ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

antonina написал(а):

у нас за эти дни покрылась земля, но завтра обещают +1, эх... все растает и будет опять слякоть!   бедные наши сапоги!

У нас пока -20, но тоже потепление обещают.

0

982

Плюшка написал(а):

о! нашла фотку  - Одесса ,31 декабря 2014...

Прямо родную Дудиночку мою напомнило всё.... ностальжи...

0

983

Загадка написал(а):

Нет, у меня кошки обе пушистые и совсем не смирные.
Пуша, моя любовь

Айседора

Красивые) Вторая вальяжная))
А вот вы не заемчали,что у котов  взор,как у детей....смотрят  "во все глаза" ,с точно таким же выражением - удивление,интерес......странно  так...

0

984

http://sf.uploads.ru/Gwvg5.gif

0

985

Загадка написал(а):

Нет, у меня кошки обе пушистые и совсем не смирные.
Пуша, моя любовь

Айседора

А на первый взгляд такаие смирные и послушные ,  делай с ними что хочешь
Марина, кого из них ты искала целый день по осени?

Отредактировано Flowerlar (2 Янв 2015 21:29:37)

0

986

Никита сказал, что такую женщину, как Марина он даже врагу не желает.

0

987

Мара ЛиС написал(а):

Красивые) Вторая вальяжная))
А вот вы не заемчали,что у котов  взор,как у детей....смотрят  "во все глаза" ,с точно таким же выражением - удивление,интерес......странно  так...

И у каждой кошки свой взгляд ! Пуша у меня всегда смотрит чуть грустно, немного удивленно, а Аська презрительно, высокомерно.

0

988

Загадка написал(а):

Я считаю, что любовь всегда ценна и без неё не нужен и брак. Без любви женщина угасает, и никакое уважение её не заменит.

Любовь с годами проходит...вернее видоизменяется.....это как  человек ,сперва в дет.саду,потом в школе,институте....он учится,а названия заведений разные....так и любовь......в более  поздние сроки она  становится не любовью а чем-то другим....не на эмоциях все происходит,а уже разумом люди живут,чувствами,но уже другого рода,коленкора....ну,это ИМХО

0

989

Загадка написал(а):

Я считаю, что любовь всегда ценна и без неё не нужен и брак. Без любви женщина угасает, и никакое уважение её не заменит.

я считаю, что Мара правильно про любовь написала. Любовь это эфир, который со временем куда-то испаряется, а остаюется уважение,привычка,единение.....

0

990

antonina написал(а):

984Сегодня 21:27:27

Какая агрессивная картинка....я чот аж испугалась

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40