ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ufkbyf74 написал(а):

У Егорки будет чем отомстить Никиктке, ведь он знает всю правду

Какую правду знает Егор?

0

952

Tvente написал(а):

Так было это уже.Вспомни-на кухне.Она его начала доставать,что он ее обозвал.
Потом в ход пошли ее руки-Ники вяло оборонялся правой рукой(в левой у него
был стакан с вином),потом она схватила бутылку(видимо с сахаром) и опрокинула
ее на Никиту-он ее оттолкнул и она исчезла под столом.

Да, помню.
Эта Наськина операция носила разовый характер, и то церемониться Никита не стал - "уронил под стол".  Наська сразу же оставила его в покое.  Причем, не просто уронил, а выкрутил руку, но ему  и полслова никто не сказал насчет "а шо ш ты, негодяй, девочку забижаешь? Не смей! Попробуй только к ней еще раз сунуться!!!"... Хотя только слепому и глухому непонятно, что девица намеренно нарывалась, как вот уже третьи сутки, непрерывно докапывается  до Егора.  Конечно, в обстановке безнаказанности можно творить, что хочешь... Я и Настьку имею в виду, и Никиту...
И, кстати,  на мужское самолюбие Никиты она унизительно не давила - просто нудно надоедала, призывая к скандалу. Так что неизвестно, как он повел бы себя и сколько бы выдержал прессинг, какой Егорию организовали всем  хорошо натасканным коллективом... Но то что "девочка", которую он сейчас так рьяно  защищает,  вылетела бы из бунгало, как пробка, без особых опасений, что она себе что-то повредит, приземлившись - даже не сомневаюсь. И опять  все сошло бы Никите с рук - потому что указаний давить Никиту, как клопа, не поступало. И не поступит, скорее всего.  Ну, это уже из области двойных стандартов.
Я уже не говорю о том, как он по-хамски вел себя на тете по отношению к Алёне Павловой. Хороша она или плоха, но она Никиту, видите ли, дико раздражает, а потому можно не стесняясь обхамить,  облаять, отстебать, чё... И даже замечаний не услышать... Или было? По-моему, Алёна возмутилась, а Бузова сидела, как мышь, укоризненно сведя глазки к кончику клюва... Зато когда  на следующем тете  появились Егор с Наськой - тут и к егоровой совести призывы пошли, и замечания пачками... И опять Егора сорвало сучонку хватать и гнать - а потому что ей укорота не дают.

0

953

Алевтина написал(а):

И, кстати,  на мужское самолюбие Никиты она унизительно не давила

Достаточно было Ди(Не Вау-Помнишь?)

0

954

Алевтина написал(а):

потому что указаний давить Никиту, как клопа, не поступало. И не поступит, скорее всего.

Было,было,и я уже писАл об этом.

0

955

Алевтина написал(а):

Я уже не говорю о том, как он по-хамски вел себя на тете по отношению к Алёне Павловой

Ну а че на нее молиться?Она конкретно разбивает пару своими фантазиями,
а Ники должен ее благодарить за это?Странно.

0

956

Tvente написал(а):

Достаточно было Ди(Не Вау-Помнишь?)

Помню. Так и отрывался на Ди.

Tvente написал(а):

Было,было,и я уже писАл об этом.

Да сто лет назад не считается - тогда он был рядовой хомяк, а сейчас в тузах ходит... И тогда всё-таки такого беспредела еще не было. Орги так лихо не разворачивались...

0

957

Алевтина написал(а):

Зато когда  на следующем тете  появились Егор с Наськой - тут и к егоровой совести призывы пошли,

Так потому,что он вскочил и схватил Настю за руку,порвав ей блузку.

0

958

Tvente написал(а):

Ну а че на нее молиться?Она конкретно разбивает пару своими фантазиями,
а Ники должен ее благодарить за это?Странно.

Нет!!! Я не об этом. А о том, что хамить и ронять девок, которые заведомо слабее любого самого несильного мужика, ему можно, если девки мозг выносят, а Егора за то же самое планомерно четвертуют. И при этом Никита, позволяющий себе и уронить, и выкрутить, и обхамить слабую девочку, ровно за то же самое угрожает Егору буквально расправой.

0

959

Алевтина написал(а):

Да сто лет назад не считается - тогда он был рядовой хомяк

Ничего себе рядовой хомяк.Они с Нелькой были уже женаты.
Это было в августе,перед их уходом.Ей приписывали якобы интимную связь в бане
с этим боровом из Кавалерово(вот забыл имя).

0

960

Алевтина написал(а):

А о том, что хамить и ронять девок

Ну он и тот момент был не в кондиции,возможно не рассчитал.
Но он же потом извинился,в отличии от Егора

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18