ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Tvente написал(а):

Так потому,что он вскочил и схватил Настю за руку,порвав ей блузку.

Так потому и вскочил, и схватил, и порвал - потому что невозможно быть виноватым, когда особо-то и не виноват. А тебя не слушают, ведущая перебивает - и из контекста понятно, что она на стороне Настьки, а тут еще эта коза сидит слева и слова вставить не дает - трещит и трещит, тон насмешливый, издевательский... И все это сверху "на старые дрожжи".

0

962

Алевтина написал(а):

Так потому и вскочил, и схватил, и порвал

Но не извинился за содеянное.

0

963

Tvente написал(а):

Ничего себе рядовой хомяк.Они с Нелькой были уже женаты.
Это было в августе,перед их уходом.Ей приписывали якобы интимную связь в бане
с этим боровом из Кавалерово(вот забыл имя).

Из Кавалерово у нас был Клубника (Глеб Жемчугов)... Ага, что-то такое было, да...

А  про рядового хомяка - я имела в виду, что статус у него был тогда не специально приглашенного хомяка с клеймом неприкосновенного, а обычного, пусть и женатого... Это как Руднев с Либой... Ну, женаты и что? Руднева имеют в хвост и гриву каждый день, как простого неженатого хомяка, Либу тоже чехвостят почем-зря... Так что разница между ТЕМ Никитой и ЭТИМ есть.

0

964

Алевтина написал(а):

я имела в виду, что статус у него был тогда не специально приглашенного хомяка клеймомм неприкосновенного

Убедила.

0

965

Между тем ,начинаю смотреть вечерний-прессовка пары продолжается.
Боже,дай им сил.

0

966

Tvente написал(а):

Но не извинился за содеянное.

А с какой стати-то? Я же говорю: есть разница между событиями Никита-Настька и Егор-Настька. Во втором случае впору Настьке перед Егором извиняться. Нельзя рассматривать следствие без причин. Существуют и оправдательные моменты для любого проступка. Согласись, если бы Настя не начала всю эту позорную катавасию с импотенцией Егора на всю страну, ничего не случилось бы. Так что причина в Насте.

0

967

Алевтина написал(а):

Я же говорю: есть разница между событиями Никита-Настька и Егор-Настька.

Да ну ее на хрен эту Настю.Я,по большому счету на нее внимания не обращаю.
Мне на нее параллельно.Здесь другое.
Вот сейчас по времени гнобят Егора  и Никиту.Но только Егор один и сам за себя отвечает.
Никите во сто крат труднее-он в паре и ему надо защищать не только себя,но и Сашу.
Сама понимаешь,это очень трудно сделать на таком большом  расстоянии.В себе то он
уверен,а на Сашу он может только надеяться.Пока она оправдывает его надежды.

0

968

Алевтина написал(а):

если бы Настя не начала всю эту позорную катавасию с импотенцией Егора на всю страну, ничего не случилось бы.

Если бы Егор не кричал на всех углах,что у него с Настей
был интим,может быть ничего и не было.Непорядочно
сначала поступил он,а уж потом к нему прилетела ответка
от Насти.

0

969

Евдокия,
Спасибо!! Порадовала шариками!!
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2908000/2907067-91412a92859ed96a.jpg

0

970

Tvente написал(а):

-прессовка пары продолжается.

Да задолбали уже!!! Вот жеж тем нету что ли других!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 201 +18