ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Антиресна Али уже на Софию нарыла компромат как на Ашмарину?))

0

752

Мара ЛиС написал(а):

Видела  ...Перишка просто чудо!!!! А я вам свою креативную елочку принесла показать)) хотелось,канеш,другое скреативить,но  обстоятельства не дали  воплотить мою задумку в  жизнь)) но,что сделала,то сделала))

Круто!!!  :cool:  :cool:  :cool:  А я вот не догадалась так алоэ украсить, а ведь у меня и шарики такие же есть, и алоэ несколько штук!

0

753

Мара ЛиС написал(а):

Видела  ...Перишка просто чудо!!!! А я вам свою креативную елочку принесла показать)) хотелось,канеш,другое скреативить,но  обстоятельства не дали  воплотить мою задумку в  жизнь)) но,что сделала,то сделала))

Супер !!!!!!!!!!!!! обалденная ёлочка!!!!! :cool:  :cool:

0

754

люленция написал(а):

Маруся, ня тебе нового Масю Бородуры)))

Меня Мася 2 не зацепил никак...продолжаю Масю 1 боготворить,а у Бородули никакой фантазии нет,подбирает однотипных...наверно  такие к интерьеру ее квартиры подходят :dontknow:

0

755

antonina написал(а):

помню я их хорошо, тогда еще дурку смотрела с удовольствием и всех знала. Хорошие мальчики были, интеллигентные

Хто интеллигент ,Толик чо ли?)))))))

0

756

люленция написал(а):

Любашка, ты переоделась? красотулечка!!! но та, девочка в голубом была самой прелестной!!!!

Та девочка в голубом встретила со мной новогоднюю ночь, её миссия окончена.

antonina написал(а):

Северок, огромный тебе от мень приветище!!!   
Ты такая красавица на авочке, чудо как хороша!  я любуюсь тобой!

Спасибо, Тонечка! :love:

antonina написал(а):

Как ты сосвоим дедом Морозом встретила НГ? Мы посидели, поели, даже потанцевали,... ну и фсе прочее    ( раза дыва поцеловались, это навер, не считается...))

Мы вчетвером посидели, приходил сын с подружкой, было очень весело. Она у него с юмором, несмотря на юный возраст, ночь пролетела незаметно. Они ушли уже в шестом часу. Как только они ушли, я вдруг сразу устала и захотела спать. Мой дедушка Мороз играл на баяне и чёта мы даже ни разу не поцеловались с ним.

люленция написал(а):

Северяночка,

А сейчас у тебя нормально с этим хостингом? У меня с ним ни разу не было проблем, но я скрины удаляю сразу. Новый скрин беру, предыдущий отправляю в корзину.

0

757

Ну и еще....правда  небольшой штришок,но тем не менее - мне нравится)
http://sf.uploads.ru/t/ocjEI.png

0

758

Мара ЛиС написал(а):

Видела  ...Перишка просто чудо!!!! А я вам свою креативную елочку принесла показать)) хотелось,канеш,другое скреативить,но  обстоятельства не дали  воплотить мою задумку в  жизнь)) но,что сделала,то сделала))

скреативить у тебя получилось!  :cool:  это у тебя алоэ, значит весь год будешь здоровой, а значит и любимой! :blush:

0

759

А  у нас такой НГ был
http://sf.uploads.ru/t/rQegv.jpg

0

760

Северяночка написал(а):

Та девочка в голубом встретила со мной новогоднюю ночь, её миссия окончена.


А сейчас у тебя нормально с этим хостингом? У меня с ним ни разу не было проблем, но я скрины удаляю сразу. Новый скрин беру, предыдущий отправляю в корзину.

Любаш, когда удаляешь? когда всё отскринила? или каждый отдельно?так а куда они там падают то? я галлерею всю просмотрела, там нет моих скринов

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40