ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 265+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 265+18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

Кремлёвская прачка, [27.12.2022 19:31]
✔️В Бундестаге все никак не могут определиться с границами, которые может себе позволить Берлин, в вопросах помощи укронацистскому режиму. Вице-спикер парламента уже заявил о рисках превращения Германии в дисфункциональное государство-банкрот (https://t.me/kremlinprachka/22719), но его коллег по цеху, похоже, такая перспектива не очень заботит. В частности, главу оборонного комитета Мари-Агнес Штрак-Циммерман волнует только «ошибочное» промедление при предоставлении танков Киеву. По словам престарелой депутатши, она прямо-таки злится на Шольца из-за того, что боевые машины из ФРГ до сих пор не бороздят землю на прокси-полигоне. Вроде и так уже отправили хохлам оружия стоимостью больше чем 2 миллиарда евро, а толку все нет. Может хоть танки помогут.

Да и на самом деле. Поставили бы уже свои танки. Если они будут такого же качества как боевые машины пехоты Puma, которые в полном составе выходят из строя на первых же учениях, то замечательно. А если каким-то чудом некий продукт немецкого ВПК на гусеничном ходу доберется до передовой, то там его утилизируют российские военные.

Глядишь, глава оборонного комитета Бундестага все поймет и перестанет отсвечивать со своими «ястребиными» комментариями.

📱 Кремлевская прачка (https://t.me/kremlinprachka)

0

27

https://i.imgur.com/jL4lnnv.gif

0

28

0

29

Доброе утро Российская Империя!!! https://i.ibb.co/hKRdZrB/Fol41.gif

https://i.imgur.com/XWxVzuZ.jpg

0

30

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 265+18