ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 41


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 41

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Загадка,как горки?

0

992

Аурелия написал(а):

Я тоже помню)) лежу на сохранении , кормили нас хреново и я говорю мужу , хочу курочки , отварной и с квашеной капусткой . Приносит мне муж , курицу варёную, завёрнутую в газетку!!!
и батон белого хлеба))) это была самая вкусная курица в моей жизни , с буковками на шкурке))) капустка была на три дня позже, но тоже, очень вкусная, без всего!!!

Ты заговорила про капусту. Терпеть ненавижу капусту, хотя по сути я всеядна

Так вот родила сына, меня на каталке вывезли в коридор, а есть хочу, не могу. А сразу после родов не полагается.
Капусту квашенную тушеную всем раздали, а мне нет. Капуста воняет...Женщина рядом еще беременная, лежит, есть не хочет.
Я спрашиваю: Вы будете есть
Она: Нет

Я лежа на каталке оттолкнулась от стены, доехала до капусты, и всю ее съела
Что-то вспомнилось.

0

993

люленция написал(а):

!(моё мнение, никому не навязываю)

http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif  и мое тоже! все у них прекрасно, дружно по сценарию оголяются на публику, так они не хило зарабатывают, а по другому не умеют, тк деградировали уже и стар и мал. и никого их не жалко!

0

994

E'Ев@ написал(а):

Я лежа на каталке оттолкнулась от стены, доехала до капусты, и всю ее съела

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Еева,ты прелесть!

0

995

E'Ев@ написал(а):

Я еще не пошла, я еще страдаю, предпринимаю тщетные попытки по организации толпы, в виде мужа и мамы для общественной готовки

Не страдай, поднимай задницу и иди прокручивай печенку, не забудь луковицу добавить. Все ведь элементарно!

0

996

antonina написал(а):

Евочка, чёт как-то не очень звучит, этот печеночный торт!(((((

Помню я твои тортики. Это же кто-то из твоих готовит такую красоту

На фото, ты ли че ли?

0

997

antonina написал(а):

Евочка, чёт как-то не очень звучит, этот печеночный торт!(((((

Ой,Тонечка,а шо это такое красивое в окружении красавиц?

0

998

Евдокия написал(а):

Задов толи днюху благоверной отмечает,толи уже Рождество..

Не поняла -что за безобразие на нем надето? спортивный кузьдюм с аппликацией и меховыми вставками? %-)

0

999

Загадка написал(а):

Не страдай, поднимай задницу и иди прокручивай печенку, не забудь луковицу добавить. Все ведь элементарно!

Вот ты какая, Загадочка.
Никакой жалости от девочек с веточки

Нет бы сказала: Да наплевать Евочка на кролика и печеночный тортик. Сиди Евочка на веточке... так нет, чуть что, сразу Косой, вернее Евочка, к станку, на кухню

0

1000

E'Ев@ написал(а):

доехала до капусты, и всю ее съела

Такие мы странные! я , когда сына ждала. никогда не пила пива! и тут у меня возникает безумное желание выпит пива! Так папа нашел для меня безалкогольного!!! такой был кайф ( пиво не люблю)

БЫСТРЕНЬКО ПЕРЕБИРАЕМСЯ ПО МОСТИКУ ВОТ СЮДА!!! Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 42

http://sf.uploads.ru/h96dH.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 41