ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 177 16+


НОВОСТИ 177 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Марина Африкантова
Наконец-то у нас сегодня выходной 😋 на Сейшелах обедают вот так вот 🍴🍰☕
https://pp.userapi.com/c624822/v624822018/131c5/sD_cdDKflRc.jpg

0

22

5 вариантов сервировки праздничного стола

Зимняя сказка

http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/NZaeSLqJtesXJkec4Z5VQA-article.jpg
Начните с фарфоровой посуды с ажурными окантовками и кружевных салфеток, которые напоминают снежинки. Стеклянные тарелки, бокалы, бонбоньерки и клоши будут смотреться как фигуры изо льда. Среди посуды можно разместить  фигурки оленей.

Главное в новогодней сказке — снегопад. Его легко сделать самим из зефира и лески. Отлично смотрятся «снеговички» из маршмеллоу. Пищевыми красками нарисуйте на них весёлую рожицу — и готово. Они, кстати, станут отличной альтернативой традиционному держателю для именных карточек. Достаточно просто вставить в зефир зубочистку с флажком и написать имя гостя.

Главный цветовой акцент нашего «снежного» стола — красный: салфетки, ягоды рябины, столовые приборы с яркими рукоятками. Добавьте ко всему этому свечи, и вот она — настоящая сказка.

дальше...

Торжество

http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/OOLkWoP0dRcTwAxvQVTUnQ-article.jpg
Чтобы создать за столом атмосферу торжественности, используйте посуду из изящного фарфора и стекла. Золотистые узоры и монограммы добавят декору буржуазного очарования. Помощниками в этом станут и столовые приборы золотого цвета с рукоятками в чешуйках. Текстиль лучше выбрать сияющий — например, из жаккардового хлопка. Постановочные салфетки и дорожки на стол могут играть на свету благодаря нитям люрекса. Опять же финальным штрихом станут свечи.

Романтика

http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/Jp8FC-Or1eD1cLrP_RmnDg-article.jpg
Используйте светлую скатерть и салфетки. Не переусердствуйте с приборами на столе, чтобы не смутить вашего спутника, вполне достаточно основных, самых необходимых: ложек, вилок, ножей. А вот бокалы нужно подготовить тщательным образом: из хрупкого стекла, необычной формы, с гравировкой и, конечно, для разных напитков. Обратите внимание на детали: кольца для салфеток в виде ангелочков, бусы для ёлки, композиции из красивых подсвечников и с лёгким беспорядком разложенные еловые ветки. Россыпь лепестков, жемчуг и обилие бантиков на романтическом столе — дурной тон. Стоит заранее заготовить несколько необычных рецептов. Например, салата с рукколой и клубникой.

Скандинавия

http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/v408Ma-Mw5EPgqtz5nlU-w-article.jpg
Главное — натуральность, прохладная сдержанность, простота и элегантность. В текстиле стоит отдать предпочтение натуральным тканям, а основной акцент делается на фактуре материалов. Используйте преимущественно светлые и свежие тона: зелёные, серые, оттенки морской волны, бирюзовые, небесно-голубые, прозрачно-синие, чёрные и бежевые. Отлично подойдёт белая льняная скатерть с серыми тканевыми салфетками под посуду. Стол можно украсить мхом, шишками, а по всей центральной части аккуратно выложить еловые ветки. Сервировочные салфетки украшаем оригинальными кольцами в форме снежинки, оленя или домика. Отличным решением будет использование различных подсвечников: деревянных, стеклянных или даже бетонных. Именной карточкой могут служить обычные ёлочные шары.

Классика

http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/Vw9_7SfAQVB-_5kukGqYpA-article.jpg
Это дорогое удовольствие. Основные атрибуты — фарфор, хрусталь, позолота, серебряные столовые приборы. Цветовая гамма должна быть спокойна: в основном это бежевые и кремовые оттенки. Скатерть (помимо того, что это основа сервировки) выполняет ряд практических функций: приглушает стук тарелок и приборов о столешницу, уменьшает скольжение посуды по столу. Для классического стиля она должна быть снежно-белой. Рождественские венки на каждом стуле, дополнительно украшенные именной карточкой гостя, подчеркнут изысканную атмосферу праздника. Подсвечники, посуда, приборы — всё должно быть с элементами позолоты, каждая деталь должна говорить о вашем вкусе и чувстве стиля. Центральной композицией может стать изысканная ваза в тон другим аксессуарам на столе. Дополнительно низ вазы можно украсить еловыми или сосновыми веточками в виде венка. У каждого гостя должно быть несколько пар приборов, тарелки под каждое блюдо и, главное, бокалы под напитки.

0

23

http://bestgif.su/_ph/58/2/418578359.gif?1420028040

0

24

http://sf.uploads.ru/Bh3Go.jpg
Желаю счастья, как шар земной,
Звонкого смеха, как эхо весной,
Нежности легкой, как зелень берез
И все, что задумано, чтобы сбылось.
Ни капельки горя, а радости - море,
И счастья такого, хмельного чуть-чуть,
Успехов во всем отличных, а в любви - необычных!

​ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

25

0

26

Андрей Черкасов публично заявил о своей ориентации.

http://data3.floomby.com/files/share/31_12_2014/13/IcY0n6aECFd77eXwYtw.jpg

0

27

Стало известно имя девушки Михаила Терехина

Расставание звездной парочки Ксюши Бородиной и Михаила Терехина не произвело поначалу на поклонников особого впечатления, так как у них это происходило достаточно часто. Однако после бурных ссор и скандалов, они мирились и опять были вместе. Все рассчитывали, что на этот раз будет то же самое, но время шло, а они так и не сходились. Зато на просторах всемирной паутины развязался целый батлл между бывшими любовниками. Каждый из них старался доказать другому, что он счастлив, прекрасно проводит время и вовсе не скучает. Появилась целая вереница фотографий с другими мужчинами и женщинами, приправленная интригующими комментариями.
http://s1.dom2.name/uploads/images/add/big-647-v1.jpg
Ксюша везде стала появляться с неизвестным молодым человеком, правда полностью показать его своим поклонникам она так и не решилась. То же самое делал и Терехин, однако долго он не смог скрывать имени свой избранницы. Вчера стало известно, что Миша встречается с бывшей участницей Дома 2 – Анастасией Ковалевой . Эта новость шокировала не только поклонников телестройки, но и всех общих друзей и приятелей Ксюши и Михаила. Более того, появились предположения, что мужчина бросил свою звездную сожительницу ради Насти, и именно поэтому Бородина была так подавлена последний месяц.

dom2.tv

0

28

https://pp.userapi.com/c540106/v540106956/331e4/vR3Jh2pLHPQ.jpg

0

29

Ольга Бузова
Тот, кто ищет, тот всегда найдет ❄⛄⛄⛄Дедушка Тарас и Бузалочка поздравляют вас всех с Наступающим новым годом! 🎅🎁Посвящаем это видео всем нашим родным, близким, друзьям, поклонникам! Удачи в новом году🙏 P.S. Мы выберем 2 самых крутых коммента или поздравления с Новым годом, и подпишемся на вас✌#мальдивы#мужижена#скороновыйгод#снег @ Velaa Private Island Maldives
https://pp.userapi.com/c623924/v623924600/252c1/xbv2d1WhaY4.jpg

0

30

Ничего не знаю! Позовёте,когда на стол накроете!
https://pp.userapi.com/c623620/v623620505/1646a/u-tbTFxQwYY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 177 16+