ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мара ЛиС написал(а):

ничосе......это же не Одесса,а какая-то Финляндия или Гренландия,ну не суть....где там много снега?....не судите строго,у меня топографический  кретинизм

Зато у нас на Урале снега почти нет, только чуть-чуть покрыта земля.

0

972

Плюшка написал(а):

Марочка, первый год супружества -может быть..а потом? Это же тупость беспросветная...холодец вместо мозгов...О чем говорить? как можно поделиться своими переживаниями, или просто мыслями с такой ватой на ножках?...

Ну об это мы с женской точки зрения судим,а вот не помешало бы у мужчин спросить,какую бы они хотели в жены взять,такую вот Маринку или Девочку?

0

973

Мара ЛиС написал(а):

Прям Душечка Чеховская....но ,девочки,это же неплохо,когда  женщина живет  думами  и чаяниями мужчины.....Маринка типичная домостроевская девица,с ней  мужу будет комфортно  и ей  классно.....много толка от взбалмошной Девочки или  скандальной Вики Черкасовской?

Чеховская Душечка растворялась в мужчине, потому что очень любила, а Марина вследствие семейного воспитания не очень-то представляет, что значит безгранично любить.

0

974

Плюшка написал(а):

Марочка, первый год супружества -может быть..а потом? Это же тупость беспросветная...холодец вместо мозгов...О чем говорить? как можно поделиться своими переживаниями, или просто мыслями с такой ватой на ножках?...

я тоже об этом же хотела написать)) типа, а поговорить? ... а не о чем!!! :dontknow: http://sf.uploads.ru/t/5ZRVg.gif не интересна, да и далеко не красавица, чтобы сидеть и любоваться ею... если денежному, то надо красотку, а если безденежному, но умному, то надо бы и поговорить с ним, не только выслушать, но и совет дать желательно дельный... а если в голове пустота, то вариант для нее неденежный и неумный!

0

975

Загадка написал(а):

Зато у нас на Урале снега почти нет, только чуть-чуть покрыта земля.

Мир перевернулся с ног на голову %-)

0

976

Мара ЛиС написал(а):

Ну об это мы с женской точки зрения судим,а вот не помешало бы у мужчин спросить,какую бы они хотели в жены взять,такую вот Маринку или Девочку?

Мужчины тоже все разные, но лучше все-таки, чтобы супруги взаимно дополняли друг друга, чтобы сошлось влечение и ума, и сердца, и тела.

0

977

Загадка написал(а):

Зато у нас на Урале снега почти нет, только чуть-чуть покрыта земля.

у нас за эти дни покрылась земля, но завтра обещают +1, эх... все растает и будет опять слякоть!  :mad: бедные наши сапоги!

0

978

Загадка написал(а):

Чеховская Душечка растворялась в мужчине, потому что очень любила, а Марина вследствие семейного воспитания не очень-то представляет, что значит безгранично любить.

Любить? Так любовь только в первое время ценна...как страсть,а уж потом приходит уважение,привычка,единение......если  уважать во время любви не научатся,то крындец - развод....Маринка умеет уважать человека и без любви,поэтому я и говорю,что мужчине с ней будет комфортно.

...а Бодя - трус....ведь понимает,что Маринка такая,которую он искал:бессловесная и бесконфликтная,но тем не менее  включил мужика и  практически отказался от нее....поганый человек этот Богдан...тьху на него

0

979

Мара ЛиС написал(а):

Какая преееелесть       Марин,это твоя котя????

Нет, у меня кошки обе пушистые и совсем не смирные.
Пуша, моя любовь
http://sf.uploads.ru/t/32Boz.jpg
Айседора
http://sf.uploads.ru/t/s7X4O.jpg

0

980

Мара ЛиС написал(а):

Любить? Так любовь только в первое время ценна...как страсть,а уж потом приходит уважение,привычка,единение......если  уважать во время любви не научатся,то крындец - развод....Маринка умеет уважать человека и без любви,поэтому я и говорю,что мужчине с ней будет комфортно.

...а Бодя - трус....ведь понимает,что Маринка такая,которую он искал:бессловесная и бесконфликтная,но тем не менее  включил мужика и  практически отказался от нее....поганый человек этот Богдан...тьху на него

Я считаю, что любовь всегда ценна и без неё не нужен и брак. Без любви женщина угасает, и никакое уважение её не заменит.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40