ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Мара ЛиС
Марусь, твоё креативное творчество на высоте. Нарядное такое растение, ну, чем не ёлочка? [взломанный сайт]

0

762

люленция написал(а):

Хто интеллигент ,Толик чо ли?)))))))

Люленька, Толик был конечно без интеллекта в голове, но вел он себя интеллигентно в отношении проектных девочек

0

763

чо та в группе Али нет опровержений никаких по поводу дохтура-любовника)) зато Софию как уже тока не обозвали и б.... и ш.... и шалашовкой и всяко, разно))

0

764

antonina написал(а):

скреативить у тебя получилось!    это у тебя алоэ, значит весь год будешь здоровой, а значит и любимой!

Вот насчет здоровья,то твои слова,да  Богу в уши) а  любимой быть мне не привыкать.....меня мушш знаешь как любит(говоря по секрету я ему себя в карты нагадала :flirt: )  да и  дети меня  любят - я это чувствую)) мне от этого  легко живется :yep: я,несмотря ни на что,счастливая женщина.....никакие блага мира не заменят радости от чувства нужности  и чувства того,что тебя любят :yep:

0

765

Блудный муж вернулся домой???  o.O

http://sf.uploads.ru/t/iwXUQ.jpg

0

766

Северяночка написал(а):

Мара ЛиС
Марусь, твоё креативное творчество на высоте. Нарядное такое растение, ну, чем не ёлочка?

пасиб,Любонька за оценку,мне лестно :yep:

0

767

Диля
Улыбочку в Новом Году для моих любимых подписчиков

http://sf.uploads.ru/t/6XK3T.jpg
у меня потекла карамельная слюна  :flirt:

0

768

люленция написал(а):

Любаш, когда удаляешь?

Люль, я бестолочь, извини, это я из папки их удаляю. А там даже не знаю кудЫ они деваются. Я галочку не ставлю в "разместить в галерее", ты видимо, тоже не ставишь, поэтому их там нет. А скрины они удаляют сами (Изображения хранятся до тех пор, пока они используются, а удаляются лишь в том случае, если в течение 24 месяцев к ним не происходит ни одного обращения.). А вот где они у них хранятся хз... :dontknow:

0

769

Мара ЛиС написал(а):

...счастливая женщина.....никакие блага имира не заменят радости от чувства нужности  и чувства того,что тебя любят

Марочка, как я тебя понимаю!  :blush:  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/e4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif   [взломанный сайт]

0

770

смешные такие фантики у Али, бокалы поднимают за развод, ура кричат, дни считают и тут же вот такие коменты))

  а эта новенькая пичушка Софьюшка деьильненькая совсем одурела ? к гобозу лезет —пара они ! и слава богу —вот бы счастье то было . Что за девки пошли !! на всё им плевать —идут к женатому мужику с ребёнком в общий его с женой дом и хозяйничают там и заигрывают с этим утырком . Софиюшка дебилушка решила. что она лучше Али и лезет к гобозу ? Я бы в ладоши похлопала за то, чтобы Али её за волосёнки м мордой в снег ! м Павлова подстилка проектная лезет со своими советами. Сама ребёнка бросила ради того. чтобы скакать по койкам с членами проектными.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40