ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Украина и мир: политика и аналитика 266+19


Украина и мир: политика и аналитика 266+19

Сообщений 401 страница 410 из 908

401

0

402

0

403

Кремлевская прачка
✔️Пока «мини-диктатор Зе» старательно пляшет на задних лапках перед Байденом, пытаясь убедить американского президента в том, что продолжение спонсирования киевского режима - это не совсем уж бесполезное занятие, по коридорам квазипарламента несостоявшегося украинского государства бродит доклад ВСУ по «резонансным случаям вручения повесток». Ни для кого не секрет, что в «Незалежной» устали нумеровать волны мобилизации и, что процесс забривания в вэсэушные ряды идет по полнейшему беспределу. Однако, «доблестные» депутаты верховной рады соизволили обратить внимание на эту «небольшую» проблемку только сейчас. Почему так поздно? Так потому что, только сейчас хохляцкие военкомы «обнаглели» настолько, что пытаются насильно всучивать приглашения на убой в военкоматы непосредственно «слугам народа». А у них, как все понимают, совершенно другие планы на жизнь. Им бы вопреки указам своего квазипрезидента, запрещающим выезд чиновникам за пределы «Незалежной» с «негосударственными целями», чилить где-нибудь в Таиланде по примеру своего коллеги Николая Тищенко, а не вот это вот всё.

Тем не менее, квазипарламентарии осознали, что они также, как и остальные «граждане» останков Украины, находятся в зоне риска. Теперь «комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки» будет вроде как разбираться почему «мобилизационные мероприятия» включают в себя нанесение телесных повреждений пойманным представителям мужского пола. В сети куча видео, на которых люди в военной форме распыляют в глаза попавшимся мужчинам газовые балончики, скручивают и увозят в неизвестном направлении. Добровольно идти воевать за клоунов и наркоманов желающих нет.

После завершения специальной военной операции надо будет обнародовать статистику и узнать, сколько человек было насильно пригнано в ряды «захисников» антинародной хунты. Нас ждут небезынтересные документы.

📱 Подписаться на Кремлевская прачка (https://t.me/kremlinprachka)

0

404

0

405

0

406

Кремлевская прачка
✔️Оказывается, что у белорусского народа сплошные «доброжелатели» среди польских политиков. В частности, президент Польши Дуда очень «переживает», что Минск может вступить в конфликт на Украине и белорусам нужно будет принимать участие в боевых действиях. Уже много раз проговаривалось, что на сей момент у белорусской стороны нет таких намерений, но пшеки все равно на всякий случай очкуют. Отсюда и «домашние заготовки» в виде дешевых запугиваний Лукашенко в том духе, что когда и если он решится на подобный шаг, то это «будет означать для него окончательный конец, потому что народ практически в полном составе пойдет против него». А ведь, поляки, как раз, и славятся, своим неутолимым желанием «позаботиться» о белорусских братьях. Они заботливы настолько, что с радостью бы оттяпали всю их территорию, претворяя в жизнь свой излюбленный идеологический конструкт под названием «восточные кресы».

Не просто же так политики из Варшавы под чутким руководством американских кураторов так долго и упорно настраивали инструменты полонизации на территории Белоруссии. Польское правительство из своего кармана с начала 2000-х годов оплачивало  проекты типа «Карта поляка» и различные программы обучения разного рода молодежных активистов. Как, к примеру, «стипендиальная программа Калиновского», якобы призванная поддерживать молодых белорусов, которые не могут получить высшее образование у себя на родине «из-за своих политических убеждений». Помимо этого Варшава давала деньги на ТВ и радио. В общем, польские деятели давно уже раскачивают белорусскую лодку как могут. Так что у Минска должен быть иммунитет к любым провокациям с польской стороны.

📱 Подписаться на Кремлевская прачка (https://t.me/kremlinprachka)

0

407

0

408

0

409

0

410

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Украина и мир: политика и аналитика 266+19