ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Тотоша написал(а):

...Добрый вечер кого не видела

Маришенька,  :flag:  чет припозднилась ты  :yep:  :flirt:

0

22

Плюшка написал(а):

Тотоша,привет Инотам

Плюш :flag:  А точно такой салат кушать можно :question:  я совсем не люблю в салатах ананасы, а тут уж какое-то совсем необычное сочетание :huh:
Хотя я сельдерей тоже не очень, но как-то делала салат, сельдерей+крабовые палочки+кислое яблоко+ майонез, понравился, даже и не поймёшь, что за ингридиенты  в нём :yep:

0

23

Тотоша написал(а):

Скажите, пЖалуйста, что за светленькая девица, впервые вижу 
И чего они все за носы вцепились, читала, что Панов Охратке  в нос стукнул, а этим кто

Инеска сопливая, заразила всех))),в первую очередь помчалась Робика заражать)))

0

24

antonina написал(а):

Маришенька,    чет припозднилась ты

Тонечка, авочка супер-пупер у тебя :cool:
Да я не надолго, сейчас поедем дитё забирать с танцев, на улице морозяка бр(((

0

25

Плюшка написал(а):

Люлек, нарезаешь твердый сыр (любой, не очень соленый) тонкими брусочками.Ананас можно взять как свежий (что лучше), так и консервированный -режешь такими же кусочками.Добавляешь через давилку чеснок (сколько ты любишь) , а потом майонез.
Когда первый раз попробовала в гостях, даже сразу не поняла, из чего он, но очень вкусно, попробуй обязательно...потом скажешь впечатление.

я тоже попробую сделать, если попаду еще раз в этом году на рынок. А то я купила 3 ананаса (думала всем семьям по ананасу, нам, сыну и дочери), пока они лежали и ждали их приезда ананасы стали мягчеть((((, пришлось из по одному слопать! а купила специально крупные, думала до Нового года доживут, а они... проттифные! за 3 дня до НГ... ЭХХХ... жаль! в общем разрезала на кусочки и с мужем наслаждались, благо они были большими, сочными и сладкими. Так что мы можносказать уже начали праздновать!  :playful:  :D  :blush:

0

26

Пока я мужа встречала, вы уже перелетели!
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_30166_2.jpg

0

27

Привет девочки припевочки!!!!

0

28

Flowerlar:flag:

0

29

Тотоша написал(а):

А точно такой салат кушать можно

ЗуП даю! )) сделай маленькую салатницу, на пробу...посмотришь - слопают вместе с посудой  :D

0

30

Flowerlar написал(а):

Привет девочки припевочки!!!!

привет, Лорик!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40