ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 266+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 266+18

Сообщений 431 страница 440 из 919

431

0

432

Кремлевская прачка
✔️Интересно, как скоро глава британского парламентского комитета по обороне Тобиас Эллвуд окажется в окопах под Артемовском. «Мы находимся в состоянии войны в Европе, нам нужно перейти к военному положению, мы вовлечены в это, мы мобилизовали процессы приобретения, мы предоставляем вооружение. Нам необходимо встретиться с Россией лицом к лицу, а не оставлять Украине всю работу» - это же его слова. Ну так у ВСУ как раз жесткий дефицит живой силы, количество свежих солдатских могил на кладбищах растет с каждым днем, а суды на Украине приговаривают к реальным тюремным срокам уклонистов от мобилизации. Так что, парламентарий из Лондона вполне способен укрепить собой «стройные» ряды подопечных Залужного в столь непростой период. Может даже привести с собой друзей и коллег.

Но перед «обрядом посвящения» в вэсэушники, Эллвуду и всем сочувствующим укронацистской власти стоит ознакомиться с опытом таких «выдающихся вояк», как Крис Пэрри, Эндрю Бэгшоу, Крейг Макинтош и прочих мразей. Для тех, кто не знает - это британские наемники, которых тотально денацифицировали российские военнослужащие. При непосредственном попадании на прокси-полигон шансы депутата английского парламента пообщаться тет-а-тет с уже «заземленными» соотечественниками кратно возрастут. Также британским законодателям, решившимся стать кандидатами на вступление в ВСУ, стоит обратить внимание на жалобы наемников, которым повезло все-таки вернуться из зоны боевых действий. Они частенько недовольны непрофессионализмом и злоупотреблениями властью со стороны украинского командования. В общем, там много «подводных камней».

Примечательно, как стремительно крепчает маразм. Вслед за председателем военного комитета НАТО Робом Бауэром, сошел с ума и хочет схлестнуться «лицом к лицу» с Россией член парламента Британии. Делаем ставки, кто на Западе поедет кукухой следующим?

📱 Кремлевская прачка (https://t.me/kremlinprachka)

#Главные_события_ТАСС к этому часу:

◾️Международный валютный фонд улучшил (https://t.me/tass_agency/178722) прогноз по ВВП России.

◾️Байден заявил (https://t.me/tass_agency/178710), что США не будут поставлять Киеву истребители.

◾️Ельцин в беседе с Бушем в 1992 году называл (https://t.me/tass_agency/178719) Украину "главным дестабилизирующим фактором".

◾️Порошенко сказал (https://t.me/tass_agency/178717), что минские соглашения позволили Украине отстроить армию.

◾️Кабмин поручил (https://t.me/tass_agency/178700) экспортерам нефти следить за неприменением потолка цен.

◾️Компания Adobe (https://t.me/tass_agency/178716) открыла пользователям из России доступ к скачиванию части ПО.

◾️Число жертв нападения террориста-смертника в Пешаваре выросло (https://t.me/tass_agency/178723) до 72, сообщил телеканал Geo .tv.

0

433

0

434

0

435

0

436

0

437

Кремлевская прачка
✔️ФСБ задержало троих восьмиклассников, которые по указке неизвестного из Телеграма устроили диверсию на железной дороге в Подмосковье. 

Несмотря на малый возраст, школьникам может грозить от десяти лет до пожизненного заключения, если  суд квалифицирует их действия как «теракт» или «диверсия». 

Правозащитники и либералы скажут, что это дети, которые  не понимали серьезности совершаемого поступка. Это неправда, ведь сегодня даже дети еще меньшего возраста  понимают, что такое интернет, мессенджеры и, как правило, осознают риски, которые несет «открытый мир». К сожалению, вероятность того, что это последний такой случай, исчезающе мала. 

Поэтому на всех родителях лежит ответственность, чтобы подобрать нужные слова и  донести простые истины до своих детей.

📱 Кремлевская прачка (https://t.me/kremlinprachka)

0

438

0

439

0

440


0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 266+18