ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Светлана «Из Тихого омута»
Сладкая ягодка Эллочка. Хотелось бы….
http://f5.s.qip.ru/18qb6mI4U.jpg
Конечно, хотелось бы посмотреть на вереницу красивых машин, выстроившихся после звонка Эллочки Сухановой "бывшим" – гудели бы перед воротами, ожидая свою королеву и слабо надеясь на огромное счастье быть рядом с той, которая все-таки соизволила… Соизволила дотянуться до себя - такой умницы, красавицы, богачки и москвички.Боюсь, что из последних четырех слов только одно верное…Москвичи – хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос. Известно, что москвичам живется чуть легче в столице - по крайней мере, об аренде угла заботиться не надо. Все экономия… А так деньги нужны немалые.Потому москвичи вызывают внутренний интерес и слабую надежду на примыкание к их мало-мальски вольной жизни – остальным сложнее.Мало ли москвичек выходят замуж за украинцев, белорусов, таджиков, узбеков?....Любовь проклятая способна на многое. Вон мама Кпадону вообще замужем за смуглым-пресмуглым папой – и не похоже, что несчастлива. А уж Жильбер из более далекого местечка….Эллочка явилась на Проект в 27 лет незамужней - когда отбоя нет в кавалерах, любовь на телестройке не разыскивают.И не обещают разным Гошам их подтянуть для строительства, если уж и на шоу никто не клюнет…Если уж Гоша был избранным из избранных – уровень кавалеров где-то понятен…. Сейчас Гоша безуспешно пытается хоть кого-то, на него согласного, разыскать: объявлений кучу опубликовал, призывающих, – но что-то безуспешно. И чары не помогают колдовские.Я заступаюсь за Игоря Трегубенко. Анютка Якунина была и поярче, и похарактерней Эллы, и поухоженнее раз в десять. И москвичка. А замуж за Игорька – ой, как желала. Билась за него и расстраивалась.А Элла с голосом чайки над морем и с кожей Либерж, вызывающей трепет душевный в женском мирке, почувствовала себя нужной. Лакомым кусочком. Сладкой ягодкой. Подарком судьбы. А если бы наоборот: Эллу угораздило бы родиться в провинции?...У нее так много достоинств? Кроме места проживания родителей?А если расстанутся, Элла в кавалерах проектных утонет?... А Игорь пропадет?...Или Элла – последний шанс: может, ему за 40, он крокодил и глуп, как пробка?... И у него не два высших образования? И он подлый, мерзкий, трусливый ноль, какие встречаются на телестройке?...А Эллочка-то!! Эллочка! Вереница машин встанет перед воротами – и все к ней! А она от всех сбежала в свое время – и на шоу!!Кстати, почему они гудеть должны?... Телефонов у кавалеров нет?...И стоило ли так публично унижать человека, достаточно корректно относящегося ко многому в той же «сладкой малинке» Эллочке – венцу творенья?..

0

62

Ланчик написал(а):

А я совершенно противоположного мнения об этом "вюбкемужике"...

Плюшка написал(а):

Эх...Ланчик расписала уже все , что я хотела сказать...))
Практически всегда я согласна с  мнением Али - касаемо как глобальных вопросов, типа положения в Гондурасе  :crazy: , так и мелкозернистых -членистоногих...типа дурдомовских ситуаций, но тут соглашусь с ее оппонентом.

Не знаю , как бы поточнее быть...  предполагаю,  что моё отношение к Либерж обусловлено каким-то внутренним согласием с тем, как она видит жизнь - отметая наносное, что связано с дуркой: Пугачёву, грудь, внематочную беременность и Руднева. Видимо, я с ней как-то пересекаюсь в общем подходе к жизни. Может быть, я вспоминаю себя в этом же возрасте: свою бескомпромиссность, жизненный тонус, оптимизм, деятельность (в смысле активности). Черт его знает - вибрации какие-то одинаковые, что ли? Уверена, что будь мне столько лет, сколько ей сейчас - я смогла бы с ней дружить и, скорее всего, не пожалела бы об этом.  Вот это моё личное мерило, которое я, фигурально говоря, прикладываю к людям, еще ни разу меня не подводило. Отрицательный антураж, искусственно созданный вокруг человека (им самим или кем-либо другим), меня вообще не волнует - я должна что-то увидеть и как следует разглядеть сама. Как-то так... Мир при этом может хоть с ног на голову перевернуться - не имеет, не игрaeт , не озадачивает...)))

Что касается Руднева. При всем том, что он задержался в старшем подростковом возрасте, иногда я в его рассуждениях тоже вижу вполне себе здравое зерно. Правда, вижу!!! Просто это зерно теряется за дерганными и не вполне адекватными поступками, которые совершает подросток, до сих пор в нем живущий. Ну, не было в его жизни мужчины, который мог бы стать примером для мальчишки. Мама старалась, но это только мама.  Отсюда и женские поступки, реакции и общее поведение - зачастую не мужское. А в принципе, парень он неплохой. Я согласна с тем, что Либерж - не его вариант: ни по мировоззрению, ни по темпераменту. И самой Либе нужен не такой мужчина. Почему они все-таки вместе?... Да много причин: это и дурка и все, что с ней связано, но есть и одно крепко связующее звено - Либа склонна руководить, Женька склонен подчиняться. Вот это и стало тем самым сцеплением частей шестеренок, точно подогнанных  друг под друга. Но они продолжают свое движение по кругу, эти  шестеренки, и настанет момент, когда они разойдутся в какой-то точке, чтобы через время опять сойтись и  прочно зацепиться друг за друга... Это может длиться долго.

А насчет других женихов Либы, которые не толпятся... А на фиг они ей? Женщины такого склада  не особо-то переживают по поводу отсутствия мужчин рядом с собой на общей кухне, в спальне, гостинной... Причем, со временем отсутствие в их повседневности дядечки не становится чем-то тягостным, непереносимым.  Это есть самодостаточность. А интим - это другое. Как говорила о сексе товарищ Комиссар  в Оптимистической трагедии В. Вишневского: Я нормальная женщина, и если мне понадобится - я устроюсь, и для этого мне не нужно целого табуна сбесившихся  жеребцов.

0

63

Ланчик написал(а):

Я вообще не представляю как можно жить с таким ушлепком? Вечное самолюбование и чужие мысли, чужие идеи, чужая "работа"...Но не хотелось бы чтобы эти двое вернулись на дурку...

Гусевы дааааа... я бы тоже не хотела - и Гуся и, тем более,  супруги его, Фефки, с перебором достаточно за отчетный период )))))))))) Ничего, кроме сарказма, ни один, ни вторая не вызывают.

Кстати, на другом форуме мне  возразили на сентенцию о том, что Фефке свезло так свезло с супругом, с которым не о чем говорить, кроме спонжиков, тоналок и селфи в одинаковых креветочных позах... Мне сказали, что ведь это исчерпывающий набор тем, которые волнуют саму Фефку... Так-то оно так, подумала я в ответ, однако МУЖ на то и МУЖ, чтобы хотя бы этим отличаться от ЖЕНЫ. )))))

0

64

nusha5 написал(а):

на иХоря можно только смотреть 5 сек, и то когда он молчит (и то много) а уж если он начнет вещать....блин! обнять и плакать...

Даааааааааааааа!!!

0

65

Алевтина написал(а):

Гусёв - это клиника...

Даже не обсуждается))

0

66

Ланчик написал(а):

Вечное самолюбование и чужие мысли, чужие идеи, чужая "работа"...Но не хотелось бы чтобы эти двое вернулись на дурку...   Совершенно не хочется слушать их росказни о том, КАК у них ВСЕ хорошо и великолепно...Надоело вранье...

Прям ни добавить, ни убавить, все в точку!! Пусть лучше за забором процветают))

0

67

http://se.uploads.ru/t/ETrFm.gif

http://se.uploads.ru/nujwi.jpg

0

68

http://se.uploads.ru/t/h2NAw.jpg

0

69

Эта инфа была до того,как сообщили об измене Алёны,дня 2-3 назад

0

70

Евдокия, скорей этого можно было ожидать от Насти,
но только не от Алены.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18