ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Yulya Ko написал(а):

А что там с мужиками происходит - вообще не понятно)

стесняюсь спросить, а где там мужики?)))

0

52

Yulya Ko написал(а):

Либка по Танюшке проехалась не плохо. Танька решила из себя альпийскую девственницу построить, но Либка быстро напомнила ее недавнее прошлое и та притихла))

Чего хотите говорите про Либку - мне она нравится!
Вот пусть сто раз некрасивая и в прыщиках, с мужской фигурой (про алкоголизм  не надо: фигня!) - я обожаю ее слушать, когда она двумя-тремя словами какого-нибудь зарвавшегося ушлепка пригасит так, что любо-дорого. Причем, всегда по делу говорит.  Но никогда не ёрничает над слабыми - это мне тоже нравится.
А то что пару раз кому-то из тамошних шалашовок леща  выдала - все тоже справедливо было! Ковалева рот свой  сразу и прикрыла.  А Кирилюк, видимо, мало съездила - не помогло с одного раза. Не одобряю мордобоя в принципе, но в данных нескольких случаях я Либу оправдала по всем пунктам обвинения.
С Рудневым история отдельная.

0

53

Алевтина написал(а):

Чего хотите говорите про Либку - мне она нравится!

А я совершенно противоположного мнения об этом "вюбкемужике"...Да говорить она умеет, но говорит тогда, когда ей самой это выгодно, а по большей части помалкивает и не потому что сказать нечего (у себя они с муженьком только и живут мирно тогда, когда обсирают всех остальных)...а потому что сама по уши в дерьме и прекрасно это понимает, потому что неглупа, амбициозна, зла и завистлива! Даже сегодня она сказанула муженьку правду: "если бы я слушала мнения других-то нашла бы другого мужичка", потом замялась и добавила: "старичка-революционера..." Но дальше развивать тему не стала, потому что  прекрасно понимает, что кроме Дурнева к ней никто бы не подошел...Матриархат там зашкаливает по-черному, видимо и в семейке маманя рулила всю жизнь...Ли прекрасно понимала, что семьи с Дурневым не будет, но все-таки пошла на этот шаг...а зачем??? Ведь отказывалась очень долго...А все потому, что поняла-Дурнев уходит с крючка...никого больше нет и вряд ли кто-то появится...возраст под потолок, надо сходить замуж, чтобы остаться при халяве...и сходила...И что??? На что надеялась? Да на то, что муженек терпеть будет ее ор, гадости, подставы. злобные разоблачения...да и попойки тоже!!! Сварганили свадебку практически за счет ее родителей...быстренько так...А сколько она врет??? Это же вторая шиза...То Пугачева, то непроходимость труб, то кино, то детский дом с половиной суммы, а теперь уже почти в каждом своей видео выдает нам о ребенке...Когда она честная и прямая??? Только за балдахином, но по ней понятно, что и там проблемы...такой диагноз как у Дурнева сам по себе предусматривает отсутствие желания у мужчины часто...практически на раз в месяц его и хватает, а если прибавить его разочарование в ней, как в женщине, ее некрасивость и неухоженность-то и того меньше...Дурневу надо вырваться из этого брака, но правила игры пока ему это не позволяют сделать-проект диктует свои условия...видимо поэтому и носятся с ним орги, как с писаной торбой...и Ли на это идет-халяву боится потерять...Да и брошенкой быть не хочется...но своего не отдаст-недаром Дурнева к ЛИБЕРЖЕ на шаг не подпустила...О каком ребенке можно вообще думать при таких отношениях??? Но ведь настаивает и постоянно говорит об этом..А как же непроходимость??? Сама по себе прошла??? Нет, Ли далеко не герой дурки, а такой же ее хомяк...но злой, завистливый и амбициозный...

0

54

http://s42.radikal.ru/i095/1502/25/1c7b80af99d1.jpg

===
Гусёв - это клиника... Попробовала прикинуть, в каком именно возрасте его тормознула природа-мать в развитии. Судя по ограниченности средств для выражения мыслей, по стилю, по возбуждающим мозг проблемам - где-то лет 7-8... Вот как раз 7-летний ребенок написал бы что-то подобное: я очень люблю папу и маму. А еще я очень люблю спорт и каждый день им занимаюсь. Мама с папой меня за это хвалят тоже каждый день. Если я буду еще и хорошо учитца, родители обещают купить мне игрушечный матацыкал. А еще я недавно поверил в Бога. Мама говорит, что это тоже неплохо и может пригодитца. Я тоже думаю, что спорт и Бог мне помогут в жизни. А вот и я (фото из спортзала в новом спортивном костюмчике)...
3,14ндец, 3,14ндец, 3,14ндец (я не матерюсь - просто это единственное  слово, которое с утра пришло мне в голову спросонья по поводу Тошика).

Фефке свезло нереально. По-моему, это называется "расплатой".
Ну, о чем??????????????? о чем можно разговаривать с этим дебилом? О каком, на фиг, бизнесе??????????? Только о шмотках, спонжиках для тоналки и новом блеске для губочек ... ))))))))))))))

0

55

Ланчик написал(а):

Сварганили свадебку практически за счет ее родителей...быстренько так...А сколько она врет??? Это же вторая шиза...

Непонятки с родителями. Мама вещала, что дочь вынуждена сама себе пробивать дорогу , я поняла стриптизом или дуркой, потому как у них не было средств на запись альбома и т. д. и бла бла. Много говорила, я чуть не расплакалась, бедная талантливая девочка Либи. :dontknow:
И тут же подарок на свадьбу"Либерже". Дочка от маман по части вранья недалеко ушла.  :canthearyou:

0

56

Ланчик написал(а):

А все потому, что поняла-Дурнев уходит с крючка...никого больше нет и вряд ли кто-то появится...возраст под потолок, надо сходить замуж, чтобы остаться при халяве...и сходила...И что??? На что надеялась? Да на то, что муженек терпеть будет ее ор, гадости, подставы. злобные разоблачения...да и попойки тоже!!! Сварганили свадебку практически за счет ее родителей...быстренько так...А сколько она врет??? Это же вторая шиза...То Пугачева, то непроходимость труб, то кино, то детский дом с половиной суммы, а теперь уже почти в каждом своей видео выдает нам о ребенке.

Эх...Ланчик расписала уже все , что я хотела сказать...))
Практически всегда я согласна с  мнением Али - касаемо как глобальных вопросов, типа положения в Гондурасе  :crazy: , так и мелкозернистых -членистоногих...типа дурдомовских ситуаций, но тут соглашусь с ее оппонентом.

Либа прекрасно понимает, что к ней женихи не ломятся,  было бы наивно полагать, что она пользуется большим , так сказать, спросом у мужского населения.Барзиков - в прошлом.В настоящем не предвиделось никого, кроме краснолицего вождя толоконных лбов...А почему нет? сможет в дальнейшем  сказать -а я была замужем, была востребована...Но она прекрасно понимала ху из этот Руднев..и мы тоже...( пересказывать не буду), как сошлись -так и разойдутся, но есть главное - присутствие в эфирах!...а значит прибавка к жалованию... И сделали Ипгения партнером в этом неплохом бизнесе...

Единственно, что отличает Либу от своры тупых собратьев - она неглупа. Она может по-делу отбрить, поставить на место, она знает что, когда можно сделать(просчитывает ходы вперед), а когда нужно натянуть на себя маску сопереживающей и кроткой овечки, хотя под ней кроется весьма     серьезный  и жесткий персонаж  из этой же сказки...

0

57

Алевтина написал(а):

я очень люблю папу и маму. А еще я очень люблю спорт и каждый день им занимаюсь. Мама с папой меня за это хвалят тоже каждый день. Если я буду еще и хорошо учитца, родители обещают купить мне игрушечный матацыкал. А еще я недавно поверил в Бога. Мама говорит, что это тоже неплохо и может пригодитца. Я тоже думаю, что спорт и Бог мне помогут в жизни. А вот и я (фото из спортзала в новом спортивном костюмчике)...

:crazyfun:  :crazyfun:    в голос...

0

58

Алевтина написал(а):

Гусёв - это клиника...

Алечка!!! Полностью с тобой согласна!!! Я вообще не представляю как можно жить с таким ушлепком? Вечное самолюбование и чужие мысли, чужие идеи, чужая "работа"...Но не хотелось бы чтобы эти двое вернулись на дурку... http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/442/thumb_05060b76ee5cafec36bdd1408f1908c1.gif  Совершенно не хочется слушать их росказни о том, КАК у них ВСЕ хорошо и великолепно...Надоело вранье...

Отредактировано Ланчик (12 Фев 2015 10:24:42)

0

59

http://se.uploads.ru/7Rr8w.jpg

На первом фото спортсмен -пловец, 1912 год...

спасибо за первое фото merlyn

0

60

http://se.uploads.ru/t/K7lEJ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18