ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Плюшка написал(а):

Сказал, что она -пустой сосуд...кто ее наполнит своими мыслями -то она и выдает, нет абсолютно ничего своего...Что как водоросль - плывет по течению...и т.д.

Да, точно. Там ее мамаша полностью подавила

0

962

Загадка написал(а):

Как вам костюм символа года? И сидит ведь смирно, а у меня Аська во время примерки платье разорвала и меня поцарапала. Что же завтра будет?

Здорово. Где бы взять таких смирных котов?

0

963

antonina написал(а):

вот это дааа(((((((((((( цунами снежное пронеслось!    это уже городское бедствие, у вас, наверное, весь транспорт встал... да и на работу не дойти... если токо на лыжах

А вообще климат меняется. У меня подружка живет на Мальте, в новый год был снег и ветер, +2, они собирались вчера плыть на Сицилию, паром перенесли на 12 часов из за шторма, а на Сицилии - 2. Такого не было 35 лет

0

964

Плюшка написал(а):

о! нашла фотку  - Одесса ,31 декабря 2014...

o.O ничосе......это же не Одесса,а какая-то Финляндия или Гренландия,ну не суть....где там много снега?....не судите строго,у меня топографический  кретинизм :D

0

965

Всем доброго вечера!!! :love:  http://sa.uploads.ru/grQwD.gif

0

966

Плюшка написал(а):

Сказал, что она -пустой сосуд...кто ее наполнит своими мыслями -то она и выдает, нет абсолютно ничего своего...Что как водоросль - плывет по течению...и т.д.

Прям Душечка Чеховская....но ,девочки,это же неплохо,когда  женщина живет  думами  и чаяниями мужчины.....Маринка типичная домостроевская девица,с ней  мужу будет комфортно  и ей  классно.....много толка от взбалмошной Девочки или  скандальной Вики Черкасовской?

0

967

Мара ЛиС написал(а):

.не судите строго,у меня топографический  кретинизм

Это мне понятно.. ^^ .поэтому, если мы выезжали куда-нить , я от гостиниц ходила только по прямой )) чуть заверну  -все!...искать нужно с собаками... :dontknow:

0

968

Загадка написал(а):

Как вам костюм символа года? И сидит ведь смирно, а у меня Аська во время примерки платье разорвала и меня поцарапала. Что же завтра будет?

[взломанный сайт] 
Мой лысик ни за что так смирно сидеть не будет. Его даже на руки не возьмешь...))) %-)

0

969

Загадка написал(а):

Как вам костюм символа года? И сидит ведь смирно, а у меня Аська во время примерки платье разорвала и меня поцарапала. Что же завтра будет?

Какая преееелесть  :cool:  :cool:  :cool: Марин,это твоя котя????

0

970

Мара ЛиС написал(а):

Маринка типичная домостроевская девица,с ней  мужу будет комфортно  и ей  классно..

Марочка, первый год супружества -может быть..а потом? Это же тупость беспросветная...холодец вместо мозгов...О чем говорить? как можно поделиться своими переживаниями, или просто мыслями с такой ватой на ножках?...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40