

ПОЕХАЛИ С НАМИ...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40