ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Украина и мир: политика и аналитика 267+21


Украина и мир: политика и аналитика 267+21

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Пригожин: Мы разворачиваем свои колонны и уходим в обратном направлении в полевые лагеря.

Вопрос один: а кому нафиг они нужны на фронте?  Чтобы ждать нож в спину?  Чтобы сливали инфу врагу? Чтобы выжидали следующего момента? Как вообще можно таким доверять?
А Пригожин???  Суда не будет???  А убившие лётчиков  - не ответят?

0

982

1713038,492 написал(а):

Пригожин:

трус, собрат Гиркина

а вообще все происходящее на фарс похоже

0

983

тут вот какая аналитика подоспела

Итак шо таки наш кагал думает за всё это представление?

Некто г-н пригожин, после 9 месяцев подрыва авторитета власти и МО в частности, перешёл к открытому мятежу. На чьи деньги и под чью дудку, следствие покажет.

Шайка предателей с подачи г-на пригожина открыла огонь по Армейским вертолётам МИ-8МТПР которые ночью шли мимо не трогая колонну (один пошёл на вынужденную и сгорел, один человек ранен) и сбили самолёт ретранслятор с 19 операторами и пилотами на борту (пока к счастью инфа не 100%). Так же ночью по кому то из колонны отработала Авиация предположительно ФАБом, вероятно в ответ на обстрел вертолётов.

Дело шло к этому очевидно давно, выплаты за погибших экс ЧВК Вагнер (а ныне шайка предателей) проводила налом, очевидно чтобы скрыть подготовку к мятежу. Вербовка зэков и обкатка кровью, служили для формирования ядра участников мятежа. Постоянные сказки про "мало снарядов" и техники, тоже в копилку.

Никакой успешной попытки переворота в этом потужном мятеже не просматривается, скорее всего расчёт был на поддержку в войсках. А пока что лысого поддержали только хохлы.

Теперь о происходящем сегодня. Многие задаются вопросами почему нет никаких активных действий со стороны правительства и силового блока:

1. Нельзя устраивать бойню среди мирняка.
2. Колонны предателей движутся вперемешку с гражданским транспортом, работать по ним активно нельзя.
3. У рядовых бойцов которых ввели в заблуждение еще есть время отползти в сторонку или устроить самострел.

В какой то момент:
- Сил сосредоточат достаточно
- Гражданских с трасс отсекут (все видео с блокпостами из самосвалов и копанием дорог),
- Колонны предателей попадут в засады, которые выбьют в первую очередь ЗРК и мобильные группы с ПЗРК.
- После по ним отработает Авиация.
- Ростов оцепят. В городе мятежникам предложат сдаться и получить помилование тем кто не стрелял в своих если сдадут верхушку.

Пока что из подтвержденного только эпизод с ка52 который очевидно осматривал колонну, по нему отработали висельники из ЗРК Стрела 10м. БКО Витебск отработал штатно, Пилоты обиделись, развернулись и отработали в ответ по ЗРК или кому то рядом.

Ничем иным кроме как предателями Родины участники мятежа, являться не могут!

Панику отставить! Информацию проверять. Пиво пить, шашлык есть.

На этом у нас всё.

вот еще 

Я понимаю, братия тг-каналов, вам нечего писать, вы ни в чем не участвуете и ничего не понимаете в происходящем. Поэтому "за все хорошее".

Объясняю, что происходит: Пригожин понял, что с успехами ВС РФ на фронте его политический капитал будет проебан, и станет он вторым гиркиным. Поэтому пока может перетянуть на свою сторону кого-то из военных, решил пошантажировать Москву и таки добиться отставки руководства МО.

Но Москву шантажировать не получилось: руководство страны призвало сложить оружие и назвало шантажистов мятежниками.

Оружие они не сложили - и это их вторая и последняя ошибка.

Я жду зачистку и восстановление порядка. Почему они будут? Потому что правительство назвало участвующих в авантюре мятежниками и вводит режим КТО там, где это нужно.

Какие "25 тыс. русских героев"? Какое "за все хорошее"? Какая "гражданская война"? Вы дебилы?

Глаза протрите. Или старайтесь ничего не постить, если без методичек постить не получается, потому что мозгов не хватает разобраться в ситуации.

Всех "миротворцев" хочу увидеть после того, как все закончится, в кутузке.

0

984

0

985

1713036,492 написал(а):

ЭТИ МРАЗИ УБИЛИ НАШИХ ЛЁТЧИКОВ!!!!

Список сбитых "пригожинцами" летательных аппаратов ВКС РФ сейчас выглядит так:

3 Ми-8МТПР;
1 Ми-8;
1 Ка-52;
1 Ми-35;
1 Ил-18.

Ни один из этих ветолетов и самолётов огня по подразделениям "Вагнера" не открывал!

0

986

1713035,526 написал(а):

Пригожин сосредоточится на проектах в Африке.

Ага, я так и думала - вот в чем собака порылась.

0

987

0

988

1713047,106 написал(а):

Ага, я так и думала - вот в чем собака порылась.

Думаю, ледоруба возмездия ждать не долго...

0

989

1713049,492 написал(а):

ледоруба возмездия ждать не долго...

мой дядя так и сказал, а он слов на вчетер не бросает. работал с ними с 90-х
https://i.imgur.com/3vGTPx8.jpg

0

990

1713021,492 написал(а):

у офиса Пригожина нашли «Газель» с 4 млрд рублей

немного юмора

https://i.imgur.com/YT2AmOH.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Украина и мир: политика и аналитика 267+21