ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Евдокия написал(а):

А..ананасы с чесноком??Это едят?

Иришка, вот гадом буду!...и еще один зуП пожертвую, если шо..)) :D

0

52

Евдокия написал(а):

Я такой салат всегда бэз ананасов делаю

Креативчик! я бы еще куриного филе добавила :D

0

53

Чот меня сегодня ,похоже, Золушка покусала, я всё постельное перестирала ( жаба душит на прачечную) и чехлы с диванных подушек. Пора остановиться, а то я ещё шторы постираю)))

0

54

Аурелия написал(а):

Чот меня сегодня ,похоже, Золушка покусала, я всё постельное перестирала ( жаба душит на прачечную) и чехлы с диванных подушек. Пора остановиться, а то я ещё шторы постираю)))

молодец! в Новом году пусть и пыль будет только новая и чистая!  :yep:  :smoke:

0

55

Всем зимних сюрпризов!

Свернутый текст

http://www.ass.lv/img_thumbs/gifs/201312/33049.gif

0

56

Тотоша написал(а):

Дуняш, эт ты у Люльки проси, у ней 12 литров этого холоТцу

antonina написал(а):

это пусть несет, хто на целую роту сварганил!    а я с лоШкой уже жду и облизываю
сь...

Тока рванула на балкон сфотать, а фотик то и сел))))). Не, у меня не как на картинке, я не лУблУ прозрачные холодцы)))) они у мя наваристыИ))

0

57

Евдокия написал(а):

Всем зимних сюрпризов!

:D  :D  :cool:

0

58

люленция написал(а):

они у мя наваристыИ))

Вот у меня тоже всегда мяса больше, свекровь ворчит, а нам нравится, чо воду то гонять 8-)

0

59

Аурелия написал(а):

Чот меня сегодня ,похоже, Золушка покусала, я всё постельное перестирала ( жаба душит на прачечную) и чехлы с диванных подушек. Пора остановиться, а то я ещё шторы постираю)))

Дык жеж и я начала место для сосны освобождать))))) пол дня освобождала)) фсё лишнее в квартире на помойке)))

0

60

http://static.diary.ru/userdir/1/2/0/9/1209399/65035872.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40